Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Краснодарский государственный институт культуры"
  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Бакалавриат/Специалитет/Магистратура

Количество мест для приема

знак "-" означает что по данной форме обучения прием не ведется
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Всего Контрольные цифры приема (КЦП) По договорам об оказании платных образовательных услуг Для иностранных граждан и лиц без гражданства
Всего по КЦП Особая квота Общие условия Целевой прием
очная
заочная
очно-заочная
очная
заочная
очно-заочная
очная
заочная
очно-заочная
очная
заочная
очно-заочная
очная
заочная
очно-заочная
Высшее образование - Бакалавриат
1 43.03.02 Туризм Технология и организация туроператорских и турагентских услуг (набор 2019) 40 0 0 0 - 0 0 - 0 0 - 15 18 - 5 2 -
2 46.03.02 Документоведение и архивоведение Организация делопроизводства в органах государственной власти и местного самоуправления (набор 2019) 35 8 1 0 - 7 0 - 0 0 - 10 13 - 2 2 -
3 50.03.01 Искусства и гуманитарные науки Арт бизнес и реклама (набор 2019) 25 0 - 0 - - 0 - - 0 - - 22 - - 3 -
Психология и педагогика организации художественно-творческой деятельности в образовательных учреждениях (набор 2019) 38 8 1 0 - 7 0 - 0 0 - 13 13 - 2 2 -
4 50.03.04 Теория и история искусств Теория и история изобразительного искусства и архитектуры (набор 2019) 15 0 - 0 - - 0 - - 0 - - 13 - - 2 -
5 51.03.02 Народная художественная культура Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019) 70 35 2 2 - 6 10 - 7 8 - 13 18 - 2 2 -
Руководство любительским театром (набор 2019) 15 9 1 - - 5 - - 3 - - 5 - - 1 - -
6 51.03.03 Социально-культурная деятельность Менеджмент социально-культурной деятельности (набор 2019) 70 40 2 2 - 8 8 - 10 10 - 9 18 - 1 2 -
7 51.03.04 Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия (набор 2019) 26 20 1 1 - 5 5 - 4 4 - 0 4 - 1 1 -
8 51.03.06 Библиотечно-информационная деятельность Менеджмент библиотечно-информационной деятельности (набор 2019) 41 35 2 2 - 5 8 - 8 10 - 0 4 - 1 1 -
9 53.03.01 Музыкальное искусство эстрады Эстрадно-джазовое пение (набор 2019.) 30 5 1 0 - 4 0 - 0 0 - 8 13 - 2 2 -
10 53.03.02 Музыкально-инструментальное искусство Фортепиано (набор 2019) 7 6 1 - - 2 - - 3 - - 0 - - 1 - -
Оркестровые струнные инструменты (набор 2019) 8 7 1 - - 2 - - 4 - - 0 - - 1 - -
Оркестровые духовые и ударные инструменты (набор 2019) 8 7 1 - - 2 - - 4 - - 0 - - 1 - -
Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты (набор 2019) 10 9 1 - - 4 - - 4 - - 0 - - 1 - -
11 53.03.03 Вокальное искусство Академическое пение (набор 2019) 10 5 1 - - 4 - - 0 - - 4 - - 1 - -
12 53.03.04 Искусство народного пения Хоровое народное пение; Сольное народное пение (набор 2019) 30 9 1 0 - 3 0 - 5 0 - 5 13 - 1 2 -
13 53.03.05 Дирижирование Дирижирование академическим хором (набор 2019) 11 10 1 - - 6 - - 3 - - 0 - - 1 - -
14 53.03.06 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство Музыкальная педагогика (набор 2019) 10 0 - 0 - - 0 - - 0 - - 9 - - 1 -
Музыковедение (набор 2019) 13 12 2 - - 7 - - 3 - - 0 - - 1 - -
15 54.03.01 Дизайн Дизайн (набор 2019) 37 12 2 - - 10 - - 0 - - 22 - - 3 - -
16 54.03.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (набор 2019) 10 8 1 - - 7 - - 0 - - 1 - - 1 - -
17 54.03.03 Искусство костюма и текстиля Искусство костюма и текстиля (набор 2019) 12 7 1 - - 6 - - 0 - - 4 - - 1 - -
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Всего Контрольные цифры приема (КЦП) По договорам об оказании платных образовательных услуг Для иностранных граждан и лиц без гражданства
Всего по КЦП Особая квота Общие условия Целевой прием
очная
заочная
очно-заочная
очная
заочная
очно-заочная
очная
заочная
очно-заочная
очная
заочная
очно-заочная
очная
заочная
очно-заочная
Высшее образование - Магистратура
1 43.04.02 Туризм Организация и управление туристским и гостиничным бизнесом (набор 2019) 10 0 - 0 - - 0 - - 0 - - 10 - - 0 -
2 46.04.02 Документоведение и архивоведение Управление документами в органах государственной власти и местного самоуправления (набор 2019.) 11 4 0 0 - 3 0 - 1 0 - 2 5 - 0 0 -
3 50.04.01 Искусства и гуманитарные науки Артпедагогика и арттерапия (набор 2019) 5 0 - 0 - - 0 - - 0 - - 5 - - 0 -
Методика и практика преподавания иностранных языков и культур (набор 2019.) 10 0 - 0 - - 0 - - 0 - - 10 - - 0 -
Управление проектами (набор 2019) 16 4 0 0 - 4 0 - 0 0 - 2 10 - 0 0 -
4 51.04.01 Культурология Прикладная культурология (набор 2019.) 10 0 - 0 - - 0 - - 0 - - 10 - - 0 -
5 51.04.02 Народная художественная культура Хореография. Преподавание хореографических дисциплин (набор 2019) 17 5 0 0 - 2 0 - 3 0 - 2 10 - 0 0 -
6 51.04.03 Социально-культурная деятельность Менеджмент социально-культурной деятельности (набор 2019.) 17 5 0 0 - 2 0 - 3 0 - 2 10 - 0 0 -
7 51.04.04 Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия (набор 2019.) 11 5 0 0 - 3 0 - 2 0 - 1 5 - 0 0 -
8 51.04.06 Библиотечно-информационная деятельность Теория и методология управления библиотечно-информационной деятельностью (набор 2019.) 16 5 0 0 - 2 0 - 3 0 - 1 10 - 0 0 -
9 53.04.01 Музыкально-инструментальное искусство Фортепиано; Оркестровые струнные инструменты; Оркестровые духовые и ударные инструменты; Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты (набор 2019) 5 3 0 - - 1 - - 2 - - 2 - - 0 - -
10 53.04.02 Вокальное искусство Академическое пение (набор 2019) 4 2 0 - - 2 - - 0 - - 2 - - 0 - -
11 53.04.03 Искусство народного пения Сольное и хоровое народное пение (набор 2019) 9 3 0 0 - 3 0 - 0 0 - 1 5 - 0 0 -
12 53.04.06 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство Музыковедение (набор 2019) 10 4 0 0 - 4 0 - 0 0 - 1 5 - 0 0 -
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Всего Контрольные цифры приема (КЦП) По договорам об оказании платных образовательных услуг Для иностранных граждан и лиц без гражданства
Всего по КЦП Особая квота Общие условия Целевой прием
очная
заочная
очно-заочная
очная
заочная
очно-заочная
очная
заочная
очно-заочная
очная
заочная
очно-заочная
очная
заочная
очно-заочная
Высшее образование - Специалитет
1 53.05.03 Музыкальная звукорежиссура Музыкальная звукорежиссура (набор 2019.) 30 5 1 0 - 1 0 - 3 0 - 9 13 - 1 2 -
2 54.05.02 Живопись Станковая живопись (набор 2019) 13 8 1 - - 4 - - 3 - - 4 - - 1 - -
3 54.05.03 Графика Художник график (искусство книги) (набор 2019.) 12 6 1 - - 4 - - 1 - - 5 - - 1 - -
4 55.05.01 Режиссура кино и телевидения Режиссер телевизионных фильмов, телепрограмм (набор 2019) 15 0 0 - - 0 - - 0 - - 13 - - 2 - -
5 55.05.03 Кинооператорство Телеоператор (набор 2019.) 15 6 1 - - 3 - - 2 - - 8 - - 1 - -
6 55.05.04 Продюсерство Продюсер кино и телевидения (набор 2019) 10 0 - 0 - - 0 - - 0 - - 8 - - 2 -

Перечень направлений подготовки/образовательных программ, по которым проводится прием

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Формы и сроки обучения Требование к уровню образования
Высшее образование - Бакалавриат
1 43.03.02 Туризм Технология и организация туроператорских и турагентских услуг (набор 2019) Бакалавр очная: 4 года
заочная: 4 года 6 месяцев
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
2 46.03.02 Документоведение и архивоведение Организация делопроизводства в органах государственной власти и местного самоуправления (набор 2019) Бакалавр очная: 4 года
заочная: 4 года 6 месяцев
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
3 50.03.01 Искусства и гуманитарные науки Арт бизнес и реклама (набор 2019) Бакалавр заочная: 4 года 6 месяцев
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
3 50.03.01 Искусства и гуманитарные науки Психология и педагогика организации художественно-творческой деятельности в образовательных учреждениях (набор 2019) Бакалавр очная: 4 года
заочная: 4 года 6 месяцев
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
4 50.03.04 Теория и история искусств Теория и история изобразительного искусства и архитектуры (набор 2019) Бакалавр заочная: 4 года 6 месяцев
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
5 51.03.02 Народная художественная культура Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019) Бакалавр очная: 4 года
заочная: 4 года 6 мес.
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
5 51.03.02 Народная художественная культура Руководство любительским театром (набор 2019) Бакалавр очная: 4 года
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
6 51.03.03 Социально-культурная деятельность Менеджмент социально-культурной деятельности (набор 2019) Бакалавр очная: 4 года
заочная: 4 года 6 месяцев
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
7 51.03.04 Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия (набор 2019) Бакалавр очная: 4 года
заочная: 4 года 6 месяцев
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
8 51.03.06 Библиотечно-информационная деятельность Менеджмент библиотечно-информационной деятельности (набор 2019) Бакалавр очная: 4 года
заочная: 4 года 6 месяцев
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
9 53.03.01 Музыкальное искусство эстрады Эстрадно-джазовое пение (набор 2019.) Артист ансамбля. Преподаватель (Эстрадно-джазовое пение) очная: 4 года
заочная: 4 года 6 месяцев
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
10 53.03.02 Музыкально-инструментальное искусство Фортепиано (набор 2019) Артист ансамбля. Артист оркестра. Преподаватель. Руководитель творческого коллектива (Оркестровые духовые и ударные инструменты). Артист ансамбля. Артист оркестра. Преподаватель. Руководитель творческого коллектива (Оркестровые струнные инструменты). Артист ансамбля. Концертмейстер. Преподаватель (Фортепиано). Артист ансамбля. Артист оркестра. Концертмейстер. Руководитель творческого коллектива. Преподаватель. (Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты). Артист ансамбля. Артист оркестра. очная: 4 года
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
10 53.03.02 Музыкально-инструментальное искусство Оркестровые струнные инструменты (набор 2019) Артист ансамбля. Артист оркестра. Преподаватель. Руководитель творческого коллектива (Оркестровые духовые и ударные инструменты). Артист ансамбля. Артист оркестра. Преподаватель. Руководитель творческого коллектива (Оркестровые струнные инструменты). Артист ансамбля. Концертмейстер. Преподаватель (Фортепиано). Артист ансамбля. Артист оркестра. Концертмейстер. Руководитель творческого коллектива. Преподаватель. (Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты). Артист ансамбля. Артист оркестра. очная: 4 года
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
10 53.03.02 Музыкально-инструментальное искусство Оркестровые духовые и ударные инструменты (набор 2019) Артист ансамбля. Артист оркестра. Преподаватель. Руководитель творческого коллектива (Оркестровые духовые и ударные инструменты). Артист ансамбля. Артист оркестра. Преподаватель. Руководитель творческого коллектива (Оркестровые струнные инструменты). Артист ансамбля. Концертмейстер. Преподаватель (Фортепиано). Артист ансамбля. Артист оркестра. Концертмейстер. Руководитель творческого коллектива. Преподаватель. (Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты). Артист ансамбля. Артист оркестра. очная: 4 года
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
10 53.03.02 Музыкально-инструментальное искусство Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты (набор 2019) Артист ансамбля. Артист оркестра. Преподаватель. Руководитель творческого коллектива (Оркестровые духовые и ударные инструменты). Артист ансамбля. Артист оркестра. Преподаватель. Руководитель творческого коллектива (Оркестровые струнные инструменты). Артист ансамбля. Концертмейстер. Преподаватель (Фортепиано). Артист ансамбля. Артист оркестра. Концертмейстер. Руководитель творческого коллектива. Преподаватель. (Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты). Артист ансамбля. Артист оркестра. очная: 4 года
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
11 53.03.03 Вокальное искусство Академическое пение (набор 2019) Концертно-камерный певец. Преподаватель. (Академическое пение) очная: 4 года
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
12 53.03.04 Искусство народного пения Хоровое народное пение; Сольное народное пение (набор 2019) Хормейстер. Руководитель творческого коллектива. Преподаватель (Хоровое народное пение). Концертный исполнитель. Солист ансамбля. Преподаватель (Сольное народное пение) очная: 4 года
заочная: 4 года 6 месяцев
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
13 53.03.05 Дирижирование Дирижирование академическим хором (набор 2019) Дирижер хора. Хормейстер. Артист хора. Преподаватель (Дирижирование академическим хором). Дирижер оркестра народных инструментов. Преподаватель (Дирижирование оркестром народных инструментов) очная: 4 года
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
14 53.03.06 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство Музыкальная педагогика (набор 2019) Музыковед. Преподаватель. Лектор (музыковедение). Преподаватель (музыкальная педагогика) заочная: 4 года 6 месяцев
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
14 53.03.06 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство Музыковедение (набор 2019) Музыковед. Преподаватель. Лектор (музыковедение). Преподаватель (музыкальная педагогика) очная: 4 года
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
15 54.03.01 Дизайн Дизайн (набор 2019) Бакалавр очная: 4 года
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
16 54.03.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (набор 2019) Бакалавр очная: 4 года
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
17 54.03.03 Искусство костюма и текстиля Искусство костюма и текстиля (набор 2019) Бакалавр очная: 4 года
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Формы и сроки обучения Требование к уровню образования
Высшее образование - Магистратура
1 43.04.02 Туризм Организация и управление туристским и гостиничным бизнесом (набор 2019) Магистр заочная: 2 года 5 месяцев
высшее образование
2 46.04.02 Документоведение и архивоведение Управление документами в органах государственной власти и местного самоуправления (набор 2019.) Магистр очная: 2 года
заочная: 2 года 5 месяцев
высшее образование
3 50.04.01 Искусства и гуманитарные науки Артпедагогика и арттерапия (набор 2019) Магистр заочная: 2 года 5 месяцев
высшее образование
3 50.04.01 Искусства и гуманитарные науки Методика и практика преподавания иностранных языков и культур (набор 2019.) Магистр заочная: 2 года 5 месяцев
высшее образование
3 50.04.01 Искусства и гуманитарные науки Управление проектами (набор 2019) Магистр очная: 2 года
заочная: 2 года 5 месяцев
высшее образование
4 51.04.01 Культурология Прикладная культурология (набор 2019.) Магистр заочная: 2 года 5 месяцев
высшее образование
5 51.04.02 Народная художественная культура Хореография. Преподавание хореографических дисциплин (набор 2019) Магистр очная: 2 года
заочная: 2 года 5 месяцев
высшее образование
6 51.04.03 Социально-культурная деятельность Менеджмент социально-культурной деятельности (набор 2019.) Магистр очная: 2 года
заочная: 2 года 5 меясцев
высшее образование
7 51.04.04 Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия (набор 2019.) Магистр очная: 2 года
заочная: 2 года 5 месяцев
высшее образование
8 51.04.06 Библиотечно-информационная деятельность Теория и методология управления библиотечно-информационной деятельностью (набор 2019.) Магистр очная: 2 года
заочная: 2 года 5 месяцев
высшее образование
9 53.04.01 Музыкально-инструментальное искусство Фортепиано; Оркестровые струнные инструменты; Оркестровые духовые и ударные инструменты; Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты (набор 2019) Магистр очная: 2 года
высшее образование
10 53.04.02 Вокальное искусство Академическое пение (набор 2019) Магистр очная: 2 года
высшее образование
11 53.04.03 Искусство народного пения Сольное и хоровое народное пение (набор 2019) Магистр очная: 2 года
заочная: 2 года 5 месяцев
высшее образование
12 53.04.06 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство Музыковедение (набор 2019) Магистр очная: 2 года
заочная: 2 года 5 месяцев
высшее образование
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Формы и сроки обучения Требование к уровню образования
Высшее образование - Специалитет
1 53.05.03 Музыкальная звукорежиссура Музыкальная звукорежиссура (набор 2019.) Музыкальный звукорежиссер. Преподаватель очная: 5 лет
заочная: 5 лет и 6 месяцев
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
2 54.05.02 Живопись Станковая живопись (набор 2019) Художник-живописец (станковая живопись) очная: 6 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
3 54.05.03 Графика Художник график (искусство книги) (набор 2019.) Художник-график (искусство книги) очная: 6 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
4 55.05.01 Режиссура кино и телевидения Режиссер телевизионных фильмов, телепрограмм (набор 2019) Режиссер телевизионных фильмов, телепрограмм очная: 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
5 55.05.03 Кинооператорство Телеоператор (набор 2019.) Телеоператор. Педагог очная: 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
6 55.05.04 Продюсерство Продюсер кино и телевидения (набор 2019) Продюсер кино и телевидения заочная: 5 лет 6 месяцев
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование

Информация о сроках проведения приема, в том числе о сроках начала и завершения приема документов, необходимых для поступления, проведения вступительных испытаний, завершения приема заявлений о согласии на зачисление на каждом этапе зачисления

1.) Для поступающих на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по очной форме обучения:

1.1.) Для лиц, поступающих по результатам дополнительных вступительных испытаний творческой и (или) профессиональной направленности:

Сроки приема документов: 20 июня – 18 июля.

1.2.) Для лиц, имеющих право сдавать общеобразовательные вступительные испытания проводимые Институтом самостоятельно.

Сроки приема документов: 20 июня – 18 июля.

1.3.) Для лиц, поступающих в вуз только по результатам ЕГЭ.

Сроки приема документов: 20 июня – 26 июля.

2.) Для поступающих на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по заочной форме обучения:

2.1.) Для лиц, имеющих право сдавать вступительные испытания в вузе (дополнительных вступительных испытаний творческой и (или) профессиональной направленности, общеобразовательные вступительные испытания)

Сроки приема документов: 22 июля – 10 августа.

2.2.) Для лиц, поступающих в вуз только по результатам ЕГЭ.

Сроки приема документов: 22 июля – 22 августа.

3.) Для поступающих на обучение по программам магистратуры по очной и заочной формам обучения:

Сроки приема документов: 20 июня – 31 июля.

Сроки проведения вступительных испытаний:

1.) Для поступающих на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по очной форме обучения:

1.1.) Для лиц, поступающих по результатам дополнительных вступительных испытаний творческой и (или) профессиональной направленности:

Сроки проведения вступительных испытаний:

- основной период: 08 июля – 18 июля (для лиц, подавших документы до 06 июля);

- дополнительный период: 19 июля – 26 июля (для лиц, подавших документы до 18 июля).

1.2.) Для лиц, имеющих право сдавать общеобразовательные вступительные испытания проводимые Институтом самостоятельно.

Сроки проведения вступительных испытаний:

- основной период: 11 июля – 17 июля (для лиц, подавших документы до 09 июля);

- дополнительный период: 19 июля – 26 июля (для лиц, подавших документы до 18 июля).

2.) Для поступающих на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по заочной форме обучения:

2.1.) Для лиц, имеющих право сдавать вступительные испытания в вузе (дополнительных вступительных испытаний творческой и (или) профессиональной направленности, общеобразовательные вступительные испытания)

Сроки проведения вступительных испытаний: 12 августа – 22 августа.

Сроки проведения вступительных испытаний по программам магистратуры по очной и заочной формам обучения:

- досрочный период: 8 июля – 13 июля (для лиц, подавших документы до 06 июля);

- основной период: 1 августа – 10 августа (для лиц, подавших документы до 31 июля).

Для зачисления поступающий подает в Приёмную комиссию Института заявление о согласии на зачисление, к которому при поступлении на места в рамках контрольных цифр прилагается оригинал документа установленного образца, при поступлении на места по договорам об оказании платных образовательных услуг – оригинал документа установленного образца либо его копия, заверенная в установленном порядке, либо его копия с предъявлением оригинала для заверения копии приемной комиссией (далее – заявление о согласии на зачисление).

а.) Для поступающих на обучение на места в рамках контрольных цифр приёма:

27 июля – размещение на официальном сайте Института и на информационном стенде приёмной комиссии списков поступающих на обучение по программам бакалавриата и специалитета  по очной форме обучения.

28 июля – завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, поступающих без вступительных испытаний, поступающих на места в пределах квот, если указанные лица одновременно подали заявления о приеме в две или более организаций высшего образования в соответствии с пунктом 69 Порядка приёма.

29 июля – издается приказ (приказы) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, из числа поступающих без вступительных испытаний, поступающих на места в пределах квот.

1 августа – завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места и желающих быть зачисленными на первом этапе зачисления на основные конкурсные места.

В рамках каждого списка поступающих выделяются лица, подавшие заявление о согласии на зачисление, до заполнения 80% основных конкурсных мест (с учетом округления).

3 августа – издается приказ (приказы) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, до заполнения 80% основных конкурсных мест.

6 августа – завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места

В рамках каждого списка поступающих выделяются лица, подавшие заявление о согласии на зачисление, до заполнения 100% основных конкурсных мест.

8 августа – издается приказ (приказы) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, до заполнения 100% основных конкурсных мест.

б) Для поступающих на обучение на места по договорам об оказании платных образовательных услуг:

29 июля – размещение на официальном сайте Института и на информационном стенде приёмной комиссии списков поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг.

6 августа – завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг и желающих быть зачисленными на первом этапе зачисления.

8 августа – издается приказ (приказы) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление на места по договорам об оказании платных образовательных услуг:

19 августа – завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг и желающих быть зачисленными на втором этапе зачисления на места по договорам об оказании платных образовательных услуг.

21 августа – издается приказ (приказы) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление на места по договорам об оказании платных образовательных услуг:

Сроки предоставления поступающими на заочную форму обучения заявления о согласии на зачисление

23 августа – размещение на официальном сайте Института и на информационном стенде приёмной комиссии списков поступающих на места в рамках контрольных цифр приёма и на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

а.) Для поступающих на обучение на места в рамках контрольных цифр приёма:

28 августа – завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в конкурсный список, желающих быть зачисленными на места в рамках контрольных цифр приема.

30 августа – издается приказ (приказы) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, включенных в списки поступающих на места в пределах квот и основные конкурсные места;

б) Для поступающих на обучение на места по договорам об оказании платных образовательных услуг:

4 сентября – завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг и желающих быть зачисленными на места по договорам об оказании платных образовательных услуг.

5 сентября – издается приказ (приказы) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление на места по договорам об оказании платных образовательных услуг.

Сроки предоставления поступающими по программам магистратуры на очную форму обучения заявления о согласии на зачисление

14 августа – размещение на официальном сайте Института и на информационном стенде приёмной комиссии списков поступающих на места в рамках контрольных цифр приёма и на места по договорам об оказании платных образовательных услуг.

а.) Для поступающих на обучение на места в рамках контрольных цифр приёма по очной форме обучения:

19 августа – завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих, желающих быть зачисленными на места в рамках контрольных цифр приема.

21 августа – издается приказ (приказы) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, включенных в списки поступающих на места в рамках контрольных цифр приема.

б) Для поступающих на обучение на места по договорам об оказании платных образовательных услуг по очной форме обучения:

19 августа – завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг и желающих быть зачисленными на места по договорам об оказании платных образовательных услуг.

21 августа – издается приказ (приказы) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление на места по договорам об оказании платных образовательных услуг.

Сроки предоставления поступающими по программам магистратуры на заочную форму обучения заявления о согласии на зачисление

23 августа – размещение на официальном сайте Института и на информационном стенде приёмной комиссии списков поступающих на места в рамках контрольных цифр приёма и на места по договорам об оказании платных образовательных услуг.

а) Для поступающих на обучение на места в рамках контрольных цифр приёма по заочной форме обучения:

28 августа – завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в конкурсный список, желающих быть зачисленными на места в рамках контрольных цифр приема.

30 августа – издается приказ (приказы) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, включенных в списки поступающих на места в рамках контрольных цифр приема.

б.) Для поступающих на обучение на места по договорам об оказании платных образовательных услуг по заочной форме обучения:

4 сентября – завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг и желающих быть зачисленными на места по договорам об оказании платных образовательных услуг.

5 сентября – издается приказ (приказы) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление на места по договорам об оказании платных образовательных услуг.

Информация о местах приёма документов, необходимых для поступления

Наименование места приема Адрес места приема документов Контактные телефоны График работы
Приемная комиссия ФГБОУ ВО "Краснодарский государственный институт культуры" г. Краснодар, ул. им. 40-летия Победы, д. 33, 2-й уч. корпус, каб. № 223 +7 (861) 257-76-28

Понедельник-Пятница: 9.00 - 17.00

Суббота: 09.00 - 15.00

Воскресенье: выходной

Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

Cписок абитуриентов, документы которых не приняты в связи с несоблюдением требований, установленных Правилами приема Краснодарского государственного института культуры (документы представлены почтой)

Почтовый адрес: 350072, г. Краснодар, ул. им. 40-летия Победы, 33, 2-й уч. корпус, каб. № 223

Получатель: ФГБОУ ВО «Краснодарский государственный институт культуры», Приёмная комиссия

Шаблоны документов, необходимые абитуриенту для отправки по электронной почте или через почтовые отделения связи

Согласие на обработку персональных данных

Заявление о допуске к конкурсу на поступление

Согласие на зачисление

Перечень вступительных испытаний с указанием приоритетности вступительных испытаний при ранжировании списков поступающих

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Вступительные испытания (в порядке приоритета) Тип вступительного испытания Минимальное количество баллов Форма проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
Высшее образование - Бакалавриат
1 43.03.02 Туризм Технология и организация туроператорских и турагентских услуг (набор 2019) История ЕГЭ/Вн.исп. 40 ЕГЭ или письменное тестирование на бумажном носителе русский язык
Обществознание ЕГЭ/Вн.исп. 46 ЕГЭ или письменное тестирование на бумажном носителе русский язык
Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 50 ЕГЭ или диктант русский язык
2 46.03.02 Документоведение и архивоведение Организация делопроизводства в органах государственной власти и местного самоуправления (набор 2019) История ЕГЭ/Вн.исп. 40 ЕГЭ или письменное тестирование на бумажном носителе русский язык
Обществознание ЕГЭ/Вн.исп. 44 ЕГЭ или письменное тестирование на бумажном носителе русский язык
Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 50 ЕГЭ или диктант русский язык
3 50.03.01 Искусства и гуманитарные науки Арт бизнес и реклама (набор 2019) История ЕГЭ/Вн.исп. 45 ЕГЭ или письменное тестирование на бумажном носителе русский язык
Обществознание ЕГЭ/Вн.исп. 46 ЕГЭ или письменное тестирование на бумажном носителе русский язык
Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 60 ЕГЭ или диктант русский язык
Психология и педагогика организации художественно-творческой деятельности в образовательных учреждениях (набор 2019) История ЕГЭ/Вн.исп. 45 ЕГЭ или письменное тестирование на бумажном носителе русский язык
Обществознание ЕГЭ/Вн.исп. 46 ЕГЭ или письменное тестирование на бумажном носителе русский язык
Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 60 ЕГЭ или диктант русский язык
4 50.03.04 Теория и история искусств Теория и история изобразительного искусства и архитектуры (набор 2019) Литература ЕГЭ/Вн.исп. 45 ЕГЭ или письменное тестирование на бумажном носителе русский язык
Обществознание ЕГЭ/Вн.исп. 46 ЕГЭ или письменное тестирование на бумажном носителе русский язык
Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 60 ЕГЭ или диктант русский язык
5 51.03.02 Народная художественная культура Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019) Профессиональное испытание Внут.исп. 75 просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
Творческое испытание Внут.исп. 75 просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
Литература ЕГЭ/Вн.исп. 42 ЕГЭ или письменное тестирование на бумажном носителе русский язык
Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 50 ЕГЭ или диктант русский язык
Руководство любительским театром (набор 2019) Профессиональное испытание Внут.исп. 75 просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский
Творческое испытание Внут.исп. 75 просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский
Литература ЕГЭ/Вн.исп. 42 ЕГЭ или письменное тестирование на бумажном носителе русский язык
Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 50 ЕГЭ или диктант русский язык
6 51.03.03 Социально-культурная деятельность Менеджмент социально-культурной деятельности (набор 2019) Литература ЕГЭ/Вн.исп. 42 ЕГЭ или письменное тестирование на бумажном носителе русский язык
Обществознание ЕГЭ/Вн.исп. 44 ЕГЭ или письменное тестирование на бумажном носителе русский язык
Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 50 ЕГЭ или диктант русский язык
7 51.03.04 Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия (набор 2019) История ЕГЭ/Вн.исп. 45 ЕГЭ или письменное тестирование на бумажном носителе русский язык
Обществознание ЕГЭ/Вн.исп. 46 ЕГЭ или письменное тестирование на бумажном носителе русский язык
Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 50 ЕГЭ или диктант русский язык
8 51.03.06 Библиотечно-информационная деятельность Менеджмент библиотечно-информационной деятельности (набор 2019) Литература ЕГЭ/Вн.исп. 45 ЕГЭ или письменное тестирование на бумажном носителе русский язык
Обществознание ЕГЭ/Вн.исп. 44 ЕГЭ или письменное тестирование на бумажном носителе русский язык
Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 50 ЕГЭ или диктант русский язык
9 53.03.01 Музыкальное искусство эстрады Эстрадно-джазовое пение (набор 2019.) Творческое испытание Внут.исп. 75 просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
Профессиональное испытание Внут.исп. 75 просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
Литература ЕГЭ/Вн.исп. 42 ЕГЭ или письменное тестирование на бумажном носителе русский язык
Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 50 ЕГЭ или диктант русский язык
10 53.03.02 Музыкально-инструментальное искусство Фортепиано (набор 2019) Творческое испытание Внут.исп. 85 просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
Профессиональное испытание Внут.исп. 85 просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
Литература ЕГЭ/Вн.исп. 42 ЕГЭ или письменное тестирование на бумажном носителе русский язык
Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 50 ЕГЭ или диктант русский язык
Оркестровые струнные инструменты (набор 2019) Творческое испытание Внут.исп. 85 просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
Профессиональное испытание Внут.исп. 85 просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
Литература ЕГЭ/Вн.исп. 42 ЕГЭ или письменное тестирование на бумажном носителе русский язык
Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 50 ЕГЭ или диктант русский язык
Оркестровые духовые и ударные инструменты (набор 2019) Творческое испытание Внут.исп. 85 просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
Профессиональное испытание Внут.исп. 85 просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
Литература ЕГЭ/Вн.исп. 42 ЕГЭ или письменное тестирование на бумажном носителе русский язык
Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 50 ЕГЭ или диктант русский язык
Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты (набор 2019) Творческое испытание Внут.исп. 85 просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
Профессиональное испытание Внут.исп. 85 просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
Литература ЕГЭ/Вн.исп. 42 ЕГЭ или письменное тестирование на бумажном носителе русский язык
Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 50 ЕГЭ или диктант русский язык
11 53.03.03 Вокальное искусство Академическое пение (набор 2019) Творческое испытание Внут.исп. 85 просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
Профессиональное испытание Внут.исп. 85 просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
Литература ЕГЭ/Вн.исп. 42 ЕГЭ или письменное тестирование на бумажном носителе русский язык
Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 50 ЕГЭ или диктант русский язык
12 53.03.04 Искусство народного пения Хоровое народное пение; Сольное народное пение (набор 2019) Творческое испытание Внут.исп. 85 просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
Профессиональное испытание Внут.исп. 85 просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
Литература ЕГЭ/Вн.исп. 42 ЕГЭ или письменное тестирование на бумажном носителе русский язык
Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 50 ЕГЭ или диктант русский язык
13 53.03.05 Дирижирование Дирижирование академическим хором (набор 2019) Творческое испытание Внут.исп. 85 просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
Профессиональное испытание Внут.исп. 85 просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
Литература ЕГЭ/Вн.исп. 42 ЕГЭ или письменное тестирование на бумажном носителе русский язык
Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 50 ЕГЭ или диктант русский язык
14 53.03.06 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство Музыкальная педагогика (набор 2019) Творческое испытание Внут.исп. 85 просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
Профессиональное испытание Внут.исп. 85 просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
Литература ЕГЭ/Вн.исп. 42 ЕГЭ или письменное тестирование на бумажном носителе русский язык
Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 50 ЕГЭ или диктант русский язык
Музыковедение (набор 2019) Творческое испытание Внут.исп. 85 просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский
Профессиональное испытание Внут.исп. 85 просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
Литература ЕГЭ/Вн.исп. 42 ЕГЭ или письменное тестирование на бумажном носителе русский язык
Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 50 ЕГЭ или диктант русский язык
15 54.03.01 Дизайн Дизайн (набор 2019) Профессиональное испытание Внут.исп. 75 выполнение творческого задания, просмотр русский язык
Творческое испытание Внут.исп. 75 выполнение творческого задания, просмотр русский язык
Литература ЕГЭ/Вн.исп. 42 ЕГЭ или письменное тестирование на бумажном носителе русский язык
Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 50 ЕГЭ или диктант русский язык
16 54.03.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (набор 2019) Профессиональное испытание Внут.исп. 75 просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский
Творческое испытание Внут.исп. 75 просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский
Литература ЕГЭ/Вн.исп. 42 ЕГЭ или письменное тестирование на бумажном носителе русский язык
Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 50 ЕГЭ или диктант русский язык
17 54.03.03 Искусство костюма и текстиля Искусство костюма и текстиля (набор 2019) Профессиональное испытание Внут.исп. 75 выполнение творческого задания, просмотр русский язык
Творческое испытание Внут.исп. 75 выполнение творческого задания, просмотр русский язык
Литература ЕГЭ/Вн.исп. 36 ЕГЭ или письменное тестирование на бумажном носителе русский язык
Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 50 ЕГЭ или диктант русский язык

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Вступительные испытания (в порядке приоритета) Тип вступительного испытания Минимальное количество баллов Форма проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
Высшее образование - Магистратура
1 43.04.02 Туризм Организация и управление туристским и гостиничным бизнесом (набор 2019) Собеседование по дисциплинам направления Внут.исп. 80 собеседование русский язык
2 46.04.02 Документоведение и архивоведение Управление документами в органах государственной власти и местного самоуправления (набор 2019.) Собеседование по дисциплинам направления Внут.исп. 80 собеседование русский язык
3 50.04.01 Искусства и гуманитарные науки Артпедагогика и арттерапия (набор 2019) Собеседование по дисциплинам направления Внут.исп. 80 собеседование русский язык
Методика и практика преподавания иностранных языков и культур (набор 2019.) Собеседование по дисциплинам направления Внут.исп. 80 собеседование русский язык
Управление проектами (набор 2019) Собеседование по дисциплинам направления Внут.исп. 80 собеседование русский язык
4 51.04.01 Культурология Прикладная культурология (набор 2019.) Собеседование по дисциплинам направления Внут.исп. 80 собеседование русский язык
5 51.04.02 Народная художественная культура Хореография. Преподавание хореографических дисциплин (набор 2019) Собеседование по дисциплинам направления Внут.исп. 80 собеседование русский язык
6 51.04.03 Социально-культурная деятельность Менеджмент социально-культурной деятельности (набор 2019.) Собеседование по дисциплинам направления Внут.исп. 80 собеседование русский язык
7 51.04.04 Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия (набор 2019.) Собеседование по дисциплинам направления Внут.исп. 80 собеседование русский язык
8 51.04.06 Библиотечно-информационная деятельность Теория и методология управления библиотечно-информационной деятельностью (набор 2019.) Собеседование по дисциплинам направления Внут.исп. 80 собеседование русский язык
9 53.04.01 Музыкально-инструментальное искусство Фортепиано; Оркестровые струнные инструменты; Оркестровые духовые и ударные инструменты; Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты (набор 2019) Исполнение творческой программы и собеседование по дисциплинам направления Внут.исп. 80 прослушивание, собеседование русский язык
10 53.04.02 Вокальное искусство Академическое пение (набор 2019) Исполнение творческой программы и собеседование по дисциплинам направления Внут.исп. 80 прослушивание, собеседование русский язык
11 53.04.03 Искусство народного пения Сольное и хоровое народное пение (набор 2019) Исполнение творческой программы и собеседование по дисциплинам направления Внут.исп. 80 прослушивание, собеседование русский язык
12 53.04.06 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство Музыковедение (набор 2019) Собеседование по дисциплинам направления Внут.исп. 80 собеседование русский язык

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Вступительные испытания (в порядке приоритета) Тип вступительного испытания Минимальное количество баллов Форма проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
Высшее образование - Специалитет
1 53.05.03 Музыкальная звукорежиссура Музыкальная звукорежиссура (набор 2019.) Творческое испытание Внут.исп. 75 просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
Профессиональное испытание Внут.исп. 75 просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
Математика ЕГЭ/Вн.исп. 30 ЕГЭ или письменное тестирование на бумажном носителе русский язык
Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 50 ЕГЭ или диктант русский язык
2 54.05.02 Живопись Станковая живопись (набор 2019) Профессиональное испытание Внут.исп. 75 выполнение творческого задания, просмотр русский язык
Творческое испытание Внут.исп. 75 выполнение творческого задания, просмотр русский язык
Литература ЕГЭ/Вн.исп. 42 ЕГЭ или письменное тестирование на бумажном носителе русский язык
Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 50 ЕГЭ или диктант русский язык
3 54.05.03 Графика Художник график (искусство книги) (набор 2019.) Профессиональное испытание Внут.исп. 75 выполнение творческого задания, просмотр русский язык
Творческое испытание Внут.исп. 75 выполнение творческого задания, просмотр русский язык
Литература ЕГЭ/Вн.исп. 42 ЕГЭ или письменное тестирование на бумажном носителе русский язык
Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 50 ЕГЭ или диктант русский язык
4 55.05.01 Режиссура кино и телевидения Режиссер телевизионных фильмов, телепрограмм (набор 2019) Профессиональное испытание Внут.исп. 75 просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
Творческое испытание Внут.исп. 75 просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
Собеседование по дисциплинам направления Внут.исп. 75 собеседование русский язык
Литература ЕГЭ/Вн.исп. 45 ЕГЭ или письменное тестирование на бумажном носителе русский язык
Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 60 ЕГЭ или диктант русский язык
5 55.05.03 Кинооператорство Телеоператор (набор 2019.) Профессиональное испытание Внут.исп. 75 просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
Творческое испытание Внут.исп. 75 просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский
Собеседование по дисциплинам направления Внут.исп. 75 собеседование русский язык
Математика ЕГЭ/Вн.исп. 31 ЕГЭ или письменное тестирование на бумажном носителе русский язык
Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 50 ЕГЭ или диктант русский язык
6 55.05.04 Продюсерство Продюсер кино и телевидения (набор 2019) Профессиональное испытание Внут.исп. 75 просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский
Творческое испытание Внут.исп. 75 собеседование по программе вступительного испытания русский
Математика ЕГЭ/Вн.исп. 31 ЕГЭ или письменное тестирование на бумажном носителе русский язык
Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 50 ЕГЭ или диктант русский язык

Перечень вступительных испытаний с указанием приоритетности вступительных испытаний при ранжировании списков поступающих для иностранных граждан и лиц без гражданства

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Вступительные испытания (в порядке приоритета) Тип вступительного испытания Минимальное количество баллов Форма проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
Высшее образование - Бакалавриат
1 43.03.02 Туризм Технология и организация туроператорских и турагентских услуг (набор 2019) История Внут.исп. 40 тестирование на бумажном носителе русский язык
Русский язык Внут.исп. 50 собеседование русский язык
2 46.03.02 Документоведение и архивоведение Организация делопроизводства в органах государственной власти и местного самоуправления (набор 2019) История Внут.исп. 40 тестирование на бумажном носителе русский язык
Русский язык Внут.исп. 50 собеседование русский язык
3 50.03.01 Искусства и гуманитарные науки Арт бизнес и реклама (набор 2019) История Внут.исп. 45 тестирование на бумажном носителе русский язык
Русский язык Внут.исп. 60 собеседование русский язык
Психология и педагогика организации художественно-творческой деятельности в образовательных учреждениях (набор 2019) История Внут.исп. 45 тестирование на бумажном носителе русский язык
Русский язык Внут.исп. 60 собеседование русский язык
4 50.03.04 Теория и история искусств Теория и история изобразительного искусства и архитектуры (набор 2019) Литература Внут.исп. 45 письменное тестирование на бумажном носителе русский язык
Русский язык Внут.исп. 60 собеседование русский язык
5 51.03.02 Народная художественная культура Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019) Профессиональное испытание Внут.исп. 75 просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
Русский язык Внут.исп. 50 собеседование русский язык
Руководство любительским театром (набор 2019) Профессиональное испытание Внут.исп. 75 просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский
Русский язык Внут.исп. 50 собеседование русский язык
6 51.03.03 Социально-культурная деятельность Менеджмент социально-культурной деятельности (набор 2019) Литература Внут.исп. 42 письменное тестирование на бумажном носителе русский язык
Русский язык Внут.исп. 50 собеседование русский язык
7 51.03.04 Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия (набор 2019) История Внут.исп. 45 тестирование на бумажном носителе русский язык
Русский язык Внут.исп. 50 собеседование русский язык
8 51.03.06 Библиотечно-информационная деятельность Менеджмент библиотечно-информационной деятельности (набор 2019) Литература Внут.исп. 45 письменное тестирование на бумажном носителе русский язык
Русский язык Внут.исп. 50 собеседование русский язык
9 53.03.01 Музыкальное искусство эстрады Эстрадно-джазовое пение (набор 2019.) Творческое испытание Внут.исп. 75 просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
Русский язык Внут.исп. 50 собеседование русский язык
10 53.03.02 Музыкально-инструментальное искусство Фортепиано (набор 2019) Творческое испытание Внут.исп. 85 просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
Русский язык Внут.исп. 50 собеседование русский язык
Оркестровые струнные инструменты (набор 2019) Творческое испытание Внут.исп. 85 просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
Русский язык Внут.исп. 50 собеседование русский язык
Оркестровые духовые и ударные инструменты (набор 2019) Творческое испытание Внут.исп. 85 просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
Русский язык Внут.исп. 50 собеседование русский язык
Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты (набор 2019) Творческое испытание Внут.исп. 85 просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
Русский язык Внут.исп. 50 собеседование русский язык
11 53.03.03 Вокальное искусство Академическое пение (набор 2019) Творческое испытание Внут.исп. 85 просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
Русский язык Внут.исп. 50 собеседование русский язык
12 53.03.04 Искусство народного пения Хоровое народное пение; Сольное народное пение (набор 2019) Творческое испытание Внут.исп. 85 просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
Русский язык Внут.исп. 50 собеседование русский язык
13 53.03.05 Дирижирование Дирижирование академическим хором (набор 2019) Творческое испытание Внут.исп. 85 просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
Русский язык Внут.исп. 50 собеседование русский язык
14 53.03.06 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство Музыкальная педагогика (набор 2019) Творческое испытание Внут.исп. 85 просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
Русский язык Внут.исп. 50 собеседование русский язык
Музыковедение (набор 2019) Творческое испытание Внут.исп. 85 просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
Русский язык Внут.исп. 50 собеседование русский язык
15 54.03.01 Дизайн Дизайн (набор 2019) Профессиональное испытание Внут.исп. 75 выполнение творческих заданий, собеседование русский язык
Русский язык Внут.исп. 50 собеседование русский язык
16 54.03.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (набор 2019) Профессиональное испытание Внут.исп. 75 просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский
Профессиональное испытание Внут.исп. 75 просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
Русский язык Внут.исп. 50 собеседование русский язык
17 54.03.03 Искусство костюма и текстиля Искусство костюма и текстиля (набор 2019) Профессиональное испытание Внут.исп. 75 выполнение творческих заданий, собеседование русский язык
Русский язык Внут.исп. 50 собеседование русский язык

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Вступительные испытания (в порядке приоритета) Тип вступительного испытания Минимальное количество баллов Форма проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
Высшее образование - Магистратура
1 43.04.02 Туризм Организация и управление туристским и гостиничным бизнесом (набор 2019) Собеседование по дисциплинам направления Внут.исп. 80 собеседование русский язык
2 46.04.02 Документоведение и архивоведение Управление документами в органах государственной власти и местного самоуправления (набор 2019.) Собеседование по дисциплинам направления Внут.исп. 80 собеседование русский язык
3 50.04.01 Искусства и гуманитарные науки Артпедагогика и арттерапия (набор 2019) Собеседование по дисциплинам направления Внут.исп. 80 собеседование русский язык
Методика и практика преподавания иностранных языков и культур (набор 2019.) Собеседование по дисциплинам направления Внут.исп. 80 собеседование русский язык
Управление проектами (набор 2019) Собеседование по дисциплинам направления Внут.исп. 80 собеседование русский язык
4 51.04.01 Культурология Прикладная культурология (набор 2019.) Собеседование по дисциплинам направления Внут.исп. 80 собеседование русский язык
5 51.04.02 Народная художественная культура Хореография. Преподавание хореографических дисциплин (набор 2019) Собеседование по дисциплинам направления Внут.исп. 80 собеседование русский язык
6 51.04.03 Социально-культурная деятельность Менеджмент социально-культурной деятельности (набор 2019.) Собеседование по дисциплинам направления Внут.исп. 80 собеседование русский язык
7 51.04.04 Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия (набор 2019.) Собеседование по дисциплинам направления Внут.исп. 80 собеседование русский язык
8 51.04.06 Библиотечно-информационная деятельность Теория и методология управления библиотечно-информационной деятельностью (набор 2019.) Собеседование по дисциплинам направления Внут.исп. 80 собеседование русский язык
9 53.04.01 Музыкально-инструментальное искусство Фортепиано; Оркестровые струнные инструменты; Оркестровые духовые и ударные инструменты; Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты (набор 2019) Исполнение творческой программы и собеседование по дисциплинам направления Внут.исп. 80 прослушивание, собеседование русский язык
10 53.04.02 Вокальное искусство Академическое пение (набор 2019) Исполнение творческой программы и собеседование по дисциплинам направления Внут.исп. 80 прослушивание, собеседование русский язык
11 53.04.03 Искусство народного пения Сольное и хоровое народное пение (набор 2019) Исполнение творческой программы и собеседование по дисциплинам направления Внут.исп. 80 прослушивание, собеседование русский язык
12 53.04.06 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство Музыковедение (набор 2019) Собеседование по дисциплинам направления Внут.исп. 80 собеседование русский язык

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Вступительные испытания (в порядке приоритета) Тип вступительного испытания Минимальное количество баллов Форма проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
Высшее образование - Специалитет
1 53.05.03 Музыкальная звукорежиссура Музыкальная звукорежиссура (набор 2019.) Творческое испытание Внут.исп. 75 просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
Русский язык Внут.исп. 50 собеседование русский язык
2 54.05.02 Живопись Станковая живопись (набор 2019) Профессиональное испытание Внут.исп. 75 выполнение творческих заданий, собеседование русский язык
Русский язык Внут.исп. 50 собеседование русский язык
3 54.05.03 Графика Художник график (искусство книги) (набор 2019.) Профессиональное испытание Внут.исп. 75 выполнение творческих заданий, собеседование русский язык
Русский язык Внут.исп. 50 собеседование русский язык
4 55.05.01 Режиссура кино и телевидения Режиссер телевизионных фильмов, телепрограмм (набор 2019) Профессиональное испытание Внут.исп. 75 просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
Собеседование по дисциплинам направления Внут.исп. 75 собеседование русский язык
Русский язык Внут.исп. 60 собеседование русский язык
5 55.05.03 Кинооператорство Телеоператор (набор 2019.) Профессиональное испытание Внут.исп. 75 просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
Собеседование по дисциплинам направления Внут.исп. 75 собеседование русский язык
Русский язык Внут.исп. 50 собеседование русский язык
6 55.05.04 Продюсерство Продюсер кино и телевидения (набор 2019) Профессиональное испытание Внут.исп. 75 просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский
Русский язык Внут.исп. 50 собеседование русский язык

Расписание вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Наименование вступительного испытания Место проведения вступительного испытания Расписание вступительного испытания Информация о форме проведения вступительного испытания Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
1 Творческое испытание г. Краснодар, ул. им. 40-летия Победы, д. 33 Расписание консультаций и вступительных испытаний
выполнение творческого задания, просмотр русский язык
2 Исполнение творческой программы и собеседование по дисциплинам направления г. Краснодар, ул. им. 40-летия Победы, д. 33 Расписание консультаций и вступительных испытаний
прослушивание, собеседование русский язык
3 Профессиональное испытание г. Краснодар, ул. им. 40-летия Победы, 33 Расписание консультаций и вступительных испытаний
выполнение творческого задания, просмотр русский язык
4 Творческое испытание г. Краснодар, ул. им. 40-летия Победы, 33 Расписание консультаций и вступительных испытаний
просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский
5 Профессиональное испытание г. Краснодар, ул. им. 40-летия Победы, 33 Расписание консультаций и вступительных испытаний
просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский
6 Творческое испытание г. Краснодар, ул. им. 40-летия Победы, 33 Расписание консультаций и вступительных испытаний
просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
7 Профессиональное испытание г. Краснодар, ул. им. 40-летия Победы, 33 Расписание консультаций и вступительных испытаний
просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
8 Творческое испытание г. Краснодар, ул. им. 40-летия Победы, 33 Расписание консультаций и вступительных испытаний
просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
9 Творческое испытание г. Краснодар, ул. им. 40-летия Победы, 33 Расписание консультаций и вступительных испытаний
просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
10 Профессиональное испытание г. Краснодар, ул. им. 40-летия Победы, 33 Расписание консультаций и вступительных испытаний
просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
11 Профессиональное испытание г. Краснодар, ул. им. 40-летия Победы, 33 Расписание консультаций и вступительных испытаний
просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
12 Профессиональное испытание г. Краснодар, ул. им. 40-летия Победы, 33 Расписание консультаций и вступительных испытаний
просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
13 Творческое испытание г. Краснодар, ул. им. 40-летия Победы, 33 Расписание консультаций и вступительных испытаний
просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
14 Профессиональное испытание г. Краснодар, ул. им. 40-летия Победы, 33 Расписание консультаций и вступительных испытаний
просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
15 Творческое испытание г. Краснодар, ул. им. 40-летия Победы, 33 Расписание консультаций и вступительных испытаний
просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский
16 Профессиональное испытание г. Краснодар, ул. им. 40-летия Победы, 33 Расписание консультаций и вступительных испытаний
просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский
17 Творческое испытание г. Краснодар, ул. им. 40-летия Победы, 33 Расписание консультаций и вступительных испытаний
просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский
18 Профессиональное испытание г. Краснодар, ул. им. 40-летия Победы, 33 Расписание консультаций и вступительных испытаний
просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
19 Творческое испытание г. Краснодар, ул. им. 40-летия Победы, 33 Расписание консультаций и вступительных испытаний
просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
20 Творческое испытание г. Краснодар, ул. им. 40-летия Победы, 33 Расписание консультаций и вступительных испытаний
просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
21 Творческое испытание г. Краснодар, ул. им. 40-летия Победы, 33 Расписание консультаций и вступительных испытаний
просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский
22 Творческое испытание г. Краснодар, ул. им. 40-летия Победы, 33 Расписание консультаций и вступительных испытаний
просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
23 Профессиональное испытание г. Краснодар, ул. им. 40-летия Победы, 33 Расписание консультаций и вступительных испытаний
просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский
24 Творческое испытание г. Краснодар, ул. им. 40-летия Победы, 33 Расписание консультаций и вступительных испытаний
собеседование русский язык
25 Творческое испытание г. Краснодар, ул. им. 40-летия Победы, 33 Расписание консультаций и вступительных испытаний
выполнение творческого задания, просмотр русский язык
26 Собеседование по дисциплинам направления г. Краснодар, ул. им. 40-летия Победы, 33 Расписание консультаций и вступительных испытаний
собеседование русский язык
27 Математика г. Краснодар, ул. им. 40-летия Победы, 33 Расписание консультаций и вступительных испытаний
ЕГЭ или письменное тестирование на бумажном носителе русский язык
28 Русский язык г. Краснодар, ул. им. 40-летия Победы, 33 Расписание консультаций и вступительных испытаний
ЕГЭ или диктант русский язык
29 Литература г. Краснодар, ул. им. 40-летия Победы, 33 Расписание консультаций и вступительных испытаний
ЕГЭ или письменное тестирование на бумажном носителе русский язык
30 Обществознание г. Краснодар, ул. им. 40-летия Победы, 33 Расписание консультаций и вступительных испытаний
ЕГЭ или письменное тестирование на бумажном носителе русский язык
31 История г. Краснодар, ул. им. 40-летия Победы, 33 Расписание консультаций и вступительных испытаний
ЕГЭ или письменное тестирование на бумажном носителе русский язык
32 Собеседование по дисциплинам направления г. Краснодар, ул. им. 40-летия Победы, 33 Расписание консультаций и вступительных испытаний
собеседование русский язык
33 Творческое испытание г. Краснодар, ул. им. 40-летия Победы, д. 33 Расписание консультаций и вступительных испытаний
собеседование по программе вступительного испытания русский
34 Математика Расписание консультаций и вступительных испытаний
35 Собеседование по дисциплинам направления г. Краснодар, ул. им. 40-летия Победы, 33 Расписание консультаций и вступительных испытаний
собеседование русский язык

Расписание вступительных испытаний для иностранных граждан и лиц без гражданства, проводимых организацией самостоятельно

Наименование вступительного испытания Место проведения вступительного испытания Расписание вступительного испытания Информация о форме проведения вступительного испытания Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
1 Исполнение творческой программы и собеседование по дисциплинам направления г. Краснодар, ул. им. 40-летия Победы, д. 33 Расписание консультаций и вступительных испытаний
прослушивание, собеседование русский язык
2 Литература Краснодар, ул. 40 лет Победы, 33 Расписание консультаций и вступительных испытаний
письменное тестирование на бумажном носителе русский язык
3 Русский язык Краснодар, ул. 40 лет Победы, 33 Расписание консультаций и вступительных испытаний
собеседование русский язык
4 История Краснодар, ул. 40 лет Победы, 33 Расписание консультаций и вступительных испытаний
тестирование на бумажном носителе русский язык
5 Профессиональное испытание г. Краснодар, ул. им. 40-летия Победы, 33 Расписание консультаций и вступительных испытаний
просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский
6 Творческое испытание г. Краснодар, ул. им. 40-летия Победы, 33 Расписание консультаций и вступительных испытаний
просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
7 Собеседование по дисциплинам направления г. Краснодар, ул. им. 40-летия Победы, 33 Расписание консультаций и вступительных испытаний
собеседование русский язык
8 Профессиональное испытание г. Краснодар, ул. им. 40-летия Победы, д. 33 Расписание консультаций и вступительных испытаний
выполнение творческих заданий, собеседование русский язык
9 Профессиональное испытание г. Краснодар, ул. им. 40-летия Победы, д. 33 Расписание консультаций и вступительных испытаний
просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
10 Профессиональное испытание Расписание консультаций и вступительных испытаний
просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
11 Профессиональное испытание г. Краснодар, ул. им. 40-летия Победы, д. 33 Расписание консультаций и вступительных испытаний
просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
12 Собеседование по дисциплинам направления г. Краснодар, ул. им. 40-летия Победы, 33 Расписание консультаций и вступительных испытаний
собеседование русский язык
13 Творческое испытание г. Краснодар, ул. им. 40-летия Победы, д. 33 Расписание консультаций и вступительных испытаний
просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
14 Творческое испытание г. Краснодар, ул. им. 40-летия Победы, д. 33 Расписание консультаций и вступительных испытаний
просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
15 Профессиональное испытание Расписание консультаций и вступительных испытаний
просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
16 Профессиональное испытание г. Краснодар, ул. им. 40-летия Победы, д. 33 Расписание консультаций и вступительных испытаний
просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
17 Творческое испытание г. Краснодар, ул. им. 40-летия Победы, д. 33 Расписание консультаций и вступительных испытаний
просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
18 Творческое испытание Расписание консультаций и вступительных испытаний
просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский язык
19 История г. Краснодар, ул. им. 40-летия Победы, д. 33 Расписание консультаций и вступительных испытаний
письменное тестирование на бумажном носителе русский
20 Профессиональное испытание г. Краснодар, ул. им. 40-летия Победы, д. 33 Расписание консультаций и вступительных испытаний
просмотр, прослушивание, выполнение творческого задания, собеседование русский
21 Математика Расписание консультаций и вступительных испытаний
22 Собеседование по дисциплинам направления г. Краснодар, ул. им. 40-летия Победы, 33 Расписание консультаций и вступительных испытаний
собеседование русский язык

Программы вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

51.03.02 Народная художественная культура - Руководство хореографическим любительским коллективом
43.04.02 Туризм
46.04.02 Документоведение и архивоведение
50.04.01 Искусства и гуманитарные науки - Арт-педагогика и арт-терапия
50.04.01 Искусства и гуманитарные науки -Методика и практика преподавания иностранных языков и культур
50.04.01 Искусства и гуманитарные науки -Управление проектами
51.03.02 Народная художественная культура - Руководство любительским театром
51.04.01 Культурология - Прикладная культурология
51.04.02 Народная художественная культура - Хореография
51.04.03 Социально-культурная деятельность - Менеджмент социально-культурной деятельности
51.04.04 Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия
51.04.06 Библиотечно-информационная деятельность - Теория и методология управления библиотечно-информационной деятельностьюа
53.03.01 Музыкальное искусство эстрады - Эстрадно-джазовое пение
53.03.02 Музыкально-инструментальное искусство - Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты
53.03.02 Музыкально-инструментальное искусство - Оркестровые духовые и ударные инструменты
53.03.02 Музыкально-инструментальное искусство - Оркестровые струнные инструменты
53.03.02 Музыкально-инструментальное искусство - Фортепиано
53.03.03 Вокальное искусство - Академическое пение
53.03.04 Искусство народного пения - Сольное пение
53.03.04 Искусство народного пения - Хоровое пение
53.03.05 Дирижирование - Дирижирование академическим хором
53.03.06 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство - Музыкальная педагогика
53.03.06 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство - Музыковедение
53.04.01 Музыкально-инструментальное искусство - Оркестровые струнные инструменты
53.04.01 Музыкально-инструментальное искусство - Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты
53.04.01 Музыкально-инструментальное искусство - Оркестровые духовые инструменты
53.04.01 Музыкально-инструментальное искусство - Фортепиано
53.04.02 Вокальное искусство- Академическое пение
53.04.03 Сольное и хоровое народное пение
53.04.06 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство - Музыкознание
53.05.03 Музыкальная звукорежиссура
54.03.01 Дизайн
54.03.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы
54.03.03 Искусство костюма и текстиля
54.05.02 Живопись
54.05.03 Графика
55.05.01 Режиссура кино и телевидения
55.05.03 Кинооператорство
55.05.04 Продюссерство
История
Литература
Математика
Обществознание
Русский язык
Русский язык как иностранный
51.03.02 Народная художественная культура - Руководство хореографическим любительским коллективом
51.03.02 Народная художественная культура - Руководство хореографическим любительским коллективом

Результаты вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 09.07.2019
Андрияш Анастасия Алексеевна 54.05.02 Станковая живопись (набор 2019)
93.00
Андрияш Анастасия Алексеевна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
93.00
Андрющенко Диана Дмитриевна 54.05.02 Станковая живопись (набор 2019)
89.00
Гореславец Алена Олеговна 54.05.02 Станковая живопись (набор 2019)
87.00
Гореславец Алена Олеговна 54.05.02 Станковая живопись (набор 2019)
87.00
Гореславец Алена Олеговна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
87.00
Гореславец Алена Олеговна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
87.00
Дулевич Виталия Андреевна 54.05.02 Станковая живопись (набор 2019)
54.05.02 Станковая живопись (набор 2019)
81.00
Дулевич Виталия Андреевна 54.05.02 Станковая живопись (набор 2019)
81.00
Дулевич Виталия Андреевна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
81.00
Ермолаев Максим Максимович 54.05.02 Станковая живопись (набор 2019)
94.00
Ермолаев Максим Максимович 54.05.02 Станковая живопись (набор 2019)
94.00
Журилова Елена Владимировна 54.05.02 Станковая живопись (набор 2019)
85.00
Журилова Елена Владимировна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
85.00
Клименко Иван Юрьевич 54.05.02 Станковая живопись (набор 2019)
100.00
Клименко Иван Юрьевич 54.05.02 Станковая живопись (набор 2019)
100.00
Клименко Иван Юрьевич 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
100.00
Клименко Иван Юрьевич 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
100.00
Костюченко Анастасия Сергеевна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
96.00
Костюченко Анастасия Сергеевна 54.05.02 Станковая живопись (набор 2019)
96.00
Краснюк Арина Сергеевна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
77.00
Краснюк Арина Сергеевна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
77.00
Курбанова Азиза Омаровна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
78.00
Курбанова Азиза Омаровна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
78.00
Лихачева Ксения Алексеевна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
95.00
Мирошникова Полина Петровна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
85.00
Мудрецкая Анастасия Сергеевна 54.05.02 Станковая живопись (набор 2019)
82.00
Пащенко Анастасия Андреевна 54.05.02 Станковая живопись (набор 2019)
90.00
Пащенко Анастасия Андреевна 54.05.02 Станковая живопись (набор 2019)
90.00
Сахиева Валерия Георгиевна 54.05.02 Станковая живопись (набор 2019)
90.00
Тюплина Анастасия Михайловна 54.05.02 Станковая живопись (набор 2019)
87.00
Тюплина Анастасия Михайловна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
87.00
Филипас Анастасия Сергеевна 54.05.02 Станковая живопись (набор 2019)
77.00
Филипас Анастасия Сергеевна 54.05.02 Станковая живопись (набор 2019)
77.00
Филипас Анастасия Сергеевна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
77.00
Филипас Анастасия Сергеевна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
77.00
Хить Анастасия Андреевна 54.05.02 Станковая живопись (набор 2019)
98.00
Хить Анастасия Андреевна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
98.00
Хить Анастасия Андреевна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
98.00
Хребет София Алексеевна 54.05.02 Станковая живопись (набор 2019)
88.00
Хребет София Алексеевна 54.05.02 Станковая живопись (набор 2019)
88.00
Хребет София Алексеевна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
88.00
Чередниченко Иван Михайлович 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
76.00
Чередниченко Иван Михайлович 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
76.00
Шахвеледова Арина Александровна 54.05.02 Станковая живопись (набор 2019)
79.00
Шахвеледова Арина Александровна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
79.00
Ярмуш Дарья Ивановна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
78.00
Дата проведения экзамена : 18.07.2019
Ведерникова Анастасия Александровна 54.05.02 Станковая живопись (набор 2019)
78.00
Ведерникова Анастасия Александровна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
78.00
Грекова Татьяна Николаевна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
76.00
Грищенко Кристина Евгеньевна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
97.00
Грищенко Кристина Евгеньевна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
97.00
Колесникова Алёна Александровна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
96.00
Никонович Роман Евгеньевич 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
82.00
Петрушина Жанна Александровна 54.05.02 Станковая живопись (набор 2019)
81.00
Петрушина Жанна Александровна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
81.00
Пономаренко Татьяна Сергеевна 54.05.02 Станковая живопись (набор 2019)
77.00
Прутковская Виктория Владимировна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
93.00
Сибир Дарья Владимировна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
61.00
Спирина Анна Ивановна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
76.00
Стрельченко Мария Сергеевна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
58.00
Чирг Амина Аслановна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
80.00
Чирг Амина Аслановна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
80.00
Чудинова Анастасия Олеговна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
80.00
Дата проведения экзамена : 23.07.2019
Бозрикова Дарья Вадимовна 54.05.02 Станковая живопись (набор 2019)
80.00
Бозрикова Дарья Вадимовна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
80.00
Власова Екатерина Васильевна 54.05.02 Станковая живопись (набор 2019)
90.00
Власова Екатерина Васильевна 54.05.02 Станковая живопись (набор 2019)
90.00
Горелова Александра Даниловна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
77.00
Горелова Александра Даниловна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
77.00
Зайцева Надежда Максимовна 54.05.02 Станковая живопись (набор 2019)
100.00
Зайцева Надежда Максимовна 54.05.02 Станковая живопись (набор 2019)
100.00
Зайцева Надежда Максимовна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
100.00
Зайцева Надежда Максимовна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
100.00
Кондратенко Анастасия Алексндровна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
83.00
Константинова Алена Михайловна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
80.00
Ли Владислав Юрьевич 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
75.00
Озолина Ангелина Сергеевна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
97.00
Печерицина Елена Витальевна 54.05.02 Станковая живопись (набор 2019)
100.00
Печерицина Елена Витальевна 54.05.02 Станковая живопись (набор 2019)
100.00
Печерицина Елена Витальевна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
100.00
Печерицина Елена Витальевна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
100.00
Просвирина Анастасия Сергеевна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
75.00
Просвирина Анастасия Сергеевна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
75.00
Салогуб Анастасия Юрьевна 54.05.02 Станковая живопись (набор 2019)
85.00
Салогуб Анастасия Юрьевна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
85.00
Семиколенова Анжелика Васильевна 54.05.02 Станковая живопись (набор 2019)
96.00
Семиколенова Анжелика Васильевна 54.05.02 Станковая живопись (набор 2019)
96.00
Семиколенова Анжелика Васильевна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
96.00
Семиколенова Анжелика Васильевна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
96.00
Харченко Алевтина Алексеевна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
77.00
Харченко Алевтина Алексеевна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
77.00
Щетинина Елизавета Сергеевна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
80.00
Якуббо Юлианна Дмитриевна 54.05.02 Станковая живопись (набор 2019)
75.00
Якуббо Юлианна Дмитриевна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
75.00
Дата проведения экзамена : 26.07.2019
Бочкарёва Мария Сергеевна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
95.00
Бочкарёва Мария Сергеевна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
95.00
Бычков Тимофей Иванович 54.05.02 Станковая живопись (набор 2019)
97.00
Бычков Тимофей Иванович 54.05.02 Станковая живопись (набор 2019)
97.00
Бычков Тимофей Иванович 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
97.00
Бычков Тимофей Иванович 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
97.00
Кваша Валентина Владимировна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
77.00
Москаленко Даниэлла Васильевна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
75.00
Москаленко Даниэлла Васильевна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
75.00
Соболева Дарья Алексеевна 54.05.02 Станковая живопись (набор 2019)
100.00
Соболева Дарья Алексеевна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
100.00
Стасюк Мелания Сергеевна 54.05.02 Станковая живопись (набор 2019)
54.05.02 Станковая живопись (набор 2019)
80.00
Стасюк Мелания Сергеевна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
80.00
Стукатеева Екатерина Романовна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
75.00
Стукатеева Екатерина Романовна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
75.00
Тихонов Данил Романович 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
78.00
Трунов Илья Евгеньевич 54.05.02 Станковая живопись (набор 2019)
80.00
Трунов Илья Евгеньевич 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
80.00
Щербинина Екатерина Владимировна 54.05.02 Станковая живопись (набор 2019)
95.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 09.07.2019
Арустамян Лилита Владимировна 53.04.02 Академическое пение (набор 2019)
78.00
Балашова Анастасия Борисовна 53.04.01 Фортепиано; Оркестровые струнные инструменты; Оркестровые духовые и ударные инструменты; Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты (набор 2019)
100.00
Верченко Екатерина Александровна 53.04.01 Фортепиано; Оркестровые струнные инструменты; Оркестровые духовые и ударные инструменты; Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты (набор 2019)
98.00
Жилкина Екатерина Александровна 53.04.01 Фортепиано; Оркестровые струнные инструменты; Оркестровые духовые и ударные инструменты; Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты (набор 2019)
100.00
Крупель Анна Алексеевна 53.04.02 Академическое пение (набор 2019)
95.00
Кулик Виктор Николаевич 53.04.03 Сольное и хоровое народное пение (набор 2019)
95.00
Кулик Виктор Николаевич 53.04.03 Сольное и хоровое народное пение (набор 2019)
95.00
Луговская Яна Николаевна 53.04.03 Сольное и хоровое народное пение (набор 2019)
100.00
Усикова Екатерина Васильевна 53.04.02 Академическое пение (набор 2019)
97.00
Фролова Наталья Викторовна 53.04.03 Сольное и хоровое народное пение (набор 2019)
90.00
Фролова Наталья Викторовна 53.04.03 Сольное и хоровое народное пение (набор 2019)
90.00
Дата проведения экзамена : 10.07.2019
Кирьянов Денис Григорьевич 53.04.01 Фортепиано; Оркестровые струнные инструменты; Оркестровые духовые и ударные инструменты; Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты (набор 2019)
98.00
Ульянченко Виктория Сергеевна 53.04.01 Фортепиано; Оркестровые струнные инструменты; Оркестровые духовые и ударные инструменты; Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты (набор 2019)
96.00
Дата проведения экзамена : 02.08.2019
Браиловский Артем Алексеевич 53.04.03 Сольное и хоровое народное пение (набор 2019)
93.00
Гарбузов Илья Сергеевич 53.04.03 Сольное и хоровое народное пение (набор 2019)
53.04.03 Сольное и хоровое народное пение (набор 2019)
100.00
Деденко Светлана Евгеньевна 53.04.03 Сольное и хоровое народное пение (набор 2019)
53.04.03 Сольное и хоровое народное пение (набор 2019)
92.00
Канашьян Ирина Юрьевна 53.04.02 Академическое пение (набор 2019)
40.00
Куликова Анастасия Александровна 53.04.03 Сольное и хоровое народное пение (набор 2019)
96.00
Лю Цзяци 53.04.02 Академическое пение (набор 2019)
93.00
Разнадежина Галина Викторовна 53.04.03 Сольное и хоровое народное пение (набор 2019)
90.00
Хэ Цзинвань 53.04.02 Академическое пение (набор 2019)
90.00
Юченко Дмитрий Юрьевич 53.04.03 Сольное и хоровое народное пение (набор 2019)
93.00
Дата проведения экзамена : 03.08.2019
Вергара Суарез Эдилсон Хосе 53.04.01 Фортепиано; Оркестровые струнные инструменты; Оркестровые духовые и ударные инструменты; Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты (набор 2019)
90.00
Крбашян Джесика Альбертовна 53.04.01 Фортепиано; Оркестровые струнные инструменты; Оркестровые духовые и ударные инструменты; Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты (набор 2019)
99.00
Дата проведения экзамена : 06.08.2019
Линь Цзинъи 53.04.01 Фортепиано; Оркестровые струнные инструменты; Оркестровые духовые и ударные инструменты; Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты (набор 2019)
87.00
Ню Синь 53.04.01 Фортепиано; Оркестровые струнные инструменты; Оркестровые духовые и ударные инструменты; Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты (набор 2019)
85.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 16.07.2019
Агамалян Луиза Арсеновна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
87.00
Агамалян Луиза Арсеновна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
87.00
Агамалян Луиза Арсеновна 54.03.03 Искусство костюма и текстиля (набор 2019)
87.00
Агамалян Луиза Арсеновна 54.03.03 Искусство костюма и текстиля (набор 2019)
87.00
Агапова Юлия Геннадьевна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
86.00
Агапова Юлия Геннадьевна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
86.00
Агапова Юлия Геннадьевна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
86.00
Агапова Юлия Геннадьевна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
86.00
Алферова Поллина Вячеславовна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
76.00
Алферова Поллина Вячеславовна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
76.00
Андрияш Анастасия Алексеевна 54.03.03 Искусство костюма и текстиля (набор 2019)
93.00
Андрияш Анастасия Алексеевна 54.05.02 Станковая живопись (набор 2019)
93.00
Андрияш Анастасия Алексеевна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
93.00
Андрющенко Диана Дмитриевна 54.05.02 Станковая живопись (набор 2019)
91.00
Архипова Алевтина Алексеевна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
93.00
Архипова Алевтина Алексеевна 54.03.03 Искусство костюма и текстиля (набор 2019)
93.00
Астраханцева Таисия Константиновна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
100.00
Атаджанова Зинаида Борисовна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
77.00
Атаджанова Зинаида Борисовна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
77.00
Бабарыкина Ольга Олеговна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
82.00
Бабарыкина Ольга Олеговна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
82.00
Бабарыкина Ольга Олеговна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
82.00
Бабарыкина Ольга Олеговна 54.03.03 Искусство костюма и текстиля (набор 2019)
82.00
Баранникова Анна Николаевна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
91.00
Баранникова Анна Николаевна 54.03.03 Искусство костюма и текстиля (набор 2019)
91.00
Батанова Елизавета Андреевна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
75.00
Батанова Елизавета Андреевна 54.03.03 Искусство костюма и текстиля (набор 2019)
75.00
Безверхняя Алёна Игоревна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
75.00
Бесчастная Анна Николаевна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
88.00
Бесчастная Анна Николаевна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
88.00
Бирюлина Ксения Романовна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
75.00
Бирюлина Ксения Романовна 54.03.03 Искусство костюма и текстиля (набор 2019)
75.00
Бобылева Юлия Александровна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
78.00
Богатырева Диана Андреевна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
87.00
Богатырева Диана Андреевна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
87.00
Бондаренко Дарья Сергеевна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
91.00
Бондаренко Дарья Сергеевна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
91.00
Булатова Жанна Юрьевна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
93.00
Булатова Жанна Юрьевна 54.03.03 Искусство костюма и текстиля (набор 2019)
93.00
Бурнашова Мария Сергеевна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
92.00
Бурнашова Мария Сергеевна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
92.00
Бычков Тимофей Иванович 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
96.00
Бычков Тимофей Иванович 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
96.00
Бычков Тимофей Иванович 54.05.02 Станковая живопись (набор 2019)
96.00
Бычков Тимофей Иванович 54.05.02 Станковая живопись (набор 2019)
96.00
Бычков Тимофей Иванович 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
96.00
Бычков Тимофей Иванович 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
96.00
Валышева Екатерина Александровна 54.03.03 Искусство костюма и текстиля (набор 2019)
54.03.03 Искусство костюма и текстиля (набор 2019)
79.00
Ведерникова Анастасия Александровна 54.05.02 Станковая живопись (набор 2019)
84.00
Ведерникова Анастасия Александровна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
84.00
Ведерникова Анастасия Александровна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
84.00
Воронова Ярослава Александровна 54.03.03 Искусство костюма и текстиля (набор 2019)
94.00
Воронова Ярослава Александровна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
94.00
Воронова Ярослава Александровна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
94.00
Воронова Ярослава Александровна 54.03.03 Искусство костюма и текстиля (набор 2019)
94.00
Гаман Яна Руслановна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
78.00
Гаман Яна Руслановна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
78.00
Гашимова Анастасия Азеровна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
78.00
Гореславец Алена Олеговна 54.05.02 Станковая живопись (набор 2019)
80.00
Гореславец Алена Олеговна 54.05.02 Станковая живопись (набор 2019)
80.00
Гореславец Алена Олеговна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
80.00
Гореславец Алена Олеговна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
80.00
Градусова София Геннадьевна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
75.00
Градусова София Геннадьевна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
75.00
Грекова Татьяна Николаевна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
82.00
Грекова Татьяна Николаевна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
54.03.01 Дизайн (набор 2019)
82.00
Грекова Татьяна Николаевна 54.03.03 Искусство костюма и текстиля (набор 2019)
82.00
Григорян Карен Манукович 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
81.00
Григорян Карен Манукович 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
81.00
Грищенко Кристина Евгеньевна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
88.00
Грищенко Кристина Евгеньевна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
88.00
Грищенко Кристина Евгеньевна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
88.00
Грищенко Кристина Евгеньевна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
88.00
Дадонова Ирина Владимировна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
75.00
Дадонова Ирина Владимировна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
75.00
Даценко Диана Витальевна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
75.00
Даценко Диана Витальевна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
75.00
Дорошенко Элеонора Сергеевна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
93.00
Дружинина Владлена Вячеславовна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
78.00
Дулевич Виталия Андреевна 54.05.02 Станковая живопись (набор 2019)
54.05.02 Станковая живопись (набор 2019)
86.00
Дулевич Виталия Андреевна 54.05.02 Станковая живопись (набор 2019)
86.00
Дулевич Виталия Андреевна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
86.00
Дятлова Светлана Александровна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
85.00
Дятлова Светлана Александровна 54.03.03 Искусство костюма и текстиля (набор 2019)
85.00
Ермолаев Максим Максимович 54.05.02 Станковая живопись (набор 2019)
97.00
Ермолаев Максим Максимович 54.05.02 Станковая живопись (набор 2019)
97.00
Журилова Елена Владимировна 54.05.02 Станковая живопись (набор 2019)
92.00
Журилова Елена Владимировна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
92.00
Журилова Елена Владимировна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
92.00
Кешокова Милана Руслановна 54.03.03 Искусство костюма и текстиля (набор 2019)
87.00
Кешокова Милана Руслановна 54.03.03 Искусство костюма и текстиля (набор 2019)
87.00
Киселева Дарья Алексеевна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
78.00
Клименко Иван Юрьевич 54.05.02 Станковая живопись (набор 2019)
100.00
Клименко Иван Юрьевич 54.05.02 Станковая живопись (набор 2019)
100.00
Клименко Иван Юрьевич 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
100.00
Клименко Иван Юрьевич 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
100.00
Климент Екатерина Бернардовна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
97.00
Климент Екатерина Бернардовна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
97.00
Климент Екатерина Бернардовна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
97.00
Климент Екатерина Бернардовна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
97.00
Клименчук Анна Анатольевна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
75.00
Клименчук Анна Анатольевна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
75.00
Колесникова Алёна Александровна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
97.00
Колесникова Алёна Александровна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
97.00
Колесникова Ольга Александровна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
80.00
Колесникова Ольга Александровна 54.03.03 Искусство костюма и текстиля (набор 2019)
80.00
Колинько Ольга Владимировна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
98.00
Колосова Екатерина Алексеевна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
76.00
Колосова Екатерина Алексеевна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
76.00
Колядина Дарья Васильевна 54.05.02 Станковая живопись (набор 2019)
91.00
Колядина Дарья Васильевна 54.05.02 Станковая живопись (набор 2019)
91.00
Колядина Дарья Васильевна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
91.00
Колядина Дарья Васильевна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
91.00
Колядина Дарья Васильевна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
91.00
Колядина Дарья Васильевна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
91.00
Костюченко Анастасия Сергеевна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
98.00
Костюченко Анастасия Сергеевна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
98.00
Костюченко Анастасия Сергеевна 54.05.02 Станковая живопись (набор 2019)
98.00
Краснюк Арина Сергеевна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
78.00
Краснюк Арина Сергеевна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
78.00
Кремень Валерия Олеговна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
82.00
Кремень Валерия Олеговна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
82.00
Кроква Елизавета Владимировна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
98.00
Крохина Анна Алексеевна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
78.00
Крохина Анна Алексеевна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
78.00
Крохина Анна Алексеевна 54.03.03 Искусство костюма и текстиля (набор 2019)
78.00
Крохина Анна Алексеевна 54.03.03 Искусство костюма и текстиля (набор 2019)
78.00
Кулова Альбина Амербиевна 54.03.03 Искусство костюма и текстиля (набор 2019)
85.00
Курбанова Азиза Омаровна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
88.00
Курбанова Азиза Омаровна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
88.00
Курбанова Азиза Омаровна 54.05.02 Станковая живопись (набор 2019)
88.00
Курбанова Азиза Омаровна 54.05.02 Станковая живопись (набор 2019)
88.00
Кущ Елизавета Ивановна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
75.00
Лагунова Анна Егоровна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
100.00
Лихачева Ксения Алексеевна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
54.03.01 Дизайн (набор 2019)
100.00
Лихачева Ксения Алексеевна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
100.00
Лоза Анастасия Андреевна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
100.00
Лоза Анастасия Андреевна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
100.00
Лошкарева Ирина Сергеевна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
75.00
Лошкарева Ирина Сергеевна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
75.00
Лошкарева Ирина Сергеевна 54.03.03 Искусство костюма и текстиля (набор 2019)
75.00
Лошкарева Ирина Сергеевна 54.03.03 Искусство костюма и текстиля (набор 2019)
75.00
Ляшенко Екатерина Михайловна 54.03.03 Искусство костюма и текстиля (набор 2019)
85.00
Ляшенко Екатерина Михайловна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
85.00
Ляшенко Екатерина Михайловна 54.03.03 Искусство костюма и текстиля (набор 2019)
85.00
Мазуренко Диана Вадимовна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
93.00
Макеева Арина Сергеевна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
86.00
Макеева Арина Сергеевна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
86.00
Макеева Арина Сергеевна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
86.00
Матина София Павловна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
90.00
Матина София Павловна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
90.00
Меретукова Бэлла Ильясовна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
75.00
Меретукова Бэлла Ильясовна 54.03.03 Искусство костюма и текстиля (набор 2019)
75.00
Овсиенко Ангелина Руслановна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
93.00
Овсиенко Ангелина Руслановна 54.03.03 Искусство костюма и текстиля (набор 2019)
93.00
Труштина Алена Алексеевна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
86.00
Труштина Алена Алексеевна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
86.00
Филипас Анастасия Сергеевна 54.05.02 Станковая живопись (набор 2019)
83.00
Филипас Анастасия Сергеевна 54.05.02 Станковая живопись (набор 2019)
83.00
Филипас Анастасия Сергеевна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
83.00
Филипас Анастасия Сергеевна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
83.00
Харченко Алевтина Алексеевна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
84.00
Харченко Алевтина Алексеевна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
84.00
Харченко Алевтина Алексеевна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
84.00
Харченко Алевтина Алексеевна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
84.00
Хребет София Алексеевна 54.05.02 Станковая живопись (набор 2019)
87.00
Хребет София Алексеевна 54.05.02 Станковая живопись (набор 2019)
87.00
Хребет София Алексеевна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
87.00
Чалова Валерия Олеговна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
88.00
Чалова Валерия Олеговна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
88.00
Дата проведения экзамена : 17.07.2019
Мирошникова Полина Петровна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
86.00
Мудрецкая Анастасия Сергеевна 54.05.02 Станковая живопись (набор 2019)
92.00
Мудрецкая Анастасия Сергеевна 54.05.02 Станковая живопись (набор 2019)
92.00
Мумджян Амалия Арутюновна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
75.00
Мумджян Амалия Арутюновна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
75.00
Мурзабекова Бэла Каршеевна 54.03.03 Искусство костюма и текстиля (набор 2019)
75.00
Мурзина Ксения Юрьевна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
83.00
Мурзина Ксения Юрьевна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
83.00
Мурзина Ксения Юрьевна 54.03.03 Искусство костюма и текстиля (набор 2019)
83.00
Мурзина Ксения Юрьевна 54.03.03 Искусство костюма и текстиля (набор 2019)
83.00
Никитина Диана Дмитриевна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
78.00
Никитина Диана Дмитриевна 54.03.03 Искусство костюма и текстиля (набор 2019)
78.00
Никонович Роман Евгеньевич 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
88.00
Никонович Роман Евгеньевич 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
88.00
Никонович Роман Евгеньевич 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
88.00
Никонович Роман Евгеньевич 54.03.03 Искусство костюма и текстиля (набор 2019)
88.00
Никулеско Мария Максимовна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
94.00
Никулеско Мария Максимовна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
94.00
Никулеско Мария Максимовна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
54.03.01 Дизайн (набор 2019)
94.00
Опарина Екатерина Данииловна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
96.00
Осадина Мария Константиновна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
66.00
Пащенко Анастасия Андреевна 54.05.02 Станковая живопись (набор 2019)
92.00
Пащенко Анастасия Андреевна 54.05.02 Станковая живопись (набор 2019)
92.00
Петрушина Жанна Александровна 54.05.02 Станковая живопись (набор 2019)
93.00
Петрушина Жанна Александровна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
93.00
Петрушина Жанна Александровна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
93.00
Пивоварова Наталья Андреевна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
78.00
Понамарева Милена Алексеевна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
88.00
Понамарева Милена Алексеевна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
88.00
Пономаренко Татьяна Сергеевна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
75.00
Пономаренко Татьяна Сергеевна 54.05.02 Станковая живопись (набор 2019)
75.00
Прутковская Виктория Владимировна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
97.00
Прутковская Виктория Владимировна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
97.00
Сахиева Валерия Георгиевна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
97.00
Сахиева Валерия Георгиевна 54.05.02 Станковая живопись (набор 2019)
97.00
Семиколенова Анжелика Васильевна 54.05.02 Станковая живопись (набор 2019)
95.00
Семиколенова Анжелика Васильевна 54.05.02 Станковая живопись (набор 2019)
95.00
Семиколенова Анжелика Васильевна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
95.00
Семиколенова Анжелика Васильевна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
95.00
Семиколенова Анжелика Васильевна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
95.00
Семиколенова Анжелика Васильевна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
95.00
Сердюкова Людмила Алексеевна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
78.00
Сердюкова Людмила Алексеевна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
78.00
Сердюкова Людмила Алексеевна 54.03.03 Искусство костюма и текстиля (набор 2019)
78.00
Сердюкова Людмила Алексеевна 54.03.03 Искусство костюма и текстиля (набор 2019)
78.00
Сибир Дарья Владимировна 54.03.03 Искусство костюма и текстиля (набор 2019)
75.00
Сибир Дарья Владимировна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
75.00
Сливка Екатерина Андреевна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
88.00
Сливка Екатерина Андреевна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
88.00
Сорокина Екатерина Сергеевна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
75.00
Сорокина Екатерина Сергеевна 54.03.03 Искусство костюма и текстиля (набор 2019)
75.00
Сосновская Анна Викторовна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
100.00
Сосновская Анна Викторовна 54.05.02 Станковая живопись (набор 2019)
100.00
Сосновская Анна Викторовна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
100.00
Спирина Анна Ивановна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
83.00
Спирина Анна Ивановна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
83.00
Степанова Зоя Олеговна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
100.00
Степанова Зоя Олеговна 54.03.03 Искусство костюма и текстиля (набор 2019)
100.00
Степанова Зоя Олеговна 54.05.02 Станковая живопись (набор 2019)
100.00
Стрельченко Мария Сергеевна 54.03.03 Искусство костюма и текстиля (набор 2019)
54.03.03 Искусство костюма и текстиля (набор 2019)
57.00
Стрельченко Мария Сергеевна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
57.00
Тихонов Данил Романович 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
88.00
Тихонов Данил Романович 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
54.03.01 Дизайн (набор 2019)
88.00
Ткаченко Валерия Тимуровна 54.03.03 Искусство костюма и текстиля (набор 2019)
98.00
Томилова Анастасия Алексеевна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
67.00
Трофимова Карина Владимировна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
78.00
Трунов Илья Евгеньевич 54.05.02 Станковая живопись (набор 2019)
90.00
Трунов Илья Евгеньевич 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
90.00
Трунов Илья Евгеньевич 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
90.00
Трунов Илья Евгеньевич 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
90.00
Тюплина Анастасия Михайловна 54.05.02 Станковая живопись (набор 2019)
94.00
Тюплина Анастасия Михайловна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
94.00
Федорова Нелли Витальевна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
54.03.01 Дизайн (набор 2019)
86.00
Филенко Мария Николаевна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
94.00
Филенко Мария Николаевна 54.03.03 Искусство костюма и текстиля (набор 2019)
94.00
Хить Анастасия Андреевна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
96.00
Хить Анастасия Андреевна 54.05.02 Станковая живопись (набор 2019)
96.00
Хить Анастасия Андреевна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
96.00
Хить Анастасия Андреевна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
96.00
Ходоренко Анастасия Алексеевна 54.03.03 Искусство костюма и текстиля (набор 2019)
82.00
Хорешкова Виктория Александровна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
90.00
Хорешкова Виктория Александровна 54.03.03 Искусство костюма и текстиля (набор 2019)
90.00
Черненко Виктория 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
81.00
Чирг Амина Аслановна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
78.00
Чирг Амина Аслановна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
78.00
Чирг Амина Аслановна 54.03.03 Искусство костюма и текстиля (набор 2019)
78.00
Чирг Амина Аслановна 54.03.03 Искусство костюма и текстиля (набор 2019)
78.00
Чирг Амина Аслановна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
78.00
Чирг Амина Аслановна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
78.00
Чудинова Анастасия Олеговна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
98.00
Чудинова Анастасия Олеговна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
98.00
Шахвеледова Арина Александровна 54.05.02 Станковая живопись (набор 2019)
88.00
Шахвеледова Арина Александровна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
88.00
Шахвеледова Арина Александровна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
88.00
Шурыгина Анастасия Романовна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
79.00
Шурыгина Анастасия Романовна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
79.00
Шурыгина Анастасия Романовна 54.03.03 Искусство костюма и текстиля (набор 2019)
79.00
Шурыгина Анастасия Романовна 54.03.03 Искусство костюма и текстиля (набор 2019)
79.00
Щетинина Елизавета Сергеевна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
92.00
Щетинина Елизавета Сергеевна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
92.00
Ярмуш Дарья Ивановна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
80.00
Дата проведения экзамена : 22.07.2019
Антипина Алина Александровна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
54.03.01 Дизайн (набор 2019)
75.00
Арутюнян Маргарита Ваановна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
97.00
Арутюнян Маргарита Ваановна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
97.00
Арутюнян Маргарита Ваановна 54.03.03 Искусство костюма и текстиля (набор 2019)
97.00
Арутюнян Маргарита Ваановна 54.03.03 Искусство костюма и текстиля (набор 2019)
97.00
Баранова Арина Ивановна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
75.00
Баранова Арина Ивановна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
75.00
Бозрикова Дарья Вадимовна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
82.00
Бозрикова Дарья Вадимовна 54.05.02 Станковая живопись (набор 2019)
82.00
Бозрикова Дарья Вадимовна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
82.00
Бочкарёва Мария Сергеевна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
85.00
Бочкарёва Мария Сергеевна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
85.00
Бочкарёва Мария Сергеевна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
85.00
Бочкарёва Мария Сергеевна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
85.00
Бурхайло Анастасия Андреевна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
90.00
Важинская Анастасия Дмитриевна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
81.00
Власова Екатерина Васильевна 54.05.02 Станковая живопись (набор 2019)
87.00
Власова Екатерина Васильевна 54.05.02 Станковая живопись (набор 2019)
87.00
Гавренкова Яна Павловна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
75.00
Гладкова Александра Дмитриевна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
75.00
Гладкова Александра Дмитриевна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
75.00
Горелова Александра Даниловна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
81.00
Горелова Александра Даниловна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
81.00
Гроздова Ксения Руслановна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
75.00
Гроздова Ксения Руслановна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
75.00
Ерошенко Полина Владимировна 54.03.03 Искусство костюма и текстиля (набор 2019)
75.00
Зайцева Надежда Максимовна 54.05.02 Станковая живопись (набор 2019)
97.00
Зайцева Надежда Максимовна 54.05.02 Станковая живопись (набор 2019)
97.00
Зайцева Надежда Максимовна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
97.00
Зайцева Надежда Максимовна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
97.00
Захарян Диана Генриковна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
75.00
Захарян Диана Генриковна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
75.00
Зеленцова Дарья Геннадьевна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
85.00
Кваша Валентина Владимировна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
54.03.01 Дизайн (набор 2019)
75.00
Кваша Валентина Владимировна 54.03.03 Искусство костюма и текстиля (набор 2019)
54.03.03 Искусство костюма и текстиля (набор 2019)
75.00
Кваша Валентина Владимировна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
75.00
Кондратенко Анастасия Алексндровна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
83.00
Кондратьева Светлана Игоревна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
75.00
Кондратьева Светлана Игоревна 54.03.03 Искусство костюма и текстиля (набор 2019)
75.00
Константинова Алена Михайловна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
79.00
Крюкова Дарья Алексеевна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
75.00
Крюкова Дарья Алексеевна 54.03.03 Искусство костюма и текстиля (набор 2019)
75.00
Ли Владислав Юрьевич 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
78.00
Маслова Александра Евгеньевна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
62.00
Маслова Александра Евгеньевна 54.05.02 Станковая живопись (набор 2019)
62.00
Маслова Александра Евгеньевна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
62.00
Москаленко Даниэлла Васильевна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
75.00
Москаленко Даниэлла Васильевна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
75.00
Москаленко Даниэлла Васильевна 54.03.03 Искусство костюма и текстиля (набор 2019)
75.00
Москаленко Даниэлла Васильевна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
75.00
Москаленко Даниэлла Васильевна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
75.00
Озолина Ангелина Сергеевна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
95.00
Печерицина Елена Витальевна 54.05.02 Станковая живопись (набор 2019)
96.00
Печерицина Елена Витальевна 54.05.02 Станковая живопись (набор 2019)
96.00
Печерицина Елена Витальевна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
96.00
Печерицина Елена Витальевна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
96.00
Попова Екатерина Олеговна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
78.00
Просвирина Анастасия Сергеевна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
75.00
Просвирина Анастасия Сергеевна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
75.00
Просвирина Анастасия Сергеевна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
75.00
Разинкова Анастасия Сергеевна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
78.00
Разинкова Анастасия Сергеевна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
78.00
Разинкова Анастасия Сергеевна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
78.00
Разинкова Анастасия Сергеевна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
78.00
Рыбальчук Полина Игоревна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
100.00
Рыбальчук Полина Игоревна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
100.00
Салаватова Рашия Гасановна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
77.00
Салаватова Рашия Гасановна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
77.00
Салаватова Рашия Гасановна 54.03.03 Искусство костюма и текстиля (набор 2019)
77.00
Салогуб Анастасия Юрьевна 54.05.02 Станковая живопись (набор 2019)
75.00
Салогуб Анастасия Юрьевна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
75.00
Соболева Дарья Алексеевна 54.05.02 Станковая живопись (набор 2019)
98.00
Соболева Дарья Алексеевна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
98.00
Соболева Дарья Алексеевна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
98.00
Стасюк Мелания Сергеевна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
54.03.01 Дизайн (набор 2019)
87.00
Стасюк Мелания Сергеевна 54.05.02 Станковая живопись (набор 2019)
54.05.02 Станковая живопись (набор 2019)
87.00
Стасюк Мелания Сергеевна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
87.00
Стрионов Илья Иванович 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
86.00
Стрионов Илья Иванович 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
86.00
Стрионов Илья Иванович 54.05.02 Станковая живопись (набор 2019)
86.00
Стрионов Илья Иванович 54.05.02 Станковая живопись (набор 2019)
86.00
Стукатеева Екатерина Романовна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
75.00
Стукатеева Екатерина Романовна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
75.00
Стукатеева Екатерина Романовна 54.03.03 Искусство костюма и текстиля (набор 2019)
75.00
Стукатеева Екатерина Романовна 54.03.03 Искусство костюма и текстиля (набор 2019)
75.00
Стукатеева Екатерина Романовна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
75.00
Стукатеева Екатерина Романовна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
75.00
Татулян Роксана Оганесовна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
88.00
Татулян Роксана Оганесовна 54.03.03 Искусство костюма и текстиля (набор 2019)
88.00
Шварева Ксения Сергеевна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
75.00
Щербинина Екатерина Владимировна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
92.00
Щербинина Екатерина Владимировна 54.03.03 Искусство костюма и текстиля (набор 2019)
92.00
Щербинина Екатерина Владимировна 54.05.02 Станковая живопись (набор 2019)
92.00
Якуббо Юлианна Дмитриевна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
83.00
Якуббо Юлианна Дмитриевна 54.05.02 Станковая живопись (набор 2019)
83.00
Якуббо Юлианна Дмитриевна 54.05.03 Художник график (искусство книги) (набор 2019.)
83.00
Дата проведения экзамена : 26.07.2019
Иванова Анна Александровна 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
80.00
Овчинников Егор Александрович 54.03.01 Дизайн (набор 2019)
98.00
Овчинников Егор Александрович 54.03.03 Искусство костюма и текстиля (набор 2019)
98.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 10.07.2019
Коновалова Юлия Александровна 54.03.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (набор 2019)
100.00
Стародубцева Виктория Алексеевна 54.03.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (набор 2019)
97.00
Стародубцева Виктория Алексеевна 54.03.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (набор 2019)
97.00
Дата проведения экзамена : 17.07.2019
Антипина Алина Александровна 54.03.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (набор 2019)
54.03.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (набор 2019)
100.00
Колесникова Ольга Александровна 54.03.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (набор 2019)
54.03.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (набор 2019)
100.00
Дата проведения экзамена : 22.07.2019
Алексеенко Екатерина Александровна 54.03.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (набор 2019)
100.00
Бесчастная Анна Николаевна 54.03.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (набор 2019)
100.00
Гладкова Александра Дмитриевна 54.03.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (набор 2019)
80.00
Заднепрянская Анастасия Антоновна 54.03.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (набор 2019)
54.03.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (набор 2019)
85.00
Ляпунова Анастасия Андреевна 54.03.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (набор 2019)
100.00
Никифорова Екатерина Евгеньевна 54.03.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (набор 2019)
99.00
Рыбина Полина Евгениевна 54.03.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (набор 2019)
100.00
Салаватова Рашия Гасановна 54.03.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (набор 2019)
54.03.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (набор 2019)
76.00
Суходольский Илья Игоревич 54.03.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (набор 2019)
80.00
Филенко Мария Николаевна 54.03.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (набор 2019)
90.00
Чудинова Анастасия Олеговна 54.03.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (набор 2019)
100.00
Шереметьев Глеб Викторович 54.03.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (набор 2019)
80.00
Щипунова Анастасия Андреевна 54.03.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (набор 2019)
98.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 12.07.2019
Аскольская Оксана Сергеевна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
76.00
Ахмедов Эрик Рашидович 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
85.00
Банченко Лилия Александровна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
60.00
Бричка Антония Александровна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
99.00
Бричка Антония Александровна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
99.00
Бурлаченко Валерия Владимировна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
91.00
Бутко Юлия Максимовна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
92.00
Бутко Юлия Максимовна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
92.00
Вяжевич Александр Степанович 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
90.00
Габрелян Полина Нальбиевна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
90.00
Габрелян Полина Нальбиевна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
90.00
Голубятникова Анна Сергеевнва 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
100.00
Дёмин Александр Александрович 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
98.00
Ездакова Анастасия Сергеевна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
85.00
Ездакова Анастасия Сергеевна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
85.00
Ерохина Дарья Александровна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
80.00
Ерохина Дарья Александровна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
80.00
Заря Валентина Ивановна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
100.00
Капитан Ксения Даниловна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
80.00
Кислицына Алёна Алексеевна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
95.00
Костенко Вероника Сергеевна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
90.00
Костенко Вероника Сергеевна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
90.00
Кошель Анна Сергеевна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
92.00
Лещенко Екатерина Алексеевна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
90.00
Линкина Диана Сергеевна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
90.00
Линкина Диана Сергеевна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
90.00
Луценко Элина Андреевна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
90.00
Мирошниченко Ирина Владимировна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
95.00
Мусиенко Диана Александровна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
85.00
Прилуцкая Анна Вячеславовна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
86.00
Прилуцкая Анна Вячеславовна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
86.00
Прозеба Анастасия Александровна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
97.00
Рыбальченко Дарья Степановна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
85.00
Рыбальченко Дарья Степановна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
85.00
Рябинина Елизавета Андреевна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
84.00
Савинова Полина Андреевна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
98.00
Сукачева Ольга Витальевна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
98.00
Сукачева Ольга Витальевна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
98.00
Танасова Алина Сергеевна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
75.00
Танасова Алина Сергеевна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
75.00
Топалиди Анна Юрьевна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
88.00
Троянова Дарья Геннадьевна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
99.00
Хекало Алина Геннадьевна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
92.00
Чайка Ангелина Евгеньевна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
78.00
Чубукина Александра Алексанровна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
80.00
Шанина Елизавета Игоревна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
78.00
Шилова Алена Михайловна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
77.00
Шилова Алена Михайловна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
77.00
Шипулина Мария Владимировна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
96.00
Шипулина Мария Владимировна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
96.00
Яцук Дарья Владимировна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
100.00
Дата проведения экзамена : 22.07.2019
Акриди Анастасия Павловна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
85.00
Астапенко Лада Эдуардовна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
95.00
Багданова Ксения Юрьевна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
98.00
Малофеева Ульяна Владимировна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
78.00
Мальченко Анастасия Николаевна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
85.00
Мальченко Анастасия Николаевна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
85.00
Ротанева Анастасия Сергеевна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
95.00
Шеремет Юлия Игоревна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
88.00
Дата проведения экзамена : 14.08.2019
Агирбова Владислава Олеговна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
80.00
Агирбова Владислава Олеговна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
80.00
Агузаров Зураб Зурабович 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
100.00
Азатян Кристина Руслановна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
99.00
Азатян Кристина Руслановна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
99.00
Барсуков Илья Григорьевич 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
95.00
Бельмус Диана Витальевна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
89.00
Бельмус Диана Витальевна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
89.00
Владимирова Валерия Сергеевна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
81.00
Габитова Кристина Александровна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
100.00
Габитова Кристина Александровна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
100.00
Герасимов Никита Константинович 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
100.00
Глотов Вячеслав Дмитриевич 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
90.00
Годлевская Виктория Сергеевна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
78.00
Гречухина Дарья Вячеславовна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
90.00
Гринько Татьяна Владимировна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
95.00
Гринько Татьяна Владимировна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
95.00
Гюльбякидис Катерина Богдановна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
80.00
Гюльбякидис Катерина Богдановна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
80.00
Гюльбякидис Катерина Богдановна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
80.00
Донскова Ольга Олеговна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
88.00
Зайцева Анастасия Сергеевна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
85.00
Киселёва Александра Сергеевна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
90.00
Киселёва Александра Сергеевна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
90.00
Кочкурова Елизавета Александрова 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
94.00
Кувшинова Евгения Леонидовна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
89.00
Кувшинова Евгения Леонидовна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
89.00
Ларина Жанара Рушановна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
85.00
Ларина Жанара Рушановна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
85.00
Литвина Елена Леонидовна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
85.00
Литвина Елена Леонидовна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
85.00
Лютова Александра Борисовна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
85.00
Маркаров Виктор Иванович 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
100.00
Маркаров Виктор Иванович 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
100.00
Масликова Анастасия Сергеевна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
95.00
Масликова Анастасия Сергеевна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
95.00
Москаленко Екатерина Сергеевна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
95.00
Московченко Евгений Андреевич 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
95.00
Московченко Евгений Андреевич 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
95.00
Наумова Анастасия Игоревна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
80.00
Наумова Анастасия Игоревна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
80.00
Новикова Анастасия Сергеевна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
95.00
Осовин Юрий Дмитриевич 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
85.00
Осовин Юрий Дмитриевич 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
85.00
Петросова Люси Акоповна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
76.00
Петросова Люси Акоповна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
76.00
Пономарёва Маргарита Владиславовна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
100.00
Попова Анжелика Юрьевна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
100.00
Попова Анжелика Юрьевна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
100.00
Сапельникова Анастасия Андреевна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
99.00
Сапельникова Анастасия Андреевна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
99.00
Сидякина Александра Юрьевна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
80.00
Сидякина Александра Юрьевна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
80.00
Сорокина Екатерина Игоревна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
100.00
Сорокина Екатерина Игоревна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
100.00
Сытник Татьяна Сергеевна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
100.00
Тароло Анастасия Андреевна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
100.00
Тароло Анастасия Андреевна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
100.00
Трубникова Лилия Владиславовна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
100.00
Трубникова Лилия Владиславовна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
100.00
Угня Алина Дмитриевна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
79.00
Улинец Юлия Олеговна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
85.00
Улинец Юлия Олеговна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
85.00
Хатуев Бекхан Аднанович 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
80.00
Хоптынская Ангелина Михайловна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
89.00
Хоптынская Ангелина Михайловна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
89.00
Христюк Игорь Анатольевич 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
95.00
Шевела Дмитрий Дмитриевич 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
100.00
Шевела Дмитрий Дмитриевич 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
100.00
Шишкина Софья Андреевна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
100.00
Шишкина Софья Андреевна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
100.00
Дата проведения экзамена : 15.08.2019
Новикова Анастасия Сергеевна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
95.00
Дата проведения экзамена : 19.08.2019
Данилова Наталья Олеговна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
90.00
Данилова Наталья Олеговна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
90.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 09.07.2019
Аджамоглян Елена Артуровна 53.03.01 Эстрадно-джазовое пение (набор 2019.)
72.00
Аджамоглян Елена Артуровна 53.03.01 Эстрадно-джазовое пение (набор 2019.)
72.00
Акиньшина Дарья Андреевна 53.03.03 Академическое пение (набор 2019)
96.00
Акиньшина Дарья Андреевна 53.03.03 Академическое пение (набор 2019)
96.00
Алипатова Карина Сергеевна 53.03.04 Хоровое народное пение; Сольное народное пение (набор 2019)
100.00
Алипатова Карина Сергеевна 53.03.04 Хоровое народное пение; Сольное народное пение (набор 2019)
100.00
Березин Дмитрий Олегович 53.05.03 Музыкальная звукорежиссура (набор 2019.)
53.05.03 Музыкальная звукорежиссура (набор 2019.)
94.00
Березин Дмитрий Олегович 53.05.03 Музыкальная звукорежиссура (набор 2019.)
94.00
Бутко Алена Романовна 53.03.01 Эстрадно-джазовое пение (набор 2019.)
73.00
Воронцова Кристина Евгеньевна 53.03.01 Эстрадно-джазовое пение (набор 2019.)
85.00
Воронцова Кристина Евгеньевна 53.03.01 Эстрадно-джазовое пение (набор 2019.)
85.00
Гарипова Лейла Руслановна 53.03.01 Эстрадно-джазовое пение (набор 2019.)
75.00
Гарипова Лейла Руслановна 53.03.01 Эстрадно-джазовое пение (набор 2019.)
75.00
Горбатенко Виктория Викторовна 53.03.04 Хоровое народное пение; Сольное народное пение (набор 2019)
89.00
Гордеева Александра Дмитриевна 53.03.03 Академическое пение (набор 2019)
53.03.03 Академическое пение (набор 2019)
100.00
Горленко Дарья Николаевна 53.05.03 Музыкальная звукорежиссура (набор 2019.)
94.00
Горленко Дарья Николаевна 53.05.03 Музыкальная звукорежиссура (набор 2019.)
94.00
Гриценко Артем Николаевич 53.05.03 Музыкальная звукорежиссура (набор 2019.)
89.00
Дадашев Алан Байдарович 53.03.01 Эстрадно-джазовое пение (набор 2019.)
100.00
Дадашев Алан Байдарович 53.03.01 Эстрадно-джазовое пение (набор 2019.)
100.00
Дегтярева Андрианна Александровна 53.05.03 Музыкальная звукорежиссура (набор 2019.)
93.00
Дудник Артем Анатольевич 53.03.04 Хоровое народное пение; Сольное народное пение (набор 2019)
96.00
Житлова Полина Андреевна 53.03.04 Хоровое народное пение; Сольное народное пение (набор 2019)
0.00
Журавлева Екатерина Сергеевна 53.03.01 Эстрадно-джазовое пение (набор 2019.)
95.00
Журавлева Екатерина Сергеевна 53.03.01 Эстрадно-джазовое пение (набор 2019.)
95.00
Ирмагамбетова Альбина Шамильевна 53.03.04 Хоровое народное пение; Сольное народное пение (набор 2019)
94.00
Казимов Эльдар Акперович 53.05.03 Музыкальная звукорежиссура (набор 2019.)
86.00
Казимов Эльдар Акперович 53.05.03 Музыкальная звукорежиссура (набор 2019.)
86.00
Кищенко Андрей Дмитриевич 53.03.01 Эстрадно-джазовое пение (набор 2019.)
80.00
Кожуров Иван Андреевич 53.05.03 Музыкальная звукорежиссура (набор 2019.)
80.00
Кожуров Иван Андреевич 53.05.03 Музыкальная звукорежиссура (набор 2019.)
80.00
Коляженкова Александра Александровна 53.03.03 Академическое пение (набор 2019)
98.00
Корж Анна Олеговна 53.03.04 Хоровое народное пение; Сольное народное пение (набор 2019)
93.00
Коростылев Дмитрий Алексеевич 53.03.03 Академическое пение (набор 2019)
97.00
Косарева Диана Андреевна 53.05.03 Музыкальная звукорежиссура (набор 2019.)
93.00
Котлова Анастасия Эдуардовна 53.03.01 Эстрадно-джазовое пение (набор 2019.)
100.00
Курлыкин Илья Сергеевич 53.05.03 Музыкальная звукорежиссура (набор 2019.)
99.00
Курлыкин Илья Сергеевич 53.05.03 Музыкальная звукорежиссура (набор 2019.)
99.00
Лацынник Анастасия Сергеевна 53.03.04 Хоровое народное пение; Сольное народное пение (набор 2019)
100.00
Лацынник Анастасия Сергеевна 53.03.04 Хоровое народное пение; Сольное народное пение (набор 2019)
100.00
Лях Ксения Владимировна 53.03.01 Эстрадно-джазовое пение (набор 2019.)
78.00
Лях Ксения Владимировна 53.03.01 Эстрадно-джазовое пение (набор 2019.)
78.00
Лях Ксения Владимировна 53.03.04 Хоровое народное пение; Сольное народное пение (набор 2019)
0.00
Максимова Александра Сергеевна 53.03.03 Академическое пение (набор 2019)
97.00
Маслова Анна Васильевна 53.03.01 Эстрадно-джазовое пение (набор 2019.)
80.00
Маслова Анна Васильевна 53.03.01 Эстрадно-джазовое пение (набор 2019.)
80.00
Николаенко Валерия Владиславовна 53.03.01 Эстрадно-джазовое пение (набор 2019.)
92.00
Николаенко Валерия Владиславовна 53.03.01 Эстрадно-джазовое пение (набор 2019.)
92.00
Остапенко Надежда Андреевна 53.03.03 Академическое пение (набор 2019)
70.00
Петров Никита Константинович 53.03.04 Хоровое народное пение; Сольное народное пение (набор 2019)
95.00
Петросян Авагим Олегович 53.05.03 Музыкальная звукорежиссура (набор 2019.)
53.05.03 Музыкальная звукорежиссура (набор 2019.)
53.05.03 Музыкальная звукорежиссура (набор 2019.)
93.00
Подъяченко Ирина Алексндровна 53.05.03 Музыкальная звукорежиссура (набор 2019.)
88.00
Пономарев Иван Николаевич 53.05.03 Музыкальная звукорежиссура (набор 2019.)
95.00
Прохорова Наталья Ивановна 53.03.03 Академическое пение (набор 2019)
50.00
Редькин Никита Сергеевич 53.05.03 Музыкальная звукорежиссура (набор 2019.)
53.05.03 Музыкальная звукорежиссура (набор 2019.)
82.00
Рогожа Кристина Сергеевна 53.03.04 Хоровое народное пение; Сольное народное пение (набор 2019)
93.00
Родимина Мария Николаевна 53.03.03 Академическое пение (набор 2019)
99.00
Смирнова Татьяна Алексеевна 53.03.03 Академическое пение (набор 2019)
82.00
Степаниденко Евгений Андреевич 53.03.04 Хоровое народное пение; Сольное народное пение (набор 2019)
99.00
Степаниденко Евгений Андреевич 53.03.04 Хоровое народное пение; Сольное народное пение (набор 2019)
99.00
Терещенко Эвелина Николаевна 53.03.01 Эстрадно-джазовое пение (набор 2019.)
85.00
Терещенко Эвелина Николаевна 53.03.01 Эстрадно-джазовое пение (набор 2019.)
85.00
Тимонина Татьяна Евгеньевна 53.03.04 Хоровое народное пение; Сольное народное пение (набор 2019)
97.00
Тимонина Татьяна Евгеньевна 53.03.04 Хоровое народное пение; Сольное народное пение (набор 2019)
97.00
Цветков Александр Владиславович 53.05.03 Музыкальная звукорежиссура (набор 2019.)
80.00
Цветков Александр Владиславович 53.05.03 Музыкальная звукорежиссура (набор 2019.)
80.00
Шешикова Алена Васильевна 53.03.01 Эстрадно-джазовое пение (набор 2019.)
95.00
Шилко Вера Сергеевна 53.03.04 Хоровое народное пение; Сольное народное пение (набор 2019)
0.00
Щуцкая Дарья Александровна 53.03.03 Академическое пение (набор 2019)
83.00
Яременко Александра Анатольевна 53.03.03 Академическое пение (набор 2019)
100.00
Дата проведения экзамена : 10.07.2019
Берг Юлия Дмитриевна 53.03.05 Дирижирование академическим хором (набор 2019)
90.00
Бокань Анастасия Викторовна 53.03.05 Дирижирование академическим хором (набор 2019)
90.00
Бокань Анастасия Викторовна 53.03.05 Дирижирование академическим хором (набор 2019)
90.00
Ващенко Алина Константиновна 53.03.05 Дирижирование академическим хором (набор 2019)
87.00
Ващенко Кристина Константиновна 53.03.05 Дирижирование академическим хором (набор 2019)
86.00
Гацалова Марина Тотразовна 53.03.05 Дирижирование академическим хором (набор 2019)
92.00
Калкан Динэ Ариф 53.03.05 Дирижирование академическим хором (набор 2019)
98.00
Лихачева Ксения Алексеевна 53.03.01 Эстрадно-джазовое пение (набор 2019.)
53.03.01 Эстрадно-джазовое пение (набор 2019.)
73.00
Дата проведения экзамена : 22.07.2019
Барабаш Софья Сергеевна 53.03.01 Эстрадно-джазовое пение (набор 2019.)
72.00
Боярский Эдуард Игоревич 53.03.01 Эстрадно-джазовое пение (набор 2019.)
79.00
Гусева Арина Андреевна 53.03.01 Эстрадно-джазовое пение (набор 2019.)
80.00
Гусева Арина Андреевна 53.03.01 Эстрадно-джазовое пение (набор 2019.)
80.00
Домбальн Анна Андреевна 53.03.01 Эстрадно-джазовое пение (набор 2019.)
78.00
Жалнина Виктория Юрьевна 53.03.01 Эстрадно-джазовое пение (набор 2019.)
100.00
Зюзина Снежана Анатольевна 53.03.01 Эстрадно-джазовое пение (набор 2019.)
77.00
Зюзина Снежана Анатольевна 53.03.01 Эстрадно-джазовое пение (набор 2019.)
77.00
Корепанов Евгений Дмитриевич 53.03.01 Эстрадно-джазовое пение (набор 2019.)
75.00
Маркарян Анна Меружановна 53.03.01 Эстрадно-джазовое пение (набор 2019.)
75.00
Маркарян Анна Меружановна 53.03.01 Эстрадно-джазовое пение (набор 2019.)
75.00
Пономарева Елизавета Андреевна 53.03.01 Эстрадно-джазовое пение (набор 2019.)
75.00
Пономарева Елизавета Андреевна 53.03.01 Эстрадно-джазовое пение (набор 2019.)
75.00
Яковлева Виктория Александровна 53.03.01 Эстрадно-джазовое пение (набор 2019.)
72.00
Яковлева Виктория Александровна 53.03.04 Хоровое народное пение; Сольное народное пение (набор 2019)
90.00
Дата проведения экзамена : 23.07.2019
Акиньшина Дарья Андреевна 53.03.05 Дирижирование академическим хором (набор 2019)
95.00
Березенкова Валерия Вадимовна 53.05.03 Музыкальная звукорежиссура (набор 2019.)
94.00
Березенкова Валерия Вадимовна 53.05.03 Музыкальная звукорежиссура (набор 2019.)
94.00
Боярский Эдуард Игоревич 53.03.03 Академическое пение (набор 2019)
20.00
Вишневецкая Алиса Геннадьевна 53.03.03 Академическое пение (набор 2019)
50.00
Вишневецкая Алиса Геннадьевна 53.03.05 Дирижирование академическим хором (набор 2019)
85.00
Дорожкин Кирилл Алексеевич 53.05.03 Музыкальная звукорежиссура (набор 2019.)
86.00
Дорожкин Кирилл Алексеевич 53.05.03 Музыкальная звукорежиссура (набор 2019.)
86.00
Зепп Ян Алексеевич 53.05.03 Музыкальная звукорежиссура (набор 2019.)
96.00
Зепп Ян Алексеевич 53.05.03 Музыкальная звукорежиссура (набор 2019.)
96.00
Казачко Артем Александрович 53.05.03 Музыкальная звукорежиссура (набор 2019.)
94.00
Кирпу Светлана Андреевна 53.03.03 Академическое пение (набор 2019)
85.00
Кирпу Светлана Андреевна 53.03.03 Академическое пение (набор 2019)
85.00
Корнилов Владислав Игоревич 53.05.03 Музыкальная звукорежиссура (набор 2019.)
99.00
Корнилов Владислав Игоревич 53.05.03 Музыкальная звукорежиссура (набор 2019.)
99.00
Коростылев Дмитрий Алексеевич 53.03.05 Дирижирование академическим хором (набор 2019)
96.00
Ласкавая Ирина Сергеевна 53.03.03 Академическое пение (набор 2019)
100.00
Ласкавая Ирина Сергеевна 53.03.03 Академическое пение (набор 2019)
100.00
Ласкавая Ирина Сергеевна 53.03.03 Академическое пение (набор 2019)
100.00
Ретивова Анастасия Павловна 53.03.03 Академическое пение (набор 2019)
75.00
Сергеева Роза Олеговна 53.03.05 Дирижирование академическим хором (набор 2019)
86.00
Таракановский Алексей Вячеславович 53.05.03 Музыкальная звукорежиссура (набор 2019.)
87.00
Таракановский Алексей Вячеславович 53.05.03 Музыкальная звукорежиссура (набор 2019.)
87.00
Торшкоева Зарема Борисовна 53.03.03 Академическое пение (набор 2019)
50.00
Черненко Ангелина Александровна 53.05.03 Музыкальная звукорежиссура (набор 2019.)
92.00
Чернявский Максим Дмитриевич 53.05.03 Музыкальная звукорежиссура (набор 2019.)
53.05.03 Музыкальная звукорежиссура (набор 2019.)
98.00
Дата проведения экзамена : 13.08.2019
Арутюнян Артём Вовович 53.05.03 Музыкальная звукорежиссура (набор 2019.)
83.00
Блажин Николай Юрьевич 53.05.03 Музыкальная звукорежиссура (набор 2019.)
94.00
Васильев Евгений Владимирович 53.05.03 Музыкальная звукорежиссура (набор 2019.)
85.00
Шавлов Роман Григорьевич 53.05.03 Музыкальная звукорежиссура (набор 2019.)
82.00
Широнина Светлана Михайловна 53.05.03 Музыкальная звукорежиссура (набор 2019.)
86.00
Дата проведения экзамена : 14.08.2019
Аджамоглян Елена Артуровна 53.03.01 Эстрадно-джазовое пение (набор 2019.)
77.00
Бутко Алена Романовна 53.03.01 Эстрадно-джазовое пение (набор 2019.)
75.00
Загорулько Анастасия Романовна 53.03.01 Эстрадно-джазовое пение (набор 2019.)
85.00
Кашурникова Анастасия Дмитриевна 53.03.01 Эстрадно-джазовое пение (набор 2019.)
90.00
Мусоелян Томилла Витальевна 53.03.01 Эстрадно-джазовое пение (набор 2019.)
80.00
Перфильева Юлия Игоревна 53.03.01 Эстрадно-джазовое пение (набор 2019.)
95.00
Стадник Алина Алексеевна 53.03.01 Эстрадно-джазовое пение (набор 2019.)
100.00
Суворова Ольга Васильевна 53.03.01 Эстрадно-джазовое пение (набор 2019.)
85.00
Дата проведения экзамена : 15.08.2019
Бочарова Елизавета Андреевна 53.03.04 Хоровое народное пение; Сольное народное пение (набор 2019)
93.00
Греков Алексей Алексеевич 53.03.04 Хоровое народное пение; Сольное народное пение (набор 2019)
96.00
Гулевский Петр Анатольевич 53.03.04 Хоровое народное пение; Сольное народное пение (набор 2019)
96.00
Ефремова Нина Алексеевна 53.03.04 Хоровое народное пение; Сольное народное пение (набор 2019)
98.00
Касимов Касим Шодиевич 53.03.04 Хоровое народное пение; Сольное народное пение (набор 2019)
92.00
Крамарь Анна Денисовна 53.03.04 Хоровое народное пение; Сольное народное пение (набор 2019)
93.00
Новикова Дарья Сергеевна 53.03.04 Хоровое народное пение; Сольное народное пение (набор 2019)
93.00
Ростовский Михаил Николаевич 53.03.04 Хоровое народное пение; Сольное народное пение (набор 2019)
95.00
Руднев Евгений Геральдович 53.03.04 Хоровое народное пение; Сольное народное пение (набор 2019)
95.00
Салюк Анастасия Александровна 53.03.04 Хоровое народное пение; Сольное народное пение (набор 2019)
98.00
Сотченко Евгения Евгеньевна 53.03.04 Хоровое народное пение; Сольное народное пение (набор 2019)
90.00
Хитров Дмитрий Александрович 53.03.04 Хоровое народное пение; Сольное народное пение (набор 2019)
95.00
Черкашина Анастасия Сергеевна 53.03.04 Хоровое народное пение; Сольное народное пение (набор 2019)
93.00
Щербакова Наталья Олеговна 53.03.04 Хоровое народное пение; Сольное народное пение (набор 2019)
90.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 13.07.2019
Акиньшина Дарья Андреевна 53.03.03 Академическое пение (набор 2019)
90.00
Акиньшина Дарья Андреевна 53.03.03 Академическое пение (набор 2019)
90.00
Гордеева Александра Дмитриевна 53.03.03 Академическое пение (набор 2019)
53.03.03 Академическое пение (набор 2019)
97.00
Коляженкова Александра Александровна 53.03.03 Академическое пение (набор 2019)
98.00
Коростылев Дмитрий Алексеевич 53.03.03 Академическое пение (набор 2019)
95.00
Максимова Александра Сергеевна 53.03.03 Академическое пение (набор 2019)
89.00
Родимина Мария Николаевна 53.03.03 Академическое пение (набор 2019)
97.00
Щуцкая Дарья Александровна 53.03.03 Академическое пение (набор 2019)
98.00
Яременко Александра Анатольевна 53.03.03 Академическое пение (набор 2019)
99.00
Дата проведения экзамена : 15.07.2019
Алипатова Карина Сергеевна 53.03.04 Хоровое народное пение; Сольное народное пение (набор 2019)
100.00
Алипатова Карина Сергеевна 53.03.04 Хоровое народное пение; Сольное народное пение (набор 2019)
100.00
Воронцова Кристина Евгеньевна 53.03.01 Эстрадно-джазовое пение (набор 2019.)
75.00
Воронцова Кристина Евгеньевна 53.03.01 Эстрадно-джазовое пение (набор 2019.)
75.00
Гарипова Лейла Руслановна 53.03.01 Эстрадно-джазовое пение (набор 2019.)
80.00
Гарипова Лейла Руслановна 53.03.01 Эстрадно-джазовое пение (набор 2019.)
80.00
Горбатенко Виктория Викторовна 53.03.04 Хоровое народное пение; Сольное народное пение (набор 2019)
97.00
Дадашев Алан Байдарович 53.03.01 Эстрадно-джазовое пение (набор 2019.)
85.00
Дадашев Алан Байдарович 53.03.01 Эстрадно-джазовое пение (набор 2019.)
85.00
Дудник Артем Анатольевич 53.03.04 Хоровое народное пение; Сольное народное пение (набор 2019)
85.00
Журавлева Екатерина Сергеевна 53.03.01 Эстрадно-джазовое пение (набор 2019.)
84.00
Журавлева Екатерина Сергеевна 53.03.01 Эстрадно-джазовое пение (набор 2019.)
84.00
Ирмагамбетова Альбина Шамильевна 53.03.04 Хоровое народное пение; Сольное народное пение (набор 2019)
91.00
Кищенко Андрей Дмитриевич 53.03.01 Эстрадно-джазовое пение (набор 2019.)
75.00
Корж Анна Олеговна 53.03.04 Хоровое народное пение; Сольное народное пение (набор 2019)
98.00
Котлова Анастасия Эдуардовна 53.03.01 Эстрадно-джазовое пение (набор 2019.)
85.00
Лацынник Анастасия Сергеевна 53.03.04 Хоровое народное пение; Сольное народное пение (набор 2019)
99.00
Лацынник Анастасия Сергеевна 53.03.04 Хоровое народное пение; Сольное народное пение (набор 2019)
99.00
Лях Ксения Владимировна 53.03.01 Эстрадно-джазовое пение (набор 2019.)
78.00
Лях Ксения Владимировна 53.03.01 Эстрадно-джазовое пение (набор 2019.)
78.00
Маслова Анна Васильевна 53.03.01 Эстрадно-джазовое пение (набор 2019.)
75.00
Маслова Анна Васильевна 53.03.01 Эстрадно-джазовое пение (набор 2019.)
75.00
Николаенко Валерия Владиславовна 53.03.01 Эстрадно-джазовое пение (набор 2019.)
90.00
Николаенко Валерия Владиславовна 53.03.01 Эстрадно-джазовое пение (набор 2019.)
90.00
Петров Никита Константинович 53.03.04 Хоровое народное пение; Сольное народное пение (набор 2019)
95.00
Рогожа Кристина Сергеевна 53.03.04 Хоровое народное пение; Сольное народное пение (набор 2019)
99.00
Степаниденко Евгений Андреевич 53.03.04 Хоровое народное пение; Сольное народное пение (набор 2019)
89.00
Степаниденко Евгений Андреевич 53.03.04 Хоровое народное пение; Сольное народное пение (набор 2019)
89.00
Терещенко Эвелина Николаевна 53.03.01 Эстрадно-джазовое пение (набор 2019.)
82.00
Терещенко Эвелина Николаевна 53.03.01 Эстрадно-джазовое пение (набор 2019.)
82.00
Тимонина Татьяна Евгеньевна 53.03.04 Хоровое народное пение; Сольное народное пение (набор 2019)
97.00
Тимонина Татьяна Евгеньевна 53.03.04 Хоровое народное пение; Сольное народное пение (набор 2019)
97.00
Шешикова Алена Васильевна 53.03.01 Эстрадно-джазовое пение (набор 2019.)
90.00
Дата проведения экзамена : 22.07.2019
Вишневецкая Алиса Геннадьевна 53.03.03 Академическое пение (набор 2019)
87.00
Кирпу Светлана Андреевна 53.03.03 Академическое пение (набор 2019)
99.00
Кирпу Светлана Андреевна 53.03.03 Академическое пение (набор 2019)
99.00
Ласкавая Ирина Сергеевна 53.03.03 Академическое пение (набор 2019)
100.00
Ласкавая Ирина Сергеевна 53.03.03 Академическое пение (набор 2019)
100.00
Ласкавая Ирина Сергеевна 53.03.03 Академическое пение (набор 2019)
100.00
Ретивова Анастасия Павловна 53.03.03 Академическое пение (набор 2019)
85.00
Торшкоева Зарема Борисовна 53.03.03 Академическое пение (набор 2019)
94.00
Дата проведения экзамена : 23.07.2019
Гусева Арина Андреевна 53.03.01 Эстрадно-джазовое пение (набор 2019.)
76.00
Гусева Арина Андреевна 53.03.01 Эстрадно-джазовое пение (набор 2019.)
76.00
Жалнина Виктория Юрьевна 53.03.01 Эстрадно-джазовое пение (набор 2019.)
97.00
Зюзина Снежана Анатольевна 53.03.01 Эстрадно-джазовое пение (набор 2019.)
77.00
Зюзина Снежана Анатольевна 53.03.01 Эстрадно-джазовое пение (набор 2019.)
77.00
Корепанов Евгений Дмитриевич 53.03.01 Эстрадно-джазовое пение (набор 2019.)
75.00
Маркарян Анна Меружановна 53.03.01 Эстрадно-джазовое пение (набор 2019.)
75.00
Маркарян Анна Меружановна 53.03.01 Эстрадно-джазовое пение (набор 2019.)
75.00
Яковлева Виктория Александровна 53.03.04 Хоровое народное пение; Сольное народное пение (набор 2019)
89.00
Дата проведения экзамена : 14.08.2019
Беспалова Елена Ивановна 53.03.06 Музыкальная педагогика (набор 2019)
97.00
Бочарова Елизавета Андреевна 53.03.04 Хоровое народное пение; Сольное народное пение (набор 2019)
96.00
Греков Алексей Алексеевич 53.03.04 Хоровое народное пение; Сольное народное пение (набор 2019)
99.00
Грязнова Анна Сергеевна 53.03.06 Музыкальная педагогика (набор 2019)
94.00
Гулевский Петр Анатольевич 53.03.04 Хоровое народное пение; Сольное народное пение (набор 2019)
95.00
Елисеева Марина Константиновна 53.03.06 Музыкальная педагогика (набор 2019)
92.00
Ефремова Нина Алексеевна 53.03.04 Хоровое народное пение; Сольное народное пение (набор 2019)
99.00
Карташева Юлия Викторовна 53.03.06 Музыкальная педагогика (набор 2019)
99.00
Касимов Касим Шодиевич 53.03.04 Хоровое народное пение; Сольное народное пение (набор 2019)
86.00
Крамарь Анна Денисовна 53.03.04 Хоровое народное пение; Сольное народное пение (набор 2019)
98.00
Кузин Владимир Георгиевич 53.03.06 Музыкальная педагогика (набор 2019)
98.00
Лепехина Анастасия Алексеевна 53.03.06 Музыкальная педагогика (набор 2019)
95.00
Новикова Дарья Сергеевна 53.03.04 Хоровое народное пение; Сольное народное пение (набор 2019)
87.00
Ростовский Михаил Николаевич 53.03.04 Хоровое народное пение; Сольное народное пение (набор 2019)
87.00
Руднев Евгений Геральдович 53.03.04 Хоровое народное пение; Сольное народное пение (набор 2019)
95.00
Салюк Анастасия Александровна 53.03.04 Хоровое народное пение; Сольное народное пение (набор 2019)
92.00
Сотченко Евгения Евгеньевна 53.03.04 Хоровое народное пение; Сольное народное пение (набор 2019)
86.00
Хитров Дмитрий Александрович 53.03.04 Хоровое народное пение; Сольное народное пение (набор 2019)
97.00
Черкашина Анастасия Сергеевна 53.03.04 Хоровое народное пение; Сольное народное пение (набор 2019)
96.00
Шевцова Наталья Анатольевна 53.03.06 Музыкальная педагогика (набор 2019)
93.00
Щербакова Наталья Олеговна 53.03.04 Хоровое народное пение; Сольное народное пение (набор 2019)
86.00
Дата проведения экзамена : 15.08.2019
Аджамоглян Елена Артуровна 53.03.01 Эстрадно-джазовое пение (набор 2019.)
78.00
Бутко Алена Романовна 53.03.01 Эстрадно-джазовое пение (набор 2019.)
75.00
Загорулько Анастасия Романовна 53.03.01 Эстрадно-джазовое пение (набор 2019.)
75.00
Кашурникова Анастасия Дмитриевна 53.03.01 Эстрадно-джазовое пение (набор 2019.)
75.00
Мусоелян Томилла Витальевна 53.03.01 Эстрадно-джазовое пение (набор 2019.)
76.00
Перфильева Юлия Игоревна 53.03.01 Эстрадно-джазовое пение (набор 2019.)
83.00
Стадник Алина Алексеевна 53.03.01 Эстрадно-джазовое пение (набор 2019.)
85.00
Суворова Ольга Васильевна 53.03.01 Эстрадно-джазовое пение (набор 2019.)
84.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 09.07.2019
Алботова Альбина Аликовна 53.03.06 Музыковедение (набор 2019)
96.00
Кешишьян Вероника Вячеславовна 53.03.06 Музыковедение (набор 2019)
95.00
Ковалева Анна Эдуардовна 53.03.06 Музыковедение (набор 2019)
100.00
Любошиц Юлия Андреевна 53.03.06 Музыковедение (набор 2019)
98.00
Николаева Ангелина Александровна 53.03.06 Музыковедение (набор 2019)
86.00
Пешнина Мария Александровна 53.03.06 Музыковедение (набор 2019)
100.00
Полевик Анастасия Сергеевна 53.03.06 Музыковедение (набор 2019)
88.00
Прохорова Наталья Ивановна 53.03.06 Музыковедение (набор 2019)
86.00
Сигидина Любовь Дмитриевна 53.03.06 Музыковедение (набор 2019)
94.00
Соколова Ангелина Романовна 53.03.06 Музыковедение (набор 2019)
89.00
Харичкина Инна Александровна 53.03.06 Музыковедение (набор 2019)
97.00
Шевцова Наталья Анатольевна 53.03.06 Музыковедение (набор 2019)
93.00
Дата проведения экзамена : 10.07.2019
Алавердян Анастас Артурович 53.03.02 Оркестровые духовые и ударные инструменты (набор 2019)
86.00
Алавердян Анастас Артурович 53.03.02 Оркестровые духовые и ударные инструменты (набор 2019)
86.00
Амбарцумян Лилия Тигирановна 53.03.02 Фортепиано (набор 2019)
53.03.02 Фортепиано (набор 2019)
85.00
Баранова Яна Эдуардовна 53.03.02 Оркестровые духовые и ударные инструменты (набор 2019)
87.00
Глыбокий Виталий Викторович 53.03.02 Фортепиано (набор 2019)
94.00
Глыбокий Виталий Викторович 53.03.02 Фортепиано (набор 2019)
94.00
Дегтярев Александр Викторович 53.03.02 Оркестровые духовые и ударные инструменты (набор 2019)
100.00
Дегтярева Елизавета Сергеевна 53.03.02 Фортепиано (набор 2019)
99.00
Курлыкин Илья Сергеевич 53.03.02 Фортепиано (набор 2019)
95.00
Курлыкин Илья Сергеевич 53.03.02 Фортепиано (набор 2019)
95.00
Майфат Мария Денисовна 53.03.02 Фортепиано (набор 2019)
93.00
Медведкина Светлана Сергеевна 53.03.02 Оркестровые духовые и ударные инструменты (набор 2019)
89.00
Овчаренко Даниил Сергеевич 53.03.02 Оркестровые духовые и ударные инструменты (набор 2019)
88.00
Петросян Диана Саркисовна 53.03.02 Фортепиано (набор 2019)
89.00
Петросян Диана Саркисовна 53.03.02 Фортепиано (набор 2019)
89.00
Пронина Алена Александровна 53.03.02 Фортепиано (набор 2019)
99.00
Соболева Екатерина Владимировна 53.03.02 Фортепиано (набор 2019)
100.00
Шимон Даниил Андреевич 53.03.02 Оркестровые духовые и ударные инструменты (набор 2019)
53.03.02 Оркестровые духовые и ударные инструменты (набор 2019)
85.00
Ярош Дарья Александровна 53.03.02 Фортепиано (набор 2019)
94.00
Дата проведения экзамена : 12.07.2019
Алексеенко Екатерина Александровна 53.03.02 Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты (набор 2019)
88.00
Алексеенко Екатерина Александровна 53.03.02 Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты (набор 2019)
88.00
Баша Вадим Евгеньевич 53.03.02 Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты (набор 2019)
95.00
Белозерцев Давид Александрович 53.03.02 Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты (набор 2019)
53.03.02 Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты (набор 2019)
92.00
Березин Дмитрий Олегович 53.05.03 Музыкальная звукорежиссура (набор 2019.)
53.05.03 Музыкальная звукорежиссура (набор 2019.)
84.00
Березин Дмитрий Олегович 53.05.03 Музыкальная звукорежиссура (набор 2019.)
84.00
Бобровский Никита Александрович 53.03.02 Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты (набор 2019)
85.00
Бобровский Никита Александрович 53.03.02 Оркестровые струнные инструменты (набор 2019)
85.00
Бондарь Ольга Олеговна 53.03.02 Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты (набор 2019)
93.00
Горленко Дарья Николаевна 53.05.03 Музыкальная звукорежиссура (набор 2019.)
90.00
Горленко Дарья Николаевна 53.05.03 Музыкальная звукорежиссура (набор 2019.)
90.00
Григорян Виктория Арамовна 53.03.02 Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты (набор 2019)
89.00
Гриценко Артем Николаевич 53.05.03 Музыкальная звукорежиссура (набор 2019.)
79.00
Гузенко Виктория Николаевна 53.03.02 Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты (набор 2019)
89.00
Гузенко Виктория Николаевна 53.03.02 Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты (набор 2019)
89.00
Дегтярева Андрианна Александровна 53.05.03 Музыкальная звукорежиссура (набор 2019.)
91.00
Казимов Эльдар Акперович 53.05.03 Музыкальная звукорежиссура (набор 2019.)
80.00
Казимов Эльдар Акперович 53.05.03 Музыкальная звукорежиссура (набор 2019.)
80.00
Климченко Маргарита Алексеевна 53.03.02 Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты (набор 2019)
93.00
Кожуров Иван Андреевич 53.05.03 Музыкальная звукорежиссура (набор 2019.)
80.00
Кожуров Иван Андреевич 53.05.03 Музыкальная звукорежиссура (набор 2019.)
80.00
Косарева Диана Андреевна 53.05.03 Музыкальная звукорежиссура (набор 2019.)
93.00
Курлыкин Илья Сергеевич 53.05.03 Музыкальная звукорежиссура (набор 2019.)
100.00
Курлыкин Илья Сергеевич 53.05.03 Музыкальная звукорежиссура (набор 2019.)
100.00
Луц Анна Сергеевна 53.03.02 Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты (набор 2019)
97.00
Петросян Авагим Олегович 53.05.03 Музыкальная звукорежиссура (набор 2019.)
53.05.03 Музыкальная звукорежиссура (набор 2019.)
53.05.03 Музыкальная звукорежиссура (набор 2019.)
90.00
Подъяченко Ирина Алексндровна 53.05.03 Музыкальная звукорежиссура (набор 2019.)
91.00
Пономарев Иван Николаевич 53.05.03 Музыкальная звукорежиссура (набор 2019.)
92.00
Смочук Григорий Андреевич 53.03.02 Оркестровые струнные инструменты (набор 2019)
90.00
Снегирева Алина Сергеевна 53.03.02 Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты (набор 2019)
94.00
Хамзаева Эльмира Фаридовна 53.03.02 Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты (набор 2019)
53.03.02 Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты (набор 2019)
96.00
Цветков Александр Владиславович 53.05.03 Музыкальная звукорежиссура (набор 2019.)
80.00
Цветков Александр Владиславович 53.05.03 Музыкальная звукорежиссура (набор 2019.)
80.00
Чиж Юлия Андреевна 53.03.02 Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты (набор 2019)
96.00
Чиж Юлия Андреевна 53.03.02 Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты (набор 2019)
96.00
Дата проведения экзамена : 13.07.2019
Акиньшина Дарья Андреевна 53.03.05 Дирижирование академическим хором (набор 2019)
90.00
Берг Юлия Дмитриевна 53.03.05 Дирижирование академическим хором (набор 2019)
86.00
Бокань Анастасия Викторовна 53.03.05 Дирижирование академическим хором (набор 2019)
85.00
Бокань Анастасия Викторовна 53.03.05 Дирижирование академическим хором (набор 2019)
85.00
Ващенко Алина Константиновна 53.03.05 Дирижирование академическим хором (набор 2019)
97.00
Ващенко Кристина Константиновна 53.03.05 Дирижирование академическим хором (набор 2019)
96.00
Гацалова Марина Тотразовна 53.03.05 Дирижирование академическим хором (набор 2019)
86.00
Калкан Динэ Ариф 53.03.05 Дирижирование академическим хором (набор 2019)
92.00
Коростылев Дмитрий Алексеевич 53.03.05 Дирижирование академическим хором (набор 2019)
95.00
Дата проведения экзамена : 22.07.2019
Аксенов Ярослав Сергеевич 53.03.02 Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты (набор 2019)
74.00
Алексенко Валерия Артуровна 53.03.02 Оркестровые струнные инструменты (набор 2019)
99.00
Баблидзе Сергей Константинович 53.03.02 Оркестровые духовые и ударные инструменты (набор 2019)
53.03.02 Оркестровые духовые и ударные инструменты (набор 2019)
98.00
Бужигаев Олег Андреевич 53.03.02 Оркестровые струнные инструменты (набор 2019)
92.00
Вишневецкая Алиса Геннадьевна 53.03.05 Дирижирование академическим хором (набор 2019)
87.00
Гвритишвили Лия Нодаровна 53.03.02 Оркестровые духовые и ударные инструменты (набор 2019)
53.03.02 Оркестровые духовые и ударные инструменты (набор 2019)
91.00
Гончаров Никита Александрович 53.03.02 Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты (набор 2019)
90.00
Кузахметов Сабиржан Камилевич 53.03.02 Фортепиано (набор 2019)
92.00
Мишенькин Александр Игоревич 53.03.02 Оркестровые струнные инструменты (набор 2019)
91.00
Моисеев Евгений Игоревич 53.03.02 Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты (набор 2019)
94.00
Мухин Михаил Павлович 53.03.02 Оркестровые струнные инструменты (набор 2019)
53.03.02 Оркестровые струнные инструменты (набор 2019)
86.00
Онуфрей Клим Игорьевич 53.03.02 Оркестровые духовые и ударные инструменты (набор 2019)
91.00
Павлов Владимир Викторович 53.03.02 Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты (набор 2019)
99.00
Петунц Полина Гариковна 53.03.02 Фортепиано (набор 2019)
53.03.02 Фортепиано (набор 2019)
99.00
Подобедова Виолетта Евгеньевна 53.03.02 Оркестровые струнные инструменты (набор 2019)
98.00
Райко Екатерина Николаевна 53.03.02 Оркестровые струнные инструменты (набор 2019)
100.00
Сергеева Роза Олеговна 53.03.05 Дирижирование академическим хором (набор 2019)
85.00
Царев Александр Игоревич 53.03.02 Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты (набор 2019)
53.03.02 Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты (набор 2019)
98.00
Шелудько Анастасия Сергеевна 53.03.02 Фортепиано (набор 2019)
53.03.02 Фортепиано (набор 2019)
95.00
Шелудько Анастасия Сергеевна 53.03.06 Музыковедение (набор 2019)
95.00
Якименко Руслан Иванович 53.03.02 Оркестровые духовые и ударные инструменты (набор 2019)
100.00
Дата проведения экзамена : 24.07.2019
Березенкова Валерия Вадимовна 53.05.03 Музыкальная звукорежиссура (набор 2019.)
95.00
Березенкова Валерия Вадимовна 53.05.03 Музыкальная звукорежиссура (набор 2019.)
95.00
Воронина Диана Андреевна 53.03.02 Фортепиано (набор 2019)
94.00
Воронина Диана Андреевна 53.03.02 Фортепиано (набор 2019)
94.00
Воронина Диана Андреевна 53.03.02 Фортепиано (набор 2019)
94.00
Дорожкин Кирилл Алексеевич 53.05.03 Музыкальная звукорежиссура (набор 2019.)
86.00
Дорожкин Кирилл Алексеевич 53.05.03 Музыкальная звукорежиссура (набор 2019.)
86.00
Зепп Ян Алексеевич 53.05.03 Музыкальная звукорежиссура (набор 2019.)
96.00
Зепп Ян Алексеевич 53.05.03 Музыкальная звукорежиссура (набор 2019.)
96.00
Казачко Артем Александрович 53.05.03 Музыкальная звукорежиссура (набор 2019.)
96.00
Корнилов Владислав Игоревич 53.05.03 Музыкальная звукорежиссура (набор 2019.)
92.00
Корнилов Владислав Игоревич 53.05.03 Музыкальная звукорежиссура (набор 2019.)
92.00
Таракановский Алексей Вячеславович 53.05.03 Музыкальная звукорежиссура (набор 2019.)
87.00
Таракановский Алексей Вячеславович 53.05.03 Музыкальная звукорежиссура (набор 2019.)
87.00
Черненко Ангелина Александровна 53.05.03 Музыкальная звукорежиссура (набор 2019.)
91.00
Чернявский Максим Дмитриевич 53.05.03 Музыкальная звукорежиссура (набор 2019.)
53.05.03 Музыкальная звукорежиссура (набор 2019.)
91.00
Дата проведения экзамена : 26.07.2019
Колчина Юлия Максимовна 53.03.06 Музыковедение (набор 2019)
85.00
Дата проведения экзамена : 15.08.2019
Васильев Евгений Владимирович 53.05.03 Музыкальная звукорежиссура (набор 2019.)
75.00
Шавлов Роман Григорьевич 53.05.03 Музыкальная звукорежиссура (набор 2019.)
76.00
Широнина Светлана Михайловна 53.05.03 Музыкальная звукорежиссура (набор 2019.)
75.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 09.07.2019
Бороменская Наталья Дмитриевна 55.05.01 Режиссер телевизионных фильмов, телепрограмм (набор 2019)
95.00
Вагнер Ульяна Сергеевна 55.05.01 Режиссер телевизионных фильмов, телепрограмм (набор 2019)
75.00
Вацет Мария Олеговна 55.05.01 Режиссер телевизионных фильмов, телепрограмм (набор 2019)
80.00
Гречишникова Лилиана Евгеньевна 55.05.01 Режиссер телевизионных фильмов, телепрограмм (набор 2019)
90.00
Джиоев Владимир Аланович 55.05.01 Режиссер телевизионных фильмов, телепрограмм (набор 2019)
95.00
Дата проведения экзамена : 10.07.2019
Ермаков Данила Сергеевич 55.05.01 Режиссер телевизионных фильмов, телепрограмм (набор 2019)
95.00
Коваленко Вадим Сергеевич 55.05.01 Режиссер телевизионных фильмов, телепрограмм (набор 2019)
80.00
Козырев Никита Павлович 55.05.01 Режиссер телевизионных фильмов, телепрограмм (набор 2019)
85.00
Липчанский Артем Владимирович 55.05.01 Режиссер телевизионных фильмов, телепрограмм (набор 2019)
98.00
Прокудина Дарья Алексеевна 55.05.01 Режиссер телевизионных фильмов, телепрограмм (набор 2019)
80.00
Уралова Ангелина Алесксандровна 55.05.01 Режиссер телевизионных фильмов, телепрограмм (набор 2019)
85.00
Целухина Валентина Николаевна 55.05.01 Режиссер телевизионных фильмов, телепрограмм (набор 2019)
98.00
Дата проведения экзамена : 20.07.2019
Азарапетян Артем Саркисович 55.05.01 Режиссер телевизионных фильмов, телепрограмм (набор 2019)
50.00
Горовая Елизавета Константиновна 55.05.01 Режиссер телевизионных фильмов, телепрограмм (набор 2019)
80.00
Заднепрянская Анастасия Антоновна 55.05.01 Режиссер телевизионных фильмов, телепрограмм (набор 2019)
80.00
Пономарева Елизавета Андреевна 55.05.01 Режиссер телевизионных фильмов, телепрограмм (набор 2019)
75.00
Фанян Аркадий Эрикович 55.05.01 Режиссер телевизионных фильмов, телепрограмм (набор 2019)
50.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 11.07.2019
Бороменская Наталья Дмитриевна 55.05.01 Режиссер телевизионных фильмов, телепрограмм (набор 2019)
80.00
Вагнер Ульяна Сергеевна 55.05.01 Режиссер телевизионных фильмов, телепрограмм (набор 2019)
75.00
Вацет Мария Олеговна 55.05.01 Режиссер телевизионных фильмов, телепрограмм (набор 2019)
90.00
Джиоев Владимир Аланович 55.05.01 Режиссер телевизионных фильмов, телепрограмм (набор 2019)
90.00
Ермаков Данила Сергеевич 55.05.01 Режиссер телевизионных фильмов, телепрограмм (набор 2019)
80.00
Коваленко Вадим Сергеевич 55.05.01 Режиссер телевизионных фильмов, телепрограмм (набор 2019)
85.00
Козырев Никита Павлович 55.05.01 Режиссер телевизионных фильмов, телепрограмм (набор 2019)
85.00
Липчанский Артем Владимирович 55.05.01 Режиссер телевизионных фильмов, телепрограмм (набор 2019)
85.00
Прокудина Дарья Алексеевна 55.05.01 Режиссер телевизионных фильмов, телепрограмм (набор 2019)
85.00
Уралова Ангелина Алесксандровна 55.05.01 Режиссер телевизионных фильмов, телепрограмм (набор 2019)
75.00
Целухина Валентина Николаевна 55.05.01 Режиссер телевизионных фильмов, телепрограмм (набор 2019)
85.00
Дата проведения экзамена : 15.07.2019
Гречишникова Лилиана Евгеньевна 55.05.01 Режиссер телевизионных фильмов, телепрограмм (набор 2019)
80.00
Дата проведения экзамена : 22.07.2019
Азарапетян Артем Саркисович 55.05.01 Режиссер телевизионных фильмов, телепрограмм (набор 2019)
75.00
Горовая Елизавета Константиновна 55.05.01 Режиссер телевизионных фильмов, телепрограмм (набор 2019)
90.00
Заднепрянская Анастасия Антоновна 55.05.01 Режиссер телевизионных фильмов, телепрограмм (набор 2019)
90.00
Пономарева Елизавета Андреевна 55.05.01 Режиссер телевизионных фильмов, телепрограмм (набор 2019)
75.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 09.07.2019
Волосацкая Эллина Васильевна 55.05.03 Телеоператор (набор 2019.)
85.00
Волосацкая Эллина Васильевна 55.05.03 Телеоператор (набор 2019.)
85.00
Грицавка Владислав Владимирович 55.05.03 Телеоператор (набор 2019.)
98.00
Друзякин Иван Сергеевич 55.05.03 Телеоператор (набор 2019.)
98.00
Друзякин Иван Сергеевич 55.05.03 Телеоператор (набор 2019.)
98.00
Ермак Илья Андреевич 55.05.03 Телеоператор (набор 2019.)
85.00
Ермак Илья Андреевич 55.05.03 Телеоператор (набор 2019.)
85.00
Корнеев Денис Владимирович 55.05.03 Телеоператор (набор 2019.)
78.00
Кривошеина Виталина Евгеньевна 55.05.03 Телеоператор (набор 2019.)
80.00
Кривошеина Виталина Евгеньевна 55.05.03 Телеоператор (набор 2019.)
80.00
Литвин Виталий Витальевич 55.05.03 Телеоператор (набор 2019.)
40.00
Мышкин Роман Александрович 55.05.03 Телеоператор (набор 2019.)
80.00
Мышкин Роман Александрович 55.05.03 Телеоператор (набор 2019.)
80.00
Мышкин Роман Александрович 55.05.03 Телеоператор (набор 2019.)
80.00
Парьев Никита Андреевич 55.05.03 Телеоператор (набор 2019.)
99.00
Парьев Никита Андреевич 55.05.03 Телеоператор (набор 2019.)
99.00
Федоренко Настасья Васильевна 55.05.03 Телеоператор (набор 2019.)
97.00
Дата проведения экзамена : 23.07.2019
Бленегапце Юрий Юнусович 55.05.03 Телеоператор (набор 2019.)
80.00
Стовбуренко Андрей Андреевич 55.05.03 Телеоператор (набор 2019.)
95.00
Честнов Андрей Владимирович 55.05.03 Телеоператор (набор 2019.)
85.00
Честнов Андрей Владимирович 55.05.03 Телеоператор (набор 2019.)
85.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 11.07.2019
Волосацкая Эллина Васильевна 55.05.03 Телеоператор (набор 2019.)
80.00
Волосацкая Эллина Васильевна 55.05.03 Телеоператор (набор 2019.)
80.00
Грицавка Владислав Владимирович 55.05.03 Телеоператор (набор 2019.)
98.00
Друзякин Иван Сергеевич 55.05.03 Телеоператор (набор 2019.)
95.00
Друзякин Иван Сергеевич 55.05.03 Телеоператор (набор 2019.)
95.00
Ермак Илья Андреевич 55.05.03 Телеоператор (набор 2019.)
90.00
Ермак Илья Андреевич 55.05.03 Телеоператор (набор 2019.)
90.00
Корнеев Денис Владимирович 55.05.03 Телеоператор (набор 2019.)
75.00
Кривошеина Виталина Евгеньевна 55.05.03 Телеоператор (набор 2019.)
80.00
Кривошеина Виталина Евгеньевна 55.05.03 Телеоператор (набор 2019.)
80.00
Мышкин Роман Александрович 55.05.03 Телеоператор (набор 2019.)
85.00
Мышкин Роман Александрович 55.05.03 Телеоператор (набор 2019.)
85.00
Мышкин Роман Александрович 55.05.03 Телеоператор (набор 2019.)
85.00
Парьев Никита Андреевич 55.05.03 Телеоператор (набор 2019.)
100.00
Парьев Никита Андреевич 55.05.03 Телеоператор (набор 2019.)
100.00
Федоренко Настасья Васильевна 55.05.03 Телеоператор (набор 2019.)
100.00
Дата проведения экзамена : 24.07.2019
Бленегапце Юрий Юнусович 55.05.03 Телеоператор (набор 2019.)
80.00
Стовбуренко Андрей Андреевич 55.05.03 Телеоператор (набор 2019.)
80.00
Честнов Андрей Владимирович 55.05.03 Телеоператор (набор 2019.)
90.00
Честнов Андрей Владимирович 55.05.03 Телеоператор (набор 2019.)
90.00
Дата проведения экзамена : 26.07.2019
Чимиренко Кристина Сергеевна 55.05.03 Телеоператор (набор 2019.)
80.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 09.07.2019
Белоусова Инна Дмитриевна 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
75.00
Белоусова Инна Дмитриевна 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
75.00
Бутусова Александра Андреевна 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
100.00
Васславская Валерия Евгеньевна 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
100.00
Верлинская Натали Артёмовна 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
89.00
Вишневская Эмилия Владимировна 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
83.00
Владимирова Арина Сергеевна 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
100.00
Гампикян Мария Артуровна 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
57.00
Додока Анна Владимировна 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
75.00
Есева Маргарита Анатольевна 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
85.00
Золоторева Анастасия Юрьевна 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
78.00
Золоторева Анастасия Юрьевна 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
78.00
Казакова Диана Анатольевна 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
100.00
Казакова Диана Анатольевна 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
100.00
Капелюшин Сергей Валентинович 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
85.00
Коновалова Юлия Александровна 54.03.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (набор 2019)
100.00
Кравченко Влада Владимировна 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
75.00
Лаптева Юлия Вячеславовна 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
83.00
Макеева Алевтина Анатольевна 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
90.00
Макеева Алевтина Анатольевна 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
90.00
Маколдина Екатерина Вячеславовна 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
83.00
Самойлова Элеонора Эдуардовна 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
100.00
Самойлова Элеонора Эдуардовна 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
100.00
Стародубцева Виктория Алексеевна 54.03.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (набор 2019)
97.00
Стародубцева Виктория Алексеевна 54.03.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (набор 2019)
97.00
Сычева Екатерина Сергеевна 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
100.00
Топчиева Елизавета Сергеевна 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
86.00
Филиппова Дарья Владимировна 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
90.00
Чеботарёва Дарья Вячеславовна 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
75.00
Чеботарёва Дарья Вячеславовна 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
75.00
Дата проведения экзамена : 10.07.2019
Белозерцева Анастасия Алексеевна 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
93.00
Белозерцева Анастасия Алексеевна 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
93.00
Бондаревская Анастасия Максимовна 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
93.00
Бондаревская Анастасия Максимовна 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
93.00
Видуто Виктория Васильена 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
83.00
Видуто Виктория Васильена 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
83.00
Власова Анастасия Аркадьевна 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
78.00
Невзорова Екатерина Вадимовна 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
78.00
Осипова Валерия Алексеевна 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
75.00
Осипова Валерия Алексеевна 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
75.00
Похилько Полина Андреевна 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
100.00
Похилько Полина Андреевна 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
100.00
Похилько Полина Андреевна 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
100.00
Рогальская Любовь Юрьевна 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
100.00
Рындина Анастасия Владимировна 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
85.00
Сердюкова Анастасия Ильинична 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
90.00
Соболева Виктория Юрьевна 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
75.00
Тесаловская Арина Альбертовна 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
78.00
Ткаченко Дарья Алексеевна 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
75.00
Устименко Мария Эдуардовна 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
75.00
Филонов Максим Вячеславович 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
100.00
Харитонова Мария Владимировна 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
90.00
Харитонова Мария Владимировна 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
90.00
Цветовая Ксения Александровна 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
83.00
Чурсин Давид Геннадьевич 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
100.00
Дата проведения экзамена : 20.07.2019
Алексеенко Екатерина Александровна 54.03.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (набор 2019)
98.00
Аникина Алла Борисовна 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
100.00
Аникина Алла Борисовна 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
100.00
Антипина Алина Александровна 54.03.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (набор 2019)
54.03.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (набор 2019)
99.00
Анчек Диана Алексеевна 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
75.00
Аржаненко Никита Михайлович 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
100.00
Бесчастная Анна Николаевна 54.03.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (набор 2019)
99.00
Бреславская Софья Павловна 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
100.00
Бреславская Софья Павловна 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
100.00
Васильев Андрей Дмитриевич 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
75.00
Гладкова Александра Дмитриевна 54.03.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (набор 2019)
95.00
Гусельникова Валерия Владимировна 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
90.00
Гусельникова Валерия Владимировна 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
90.00
Давтян Рузанна Армановна 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
85.00
Давтян Рузанна Армановна 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
85.00
Заднепрянская Анастасия Антоновна 54.03.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (набор 2019)
54.03.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (набор 2019)
76.00
Коваль Никита Сергеевич 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
100.00
Коваль Никита Сергеевич 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
100.00
Колесникова Ольга Александровна 54.03.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (набор 2019)
54.03.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (набор 2019)
99.00
Костин Александр Владиславович 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
80.00
Костин Александр Владиславович 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
80.00
Крючкова Дарья Сеергеевна 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
80.00
Лукьянова Ксения Андреевна 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
90.00
Ляпунова Анастасия Андреевна 54.03.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (набор 2019)
99.00
Никифорова Екатерина Евгеньевна 54.03.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (набор 2019)
80.00
Новикова Татьяна Владимировна 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
50.00
Пиксаев Денис Константинович 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
75.00
Рыбина Полина Евгениевна 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
75.00
Рыбина Полина Евгениевна 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
75.00
Салаватова Рашия Гасановна 54.03.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (набор 2019)
54.03.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (набор 2019)
99.00
Суходольский Илья Игоревич 54.03.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (набор 2019)
98.00
Фанян Аркадий Эрикович 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
90.00
Фанян Аркадий Эрикович 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
90.00
Филенко Мария Николаевна 54.03.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (набор 2019)
80.00
Чудинова Анастасия Олеговна 54.03.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (набор 2019)
95.00
Шереметьев Глеб Викторович 54.03.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (набор 2019)
98.00
Щипунова Анастасия Андреевна 54.03.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (набор 2019)
99.00
Яровиков Денис Олегович 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
100.00
Дата проведения экзамена : 26.07.2019
Рыбина Полина Евгениевна 54.03.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (набор 2019)
99.00
Дата проведения экзамена : 13.08.2019
Подцуева Валерия Юрьевна 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 11.07.2019
Бутусова Александра Андреевна 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
100.00
Васславская Валерия Евгеньевна 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
100.00
Верлинская Натали Артёмовна 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
100.00
Видуто Виктория Васильена 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
63.00
Видуто Виктория Васильена 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
63.00
Вишневская Эмилия Владимировна 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
90.00
Владимирова Арина Сергеевна 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
100.00
Додока Анна Владимировна 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
80.00
Есева Маргарита Анатольевна 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
100.00
Золоторева Анастасия Юрьевна 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
85.00
Золоторева Анастасия Юрьевна 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
85.00
Казакова Диана Анатольевна 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
100.00
Казакова Диана Анатольевна 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
100.00
Капелюшин Сергей Валентинович 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
85.00
Кравченко Влада Владимировна 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
63.00
Лаптева Юлия Вячеславовна 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
90.00
Макеева Алевтина Анатольевна 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
90.00
Маколдина Екатерина Вячеславовна 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
85.00
Самойлова Элеонора Эдуардовна 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
100.00
Самойлова Элеонора Эдуардовна 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
100.00
Сычева Екатерина Сергеевна 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
100.00
Топчиева Елизавета Сергеевна 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
95.00
Филиппова Дарья Владимировна 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
95.00
Чеботарёва Дарья Вячеславовна 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
75.00
Чеботарёва Дарья Вячеславовна 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
75.00
Дата проведения экзамена : 12.07.2019
Белозерцева Анастасия Алексеевна 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
100.00
Белозерцева Анастасия Алексеевна 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
100.00
Бондаревская Анастасия Максимовна 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
93.00
Бондаревская Анастасия Максимовна 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
93.00
Власова Анастасия Аркадьевна 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
85.00
Невзорова Екатерина Вадимовна 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
90.00
Осипова Валерия Алексеевна 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
80.00
Осипова Валерия Алексеевна 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
80.00
Похилько Полина Андреевна 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
100.00
Похилько Полина Андреевна 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
100.00
Похилько Полина Андреевна 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
100.00
Рогальская Любовь Юрьевна 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
100.00
Рындина Анастасия Владимировна 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
100.00
Сердюкова Анастасия Ильинична 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
100.00
Соболева Виктория Юрьевна 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
85.00
Тесаловская Арина Альбертовна 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
85.00
Ткаченко Дарья Алексеевна 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
75.00
Устименко Мария Эдуардовна 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
80.00
Филонов Максим Вячеславович 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
100.00
Харитонова Мария Владимировна 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
100.00
Харитонова Мария Владимировна 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
100.00
Цветовая Ксения Александровна 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
80.00
Чурсин Давид Геннадьевич 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
100.00
Дата проведения экзамена : 22.07.2019
Аникина Алла Борисовна 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
100.00
Аникина Алла Борисовна 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
100.00
Анчек Диана Алексеевна 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
60.00
Аржаненко Никита Михайлович 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
100.00
Бреславская Софья Павловна 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
100.00
Бреславская Софья Павловна 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
100.00
Васильев Андрей Дмитриевич 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
90.00
Гусельникова Валерия Владимировна 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
90.00
Гусельникова Валерия Владимировна 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
90.00
Давтян Рузанна Армановна 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
90.00
Давтян Рузанна Армановна 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
90.00
Коваль Никита Сергеевич 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
100.00
Коваль Никита Сергеевич 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
100.00
Костин Александр Владиславович 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
60.00
Костин Александр Владиславович 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
60.00
Крючкова Дарья Сеергеевна 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
90.00
Лукьянова Ксения Андреевна 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
100.00
Новикова Татьяна Владимировна 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
50.00
Пиксаев Денис Константинович 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
80.00
Рыбина Полина Евгениевна 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
90.00
Рыбина Полина Евгениевна 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
90.00
Фанян Аркадий Эрикович 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
80.00
Фанян Аркадий Эрикович 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
80.00
Яровиков Денис Олегович 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
100.00
Дата проведения экзамена : 14.08.2019
Подцуева Валерия Юрьевна 51.03.02 Руководство любительским театром (набор 2019)
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 09.07.2019
Аскольская Оксана Сергеевна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
76.00
Ахмедов Эрик Рашидович 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
85.00
Банченко Лилия Александровна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
60.00
Бричка Антония Александровна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
100.00
Бричка Антония Александровна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
100.00
Бурлаченко Валерия Владимировна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
90.00
Бутко Юлия Максимовна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
80.00
Бутко Юлия Максимовна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
80.00
Вяжевич Александр Степанович 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
90.00
Габрелян Полина Нальбиевна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
92.00
Габрелян Полина Нальбиевна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
92.00
Голубятникова Анна Сергеевнва 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
100.00
Дёмин Александр Александрович 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
95.00
Ездакова Анастасия Сергеевна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
80.00
Ерохина Дарья Александровна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
78.00
Ерохина Дарья Александровна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
78.00
Заря Валентина Ивановна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
100.00
Капитан Ксения Даниловна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
77.00
Кислицына Алёна Алексеевна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
88.00
Коробко Полина Михайловна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
76.00
Коробко Полина Михайловна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
76.00
Костенко Вероника Сергеевна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
76.00
Костенко Вероника Сергеевна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
76.00
Кошель Анна Сергеевна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
85.00
Тихонова Надежда Андреевна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
99.00
Дата проведения экзамена : 10.07.2019
Лещенко Екатерина Алексеевна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
85.00
Линкина Диана Сергеевна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
90.00
Линкина Диана Сергеевна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
90.00
Луценко Элина Андреевна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
78.00
Мирошниченко Ирина Владимировна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
90.00
Мусиенко Диана Александровна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
80.00
Прилуцкая Анна Вячеславовна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
76.00
Прилуцкая Анна Вячеславовна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
76.00
Прозеба Анастасия Александровна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
96.00
Рыбальченко Дарья Степановна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
77.00
Рыбальченко Дарья Степановна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
77.00
Рыбасова Нина Васильевна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
30.00
Рыбасова Нина Васильевна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
30.00
Рябинина Елизавета Андреевна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
78.00
Савинова Полина Андреевна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
92.00
Сукачева Ольга Витальевна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
92.00
Сукачева Ольга Витальевна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
92.00
Танасова Алина Сергеевна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
76.00
Танасова Алина Сергеевна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
76.00
Тищенко Ирина Андреевна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
76.00
Тищенко Ирина Андреевна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
76.00
Тищенко Ирина Андреевна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
76.00
Топалиди Анна Юрьевна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
78.00
Троянова Дарья Геннадьевна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
99.00
Хекало Алина Геннадьевна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
80.00
Чайка Ангелина Евгеньевна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
80.00
Чубукина Александра Алексанровна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
80.00
Шанина Елизавета Игоревна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
77.00
Шилова Алена Михайловна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
78.00
Шилова Алена Михайловна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
78.00
Шипулина Мария Владимировна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
92.00
Шипулина Мария Владимировна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
92.00
Яцук Дарья Владимировна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
99.00
Дата проведения экзамена : 20.07.2019
Акриди Анастасия Павловна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
85.00
Астапенко Лада Эдуардовна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
85.00
Багданова Ксения Юрьевна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
95.00
Малофеева Ульяна Владимировна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
78.00
Мальченко Анастасия Николаевна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
80.00
Мальченко Анастасия Николаевна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
80.00
Ротанева Анастасия Сергеевна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
90.00
Шеремет Юлия Игоревна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
85.00
Дата проведения экзамена : 13.08.2019
Агирбова Владислава Олеговна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
78.00
Агирбова Владислава Олеговна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
78.00
Агузаров Зураб Зурабович 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
80.00
Азатян Кристина Руслановна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
89.00
Азатян Кристина Руслановна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
89.00
Барсуков Илья Григорьевич 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
93.00
Бельмус Диана Витальевна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
89.00
Владимирова Валерия Сергеевна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
89.00
Габитова Кристина Александровна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
95.00
Габитова Кристина Александровна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
95.00
Герасимов Никита Константинович 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
89.00
Глотов Вячеслав Дмитриевич 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
89.00
Годлевская Виктория Сергеевна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
76.00
Гречухина Дарья Вячеславовна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
77.00
Гринько Татьяна Владимировна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
95.00
Гринько Татьяна Владимировна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
95.00
Гюльбякидис Катерина Богдановна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
78.00
Гюльбякидис Катерина Богдановна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
78.00
Гюльбякидис Катерина Богдановна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
78.00
Данилова Наталья Олеговна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
86.00
Данилова Наталья Олеговна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
86.00
Донскова Ольга Олеговна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
78.00
Зайцева Анастасия Сергеевна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
78.00
Киселёва Александра Сергеевна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
89.00
Киселёва Александра Сергеевна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
89.00
Кочкурова Елизавета Александрова 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
80.00
Кувшинова Евгения Леонидовна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
89.00
Кувшинова Евгения Леонидовна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
89.00
Ларина Жанара Рушановна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
78.00
Ларина Жанара Рушановна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
78.00
Литвина Елена Леонидовна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
76.00
Литвина Елена Леонидовна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
76.00
Лютова Александра Борисовна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
77.00
Маркаров Виктор Иванович 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
89.00
Маркаров Виктор Иванович 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
89.00
Масликова Анастасия Сергеевна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
88.00
Масликова Анастасия Сергеевна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
88.00
Москаленко Екатерина Сергеевна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
92.00
Московченко Евгений Андреевич 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
89.00
Московченко Евгений Андреевич 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
89.00
Наумова Анастасия Игоревна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
87.00
Наумова Анастасия Игоревна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
87.00
Новикова Анастасия Сергеевна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
90.00
Новикова Анастасия Сергеевна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
90.00
Осовин Юрий Дмитриевич 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
85.00
Осовин Юрий Дмитриевич 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
85.00
Петросова Люси Акоповна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
76.00
Петросова Люси Акоповна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
76.00
Пономарёва Маргарита Владиславовна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
95.00
Попова Анжелика Юрьевна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
84.00
Попова Анжелика Юрьевна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
87.00
Сапельникова Анастасия Андреевна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
82.00
Сапельникова Анастасия Андреевна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
82.00
Сидякина Александра Юрьевна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
76.00
Сидякина Александра Юрьевна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
76.00
Сорокина Екатерина Игоревна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
85.00
Сорокина Екатерина Игоревна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
85.00
Сытник Татьяна Сергеевна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
90.00
Тароло Анастасия Андреевна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
89.00
Тароло Анастасия Андреевна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
89.00
Трубникова Лилия Владиславовна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
89.00
Трубникова Лилия Владиславовна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
89.00
Угня Алина Дмитриевна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
77.00
Улинец Юлия Олеговна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
80.00
Улинец Юлия Олеговна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
80.00
Хатуев Бекхан Аднанович 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
78.00
Хоптынская Ангелина Михайловна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
87.00
Хоптынская Ангелина Михайловна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
87.00
Христюк Игорь Анатольевич 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
80.00
Шевела Дмитрий Дмитриевич 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
89.00
Шевела Дмитрий Дмитриевич 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
89.00
Шишкина Софья Андреевна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
87.00
Шишкина Софья Андреевна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
87.00
Дата проведения экзамена : 14.08.2019
Бельмус Диана Витальевна 51.03.02 Руководство хореографическим любительским коллективом (набор 2019)
89.00