Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Краснодарский государственный институт культуры"
  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе (заместителях руководителя) образовательной организации

ФИО Должность Контактный телефон Адреса электронной почты
1 Зенгин Сергей Семенович Ректор, председатель ученого совета +7 (861) 257-76-32 kguki@list.ru
2 Трехбратова Светлана Александровна Проректор по учебной работе, заместитель председателя ученого совета +7 (861) 257-76-35 trehbratova_sa@mail.ru
3 Денисов Николай Григорьевич Проректор по науке и дополнительному образованию, профессор кафедры истории, культурологии и музееведения (вн./совм. назначен по результатам конкурса, протокол № 7 от 27.06.2018 г). +7 (861) 252-54-93 ngdenisov@gmail.ru
4 Толмачева Наталья Витальевна Проректор по финансам и административной работе +7 (861) 274-47-68 buh-kguki@mail.ru
5 Коптева Анна Николаевна Проректор по творческой и организационной работе +7 (861) 275-60-20 kopteva07@ya.ru
6 Кольцова Елена Анатольевна Главный бухгалтер +7 (861) 274-35-14

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов

Члены ученого совета

ФИО Должность Ученая степень Ученое звание
1 Зенгин Сергей Семенович Ректор, председатель ученого совета Кандидат педагогических наук Доцент
2 Трехбратова Светлана Александровна Проректор по учебной работе, заместитель председателя ученого совета Кандидат исторических наук Доцент, Член-корреспондент
3 Денисов Николай Григорьевич Проректор по науке и дополнительному образованию, профессор кафедры истории, культурологии и музееведения (вн./совм. назначен по результатам конкурса, протокол № 7 от 27.06.2018 г). Доктор философских наук Профессор
4 Коптева Анна Николаевна Проректор по творческой и организационной работе
5 Толмачева Наталья Витальевна Проректор по финансам и административной работе
6 Васькова Наталья Ивановна Декан информационно-библиотечного факультета (назначена по результатам выборов, протокол № 6 от 27.05.2014 г). Кандидат педагогических наук Профессор
7 Гангур Наталья Александровна Декан факультета дизайна, изобразительных искусств и гуманитарного образования (назначена по результатам выборов, протокол № 13 от 29.11.2016 г). Доктор исторических наук Доцент
8 Детков Владимир Иванович Декан факультета консерватория (назначен по результатам конкурса, протокол № 9 от 29.09.2014 г.) Без ученой степени Профессор
9 Захарченко Виктор Гаврилович Декан факультета народной культуры (внешний совместитель) Доктор искусствоведения Заслуженный артист Российской Федерации, Заслуженный деятель искусств Российской Федерации, Профессор
10 Мартиросян Карен Минасович Декан факультета социально-культурной деятельности и туризма (назначен по результатам выборов, протокол №9 от 29.09.2014г.) Доктор философских наук, кандидат исторических наук Доцент
11 Рунов Владимир Викторович Декан факультета телерадиовещания и театрального искусства (назначен по результатам выборов, протокол № 9 от 29.09.2015г.) Доктор филологических наук Лауреат государственных премий, Профессор
12 Александрова Елена Владимировна Концертмейстер кафедры народных инструментов и оркестрового дирижирования
13 Жиганова Светлана Александровна Доцент кафедры сольного и хорового народного пения (назначена по результатам конкурса, протокол №9 от 26.06.2019г.) Кандидат искусствоведения Доцент
14 Канунников Артем Владимирович Студент факультета социально-культурной деятельности и туризма
15 Кириченко Наталья Николаевна Профессор кафедры академического пения и хорового дирижирования (назначена по результатам конкурса, протокол № 8 от 25.06.2019г.) Без ученой степени Заслуженный артист Российской Федерации, Профессор
16 Козоброд Елена Геннадиевна Доцент кафедры дизайна (назначена по результатам конкурса, протокол № 7 от 27.06.2018 г). Без ученой степени Без учёного звания
17 Кольцова Елена Анатольевна Главный бухгалтер
18 Кудинова Анна Васильевна Заведующая кафедрой арт-бизнеса и рекламы (назначена по результатам выборов, протокол №11 от 28.06.2019г.) Кандидат исторических наук Доцент
19 Мухтаров Касим Шамильханович Начальник отдела социальной и организационно-воспитательной работы Кандидат культурологии Без учёного звания
20 Подлеснов Андрей Александрович Доцент кафедры педагогики и психологии (назначен по результатам конкурса, протокол № 7 от 27.06.2017 г.), ученый секретарь ученого совета Кандидат педагогических наук Доцент
21 Сикоева Елена Юрьевна Заместитель начальника учебно-методического управления
22 Трехбратов Борис Алексеевич Профессор кафедры истории, культурологии и музееведения (назначен по результатам конкурса, протокол № 7 от 27.06.2018 г). Доктор исторических наук Академик, Профессор
23 Хараишвили Кристина Владимировна Аспирант факультета дизайна, изобразительных искусств и гуманитарного образования

Информация о персональном составе педагогических работников образовательной организации

Направление подготовки Ссылка на перечень ППС
1 Профессорско-преподавательский состав Посмотреть
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef

Информация о представителях работодателей

ФИО Должность Преподаваемые дисциплины Место работы
1 Азарян Самир Генрихович Доцент кафедры социально-культурной деятельности (назначен по результатам конкурса, протокол №10 от 27.06.2019г.)

Кинорежиссура, Кинодраматургия, Реклама на телевидении

Агентство по организации мероприятий "Samir Azarian Production Group"

показать все

Кинорежиссура, Кинодраматургия, Реклама на телевидении

Агентство по организации мероприятий "Samir Azarian Production Group"

показать все
2 Аникиенко Сергей Викторович Доцент кафедры музыковедения, композиции и методики музыкального образования (назначен по результатам конкурса, протокол № 8 от 25.06.2019 г.)

Чтение партитур, Инструментовка, Музыкальная журналистика, Музыкальная критика

3 Арефьева Елена Николаевна Главный балетмейстер

Государственный академический Кубанский казачий хор

Государственный академический Кубанский казачий хор

4 Арутюнян Мигран Мартикович

ИП Арутюнян М.М.

ИП Арутюнян М.М.

5 Басаков Виктор Анатольевич Артист духового оркестра

МАТУ МО "Премьера"

МАТУ МО "Премьера"

6 Белова Евгения Валентиновна Актриса

Краснодарский драматический театр Драмы им.М Горького

Краснодарский драматический театр Драмы им.М Горького

7 Бершадская Екатерина Викторовна Директор по маркетингу

ООО "Пронто Краснодар"

ООО "Пронто Краснодар"

8 Бессонов Вячеслав Юрьевич

МАТУ МО "Премьера"

МАТУ МО "Премьера"

9 Брегеда Ирина Юрьевна Руководитель

мастерская традиционных женских ремесел "Тонкая нить"

мастерская традиционных женских ремесел "Тонкая нить"

10 Бурчик Андрей Владимирович

ИП Бурчик А.В. (производство видео- и фоторекламы)

ИП Бурчик А.В. (производство видео- и фоторекламы)

11 Величкина Ольга Владимировна Заместитель директора

ГУП КК "Телерадиокомпания "НТК", ТРК Кубань 24

ГУП КК "Телерадиокомпания "НТК", ТРК Кубань 24

12 Винокур Анатолий Яковлевич Профессор кафедры народных инструментов и оркестрового дирижирования (назначен по результатам конкурса, протокол № 8 от 25.06.2019г.)

Дирижирование

Дирижирование

13 Волонтырец Яна Христовна Директор

ЧОУ "Школа иностранных языков и изобразительного искусства"

ЧОУ "Школа иностранных языков и изобразительного искусства"

14 Гаюн Дмитрий Валериевич Заместитель начальника отдела организации выставочной работы

ГБУК "Краснодарский краевой выставочный зал"

ГБУК "Краснодарский краевой выставочный зал"

15 Гилязетдинов Равиль Насретдинович Артист нового театра кукол

ТО "Премьера" 

ТО "Премьера" 

16 Головко Александр Кимович Доцент кафедры народных инструментов и оркестрового дирижирования (назначен по результатам конкурса, протокол № 8 от 25.06.2019г.)

Специальный инструмент, Освоение народного инструмента, Концертмейстерский класс

ГКБУК КК Краснодарская филармония им. Г.Ф. Пономаренко

показать все

Специальный инструмент, Освоение народного инструмента, Концертмейстерский класс

ГКБУК КК Краснодарская филармония им. Г.Ф. Пономаренко

показать все
17 Гончарова Елена Анатольевна Доцент кафедры театрального искусства (назначена по результатам конкурса, протокол №8 от 25.06.2019г.)

Пластическое воспитание, Актерское мастерство, Сценическая речь

 

Пластическое воспитание, Актерское мастерство, Сценическая речь

 

18 Горгуль Анатолий Сергеевич Профессор кафедры театрального искусства (назначен по результатам конкурса, протокол №8 от 25.06.2019г.)

Грим, Актерское мастерство

Краснодарского драматического театра Драмы им.М Горького

Грим, Актерское мастерство

Краснодарского драматического театра Драмы им.М Горького

19 Григорьян Юлия Сергеевна Исполнительный директор

ООО "Отель – бутик "Бристоль"

ООО "Отель – бутик "Бристоль"

20 Гусятникова Елена Владимировна Преподаватель кафедры народных инструментов и оркестрового дирижирования (назначена по результатам конкурса, протокол № 8 от 25.06.2019г.)

Концертный исполнитель, артист оркестра, артист ансамбля, преподаватель (оркестровые народные инструменты)

ГКБУК КК Краснодарская филармония им. Г.Ф. Пономаренко

показать все

Концертный исполнитель, артист оркестра, артист ансамбля, преподаватель (оркестровые народные инструменты)

ГКБУК КК Краснодарская филармония им. Г.Ф. Пономаренко

показать все
21 Давыдянц Александра Робертовна Специалист сектора рекламных каталогов

ЗАО "Тандер" департамент маркетинга и рекламы

ЗАО "Тандер" департамент маркетинга и рекламы

22 Данилов Евгений Владимирович

ИП Данилов (творческая мастерская)

ИП Данилов (творческая мастерская)

23 Дегтярев Алексей Николаевич Старший преподаватель кафедры театрального искусства (назначен по результатам конкурса, протокол №8 от 25.06.2019г.)

Режиссура театрализованных представлений и праздников, Основы актерского мастерства, Режиссура / ИП " Дегтярев А.Н."

 

Режиссура театрализованных представлений и праздников, Основы актерского мастерства, Режиссура / ИП " Дегтярев А.Н."

 

24 Делиско Оксана Викторовна Арт-директор

ООО "Версия Юг"

ООО "Версия Юг"

25 Дементьева Татьяна Георгиевна Преподаватель вокально-хоровых дисциплин

МБУ ДО ДШИ "Овация"

МБУ ДО ДШИ "Овация"

26 Дементьева Татьяна Георгиевна Преподаватель высшей категории

МБУДО муниципального образования г. Краснодар детская школа искусств  "Овация" 

МБУДО муниципального образования г. Краснодар детская школа искусств  "Овация" 

27 Демидова Елена Валентиновна Заведующая

МАДОУ МО г. Краснодар "Центр – детский сад № 63"

МАДОУ МО г. Краснодар "Центр – детский сад № 63"

28 Демкина Светлана Николаевна Профессор кафедры монументально-декоративного и станкового искусства (назначена по результатам конкурса, протокол № 7 от 27.06.2018 г).

Академическая скульптура, Композиция монументально-декоративной скульптуры, Проектирование в монументально-декоративной скульптуре

председатель Правления Краснодарской краевой общественной организации "Творческий Союз художников Кубани"

показать все

Академическая скульптура, Композиция монументально-декоративной скульптуры, Проектирование в монументально-декоративной скульптуре

председатель Правления Краснодарской краевой общественной организации "Творческий Союз художников Кубани"

показать все
29 Деткова Елена Юрьевна Артист оркестра ГКРНО "Виртуозы Кубани" первой категории

ГКБУК КК Краснодарская филармония им. Г.Ф. Пономаренко  

ГКБУК КК Краснодарская филармония им. Г.Ф. Пономаренко  

30 Дмитриева Анна Вячеславовна Арт-менеджер

Агентство праздника "Маскарад"

Агентство праздника "Маскарад"

31 Дмитриенко Татьяна Ивановна Доцент кафедры оркестровых струнных, духовых и ударных инструментов (назначена по результатам конкурса, протокол № 8 от 25.06.2019г.)

Специальный инструмент, Квартет, Творческая работа по специальности

ГБУ "Краснодарская филарномия имени Г.Ф. Пономаренко"

Специальный инструмент, Квартет, Творческая работа по специальности

ГБУ "Краснодарская филарномия имени Г.Ф. Пономаренко"

32 Евграфова Людмила Александровна Директор

Туристическое агентство ООО "Л-Ким"; ИП "Евграфова"

Туристическое агентство ООО "Л-Ким"; ИП "Евграфова"

33 Емельянов Александр Александрович Заведующий реставрационной мастерской

Краснодарский государственный Историко-археологический музей-заповедник Е.Д. Фелицына

Краснодарский государственный Историко-археологический музей-заповедник Е.Д. Фелицына

34 Есаян С.В. Заместитель Постановочной частью

КМТО "Премьера ТЮЗ "Молодежный театр

КМТО "Премьера ТЮЗ "Молодежный театр

35 Есипова Татьяна Феликсовна Заведующий архивом

ООО "Газпром Трансгаз"

ООО "Газпром Трансгаз"

36 Жиганова Светлана Александровна Доцент кафедры сольного и хорового народного пения (назначена по результатам конкурса, протокол №9 от 26.06.2019г.)

Традиционная музыкальная культура, Расшифровка и аранжировка народных песен, Музыкальный фольклор Кубани

ГБНТУК КК "Кубанский казачий хор"

показать все

Традиционная музыкальная культура, Расшифровка и аранжировка народных песен, Музыкальный фольклор Кубани

ГБНТУК КК "Кубанский казачий хор"

показать все
37 Журков Максим Сергеевич Старший преподаватель кафедры театрального искусства (назначен по результатам конкурса, протокол №8 от 25.06.2019г.)

Основы актерского мастерства, Режиссура, Методика работы режиссера с актером любительского театра

ООО Театр любителей театра "Шардам"

показать все

Основы актерского мастерства, Режиссура, Методика работы режиссера с актером любительского театра

ООО Театр любителей театра "Шардам"

показать все
38 Захарова Юлия Николаевна Доцент кафедры арт-бизнеса и рекламы (назначена по результатам конкурса, протокол №10 от 27.06.2019г.)

Технологии управления, Экономика коммерческой деятельности, Экономика социально-культурной сферы

Ведущий экономист ООО «Флэт-Форум»

показать все

Технологии управления, Экономика коммерческой деятельности, Экономика социально-культурной сферы

Ведущий экономист ООО «Флэт-Форум»

показать все
39 Захарченко Виктор Гаврилович Декан факультета народной культуры (внешний совместитель)

История народно-певческого исполнительства, Методика и практическое руководство хоровым коллективом

ГБНТУК КК "Кубанский казачий хор"

показать все

История народно-певческого исполнительства, Методика и практическое руководство хоровым коллективом

ГБНТУК КК "Кубанский казачий хор"

показать все
40 Здебская Татьяна Леонидовна Заведующий отделением народного пения

СОШ-интернат народного искусства для одаренных детей

СОШ-интернат народного искусства для одаренных детей

41 Зеленский Юрий Викторович Заведующий отделом археологических фондов

Краснодарский государственный Историко-археологический музей-заповедник Е.Д. Фелицына

Краснодарский государственный Историко-археологический музей-заповедник Е.Д. Фелицына

42 Золотова Елена Александровна Директор

МУНИЦИПАЛЬНАЯ ТЕЛЕРАДИОКОМПАНИЯ "Краснодар"

МУНИЦИПАЛЬНАЯ ТЕЛЕРАДИОКОМПАНИЯ "Краснодар"

43 Зудин Антон Иванович Заместитель заведующего научно-исследовательского центра традиционной культуры Кубани

Государственное бюджетное научно-творческое учреждение культуры Краснодарского края "Кубанский казачий хор"

Государственное бюджетное научно-творческое учреждение культуры Краснодарского края "Кубанский казачий хор"

44 Игнатьев Владимир Владимирович Заместитель генерального директора

Краснодарский государственный Историко-археологический музей-заповедник им. Е.Д. Фелицына

Краснодарский государственный Историко-археологический музей-заповедник им. Е.Д. Фелицына

45 Казарян Эдуард Робертович Солист-вокалист

ГКБУК Краснодарского края "Краснодарская филармония"

ГКБУК Краснодарского края "Краснодарская филармония"

46 Калашникова Елена Андреевна Заведующий кафедрой академического рисунка и живописи (назначена по результатам выборов, протокол № 8 от 28.06.2018 г.)

Академический рисунок, Академическая живопись, Проектирование монументально-декоративной живописи

Академический рисунок, Академическая живопись, Проектирование монументально-декоративной живописи

47 Касьянов Александр Геннадьевич Директор

ООО "Издательство "ЭкоИнвест"

ООО "Издательство "ЭкоИнвест"

48 Кириченко Наталья Николаевна Профессор кафедры академического пения и хорового дирижирования (назначена по результатам конкурса, протокол № 8 от 25.06.2019г.)

Сольное пение, Академическое пение, Оперная студия

ГКБУК Краснодарского края "Краснодарская филармония" 

Сольное пение, Академическое пение, Оперная студия

ГКБУК Краснодарского края "Краснодарская филармония" 

49 Кирюшина Татьяна Михайловна Артистка оркестра высшей категории

ГКБУК КК Краснодарская филармония им. Г.Ф. Пономаренко, ГКРНО "Виртуозы Кубани"

ГКБУК КК Краснодарская филармония им. Г.Ф. Пономаренко, ГКРНО "Виртуозы Кубани"

50 Колесов Владимир Игоревич Заведующий отделом истории и этнографии

Краснодарский государственный Историко-археологический музей-заповедник Е.Д. Фелицына

Краснодарский государственный Историко-археологический музей-заповедник Е.Д. Фелицына

51 Кубарь Ирина Юрьевна Главный балетмейстер

Государственный ансамбль танца и песни "Кубанская казачья вольница"

Государственный ансамбль танца и песни "Кубанская казачья вольница"

52 Кушпель Евгений Леонидович Главный режиссер, художественный руководитель

 Новороссийский муниципальный драматический театр им.В.П.Амербекяна

 Новороссийский муниципальный драматический театр им.В.П.Амербекяна

53 Левакова Ксения Александровна Доцент кафедры оркестровых струнных, духовых и ударных инструментов (назначена по результатам конкурса, протокол № 8 от 25.06.2019г.)

Специальный инструмент, изучение оркестровых трудностей, ансамбль духовых инструментов

ГБУ "Краснодарская филарномия имени Г.Ф. Пономаренко"

показать все

Специальный инструмент, изучение оркестровых трудностей, ансамбль духовых инструментов

ГБУ "Краснодарская филарномия имени Г.Ф. Пономаренко"

показать все
54 Леурда Оксана Петровна Доцент кафедры эстрадно-джазового пения (назначена по результатам конкурса, протокол №6 от 26.06.2018г.)

Специальность, Постановка голоса, Вокальный ансамбль

Студиия современного искусства эстрады «Авансцена»

Специальность, Постановка голоса, Вокальный ансамбль

Студиия современного искусства эстрады «Авансцена»

55 Мальцева Татьяна Александровна Председатель цикловой комиссси "Хоровое дирижирование"

ГБУП ОУ КК "Краснодарский музыкальный колледж им. Н.А. Римского-Корсакова"

ГБУП ОУ КК "Краснодарский музыкальный колледж им. Н.А. Римского-Корсакова"

56 Маршанский Станислав Анатольевич Преподаватель

МУ ДО ДШИ №13 МО г.Краснодар

МУ ДО ДШИ №13 МО г.Краснодар

57 Мельникова Александра Викторовна

ИП "Мельников"

ИП "Мельников"

58 Морозова Мила Сергеевна Руководитель отдела маркетинга

ГК "Город мастеров"

ГК "Город мастеров"

59 Мякишев Иван Павлович Профессор кафедры сольного и хорового народного пения (назначен по результатам конкурса, протокол №9 от 26.06.2019г.)

Сольное пение, Специальность, Сольное народное исполнительство

ГКА "Кубанская казачья вольница" КГБУК КК "Краснодарская филармония им. Г.Ф. Пономаренко"

показать все

Сольное пение, Специальность, Сольное народное исполнительство

ГКА "Кубанская казачья вольница" КГБУК КК "Краснодарская филармония им. Г.Ф. Пономаренко"

показать все
60 Мякишева Минниямал Мухарамовна Заведующая кафедрой сольного и хорового народного пения (назначена по результатам выборов, протокол №11 от 28.06.2019г.)

Методика обучения народному пению, Методика преподавания специальных дисциплин, Изучение репертуара высшей школы

РКА ""Ивушка" КГБУК КК"Краснодарская филармония им. Г.Ф. Пономаренко"

показать все

Методика обучения народному пению, Методика преподавания специальных дисциплин, Изучение репертуара высшей школы

РКА ""Ивушка" КГБУК КК"Краснодарская филармония им. Г.Ф. Пономаренко"

показать все
61 Низамова Гюльнара Ильдусовна артистистка-вокалистка (солистка) - ведущий мастер сцены

Государственное автономное учреждение культуры Краснодарского края "Краснодарское творческое объединение "Премьера" им.Л.Г. Гатова"

показать все

Государственное автономное учреждение культуры Краснодарского края "Краснодарское творческое объединение "Премьера" им.Л.Г. Гатова"

показать все
62 Никитина Людмила Анатольевна Зам. руководителя по организационно-методической работе

Государственное казённоге учреждение Краснодарского края "Краевой методический центр"

Государственное казённоге учреждение Краснодарского края "Краевой методический центр"

63 Олейник Юлия Константиновна гл.редактор

МУНИЦИПАЛЬНАЯ ТЕЛЕРАДИОКОМПАНИЯ "Краснодар"  

МУНИЦИПАЛЬНАЯ ТЕЛЕРАДИОКОМПАНИЯ "Краснодар"  

64 Олефирова Галина Юрьевна Зам. заведующего по воспитательной и методической работе

МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад "Сказка"

МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад "Сказка"

65 Осадчая Екатерина Юрьевна Доцент кафедры академического пения и хорового дирижирования (назначена по результатам конкурса, протокол № 8 от 25.06.2019г.)

Оперный класс, Оперная студия, Изучение оперных партий

ГКБУК Краснодарского края "Краснодарская филармония"

Оперный класс, Оперная студия, Изучение оперных партий

ГКБУК Краснодарского края "Краснодарская филармония"

66 Паукште Ольга директор

Модный дом Ольги Паукште

Модный дом Ольги Паукште

67 Перминова Елена Георгиевна Главный хормейстер

Государственное концертное учреждение культуры Краснодарского края "Краснодарская филармония им. Г.Ф. Пономаренко"

Государственное концертное учреждение культуры Краснодарского края "Краснодарская филармония им. Г.Ф. Пономаренко"

68 Пилюк Мария Викторовна ведущий маркетолог

ООО ММО Первый электронный супермаркет консалтинга "Тоталконсалт" г. Краснодар

ООО ММО Первый электронный супермаркет консалтинга "Тоталконсалт" г. Краснодар

69 Пономаренко Вера Ивановна Профессор кафедры сольного и хорового народного пения (назначена по результатам конкурса, протокол №9 от 26.06.2019г.)

Сольное пение, Специальность

КГБУК КК "Краснодарская филармония им. Г.Ф. Пономаренко" 

Сольное пение, Специальность

КГБУК КК "Краснодарская филармония им. Г.Ф. Пономаренко" 

70 Присяжнюк Владимир Сергеевич директор

Детская художественная школа им. В.А. Филиппова

Детская художественная школа им. В.А. Филиппова

71 Протасова Наталья Сергеевна Зав. информационно-библиографическим отделом библиотеки

ФГБОУ ВО "Кубанский государственный университет"

ФГБОУ ВО "Кубанский государственный университет"

72 Путина Ольга Алексеевна артистка оркестра, ведущий мастер сцены

ГКБУК КК Краснодарская филармония им. Г.Ф. Пономаренко, ГКРНО "Виртуозы Кубани"

ГКБУК КК Краснодарская филармония им. Г.Ф. Пономаренко, ГКРНО "Виртуозы Кубани"

73 Разживина Вера Кимовна Зам. директора по проектной деятельности и связям с общественностью

Централизованная библиотечная система им. Н.А. Некрасова

Централизованная библиотечная система им. Н.А. Некрасова

74 Рудин Лев Борисович президент, председатель, главный редактор

Российская общественная академия голоса. Всероссийское общество фониатров. Журнал "Голос и речь".

Российская общественная академия голоса. Всероссийское общество фониатров. Журнал "Голос и речь".

75 Сальникова Татьяна Андреевна Зам.директора

Краснодарский краевой художественный музей им. Ф.А.Коваленко

Краснодарский краевой художественный музей им. Ф.А.Коваленко

76 Семерикова Евгения Валерьевна Зав. библиографическим отделом

ЦБС им. Н.А. Некрасова г. Краснодар

ЦБС им. Н.А. Некрасова г. Краснодар

77 Семикова Елена Марковна солист-вокалист

Музыкальный театр ТО "Премьера"

Музыкальный театр ТО "Премьера"

78 Сергиенко Надежда Алексеевна Доцент кафедры фортепиано (назначена по результатам конкурса, протокол № 8 от 25.06.2019г.)

Специальный инструмент, Техническая подготовка, Изучение педагогического репертуара

Творческое объединение "Премьера"

Специальный инструмент, Техническая подготовка, Изучение педагогического репертуара

Творческое объединение "Премьера"

79 Скворцова Екатерина Николаевна директор

ООО "Аврора"

ООО "Аврора"

80 Скуднев Дмитрий Александрович Доцент кафедры народных инструментов и оркестрового дирижирования (назначен по результатам конкурса, протокол № 8 от 25.06.2019г.)

Специальный инструмент, Освоение народных инструментов, Аранжировка и обработка народных мелодий

ГКБУК КК Краснодарская филармония им. Г.Ф. Пономаренко

показать все

Специальный инструмент, Освоение народных инструментов, Аранжировка и обработка народных мелодий

ГКБУК КК Краснодарская филармония им. Г.Ф. Пономаренко

показать все
81 Солдатенков Олег Александрович начальник отдела продаж

ООО "Арт-Мах"

ООО "Арт-Мах"

82 Сташкевич Марина Александровна педагог по вокалу

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования муниципального образования город Краснодар "Центр детского творчества "Прикубанский"

показать все

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования муниципального образования город Краснодар "Центр детского творчества "Прикубанский"

показать все
83 Темиров Станислав Григорьевич Руководитель

ГКУ КК "Государственный архив Краснодарского края"

ГКУ КК "Государственный архив Краснодарского края"

84 Тимощенко Валерий Григорьевич Директор

ООО "КРАСНОДАРСКАЯ КИНОСТУДИЯ"им. Миневрина 

ООО "КРАСНОДАРСКАЯ КИНОСТУДИЯ"им. Миневрина 

85 Трехбратова Светлана Александровна Проректор по учебной работе, заместитель председателя ученого совета

Руководство педагогической, научно-исследовательской, преддипломной практиками

Проректор по учебной работе КГИК

Руководство педагогической, научно-исследовательской, преддипломной практиками

Проректор по учебной работе КГИК

86 Тугаева Марина Анатольевна Доцент кафедры музыковедения, композиции и методики музыкального образования (назначена по результатам конкурса, протокол № 8 от 25.06.2019г.)

Основы журналистики, Основы редактирования, Рекламно-редакторская деятельность в СМИ

ООО "Южный регион", директор и главный редактор еженедельника "Юг Times"

показать все

Основы журналистики, Основы редактирования, Рекламно-редакторская деятельность в СМИ

ООО "Южный регион", директор и главный редактор еженедельника "Юг Times"

показать все
87 Филатова Александра Андреевна дизайнер

ООО "Тандер"

ООО "Тандер"

88 Фокин Дмитрий Николаевич генеральный директор

ООО "Кар Икс Технолоджис" г. Москва

ООО "Кар Икс Технолоджис" г. Москва

89 Форманюк Людмила Анатольевна Доцент кафедры фортепиано (назначена по результатам конкурса, протокол № 8 от 25.06.2019г.)

Фортепиано, Ансамблевое музицирование, Исполнительство на музыкальном инструменте

Муниципальное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств № 13

показать все

Фортепиано, Ансамблевое музицирование, Исполнительство на музыкальном инструменте

Муниципальное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств № 13

показать все
90 Хватова Светлана Ивановна Профессор кафедры музыковедения, композиции и методики музыкального образования (назначена по результатам конкурса, протокол № 8 от 25.06.2019г.)

Институт искусств Адыгейского гос. университета

Институт искусств Адыгейского гос. университета

91 Чавыккина Ульяна Григорьевна педагог-организатор, зам.директора по воспитатательной работе

МБОУ СОШ № 16

МБОУ СОШ № 16

92 Чернявский Владимир Андреевич Профессор кафедры музыковедения, композиции и методики музыкального образования (назначен по результатам конкурса, протокол № 8 от 25.06.2019г.)

Инструментовка, Сочинение, Чтение партитур

Председатель Краснодарского отделения Союза композиторов РФ

Инструментовка, Сочинение, Чтение партитур

Председатель Краснодарского отделения Союза композиторов РФ

93 Чернявский Юрий Владимирович артист концерта,ведущий мастер сцены

ГБУ "Краснодарская филарномия имени Г.Ф. Пономаренко "

ГБУ "Краснодарская филарномия имени Г.Ф. Пономаренко "

94 Шведов Игорь Михайлович Главный хормейстер

Музыкальный театр Краснодарского ТО "Премьера" имени Л.Г. Гатова

Музыкальный театр Краснодарского ТО "Премьера" имени Л.Г. Гатова

95 Шнайдер Юлиана Петровна редактор, ведущая

ГУП КК "Телерадиокомпания "НТК", ТРК Кубань 24

ГУП КК "Телерадиокомпания "НТК", ТРК Кубань 24

96 Щербединская Мария Николаевна Руководитель

студия дизайна "Воздушный стиль"

студия дизайна "Воздушный стиль"

97 Щербинин Юрий Дмитриевич

ИП Щербинин (архитектурная мастерская)

ИП Щербинин (архитектурная мастерская)

98 Юркевич Галина Николаевна режиссер-постановщик

МАУ "Абинский культурно-досуговый центр"

МАУ "Абинский культурно-досуговый центр"

99 Яковлева Ангелина Витальевна и.о. директора

ИП "Соболь" 

ИП "Соболь" 

100 Яхина Елена Петровна Доцент кафедры библиотечно-библиографической деятельности и информационных технологий (назначена по результатам конкурса, протокол №10 от 27.06.2019г.)

ООО "Югстроймонтаж" 

ООО "Югстроймонтаж"