Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования
"Краснодарский государственный институт культуры"
  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Информация о персональном составе педагогических работников каждой реализуемой образовательной программы

Направление подготовки: 51.03.02 Народная художественная культура
Уровень образования: Высшее образование - Бакалавриат

Ф.И.О. преподавателя, реализующего программу Занимаемая должность (должности) Перечень преподаваемых учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей) Уровень образования Квалификация Учёная степень педагогического работника (при наличии) Учёное звание педагогического работника (при наличии) Наименование направления подготовки и (или) специальности педагогического работника Сведения о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке педагогического работника (при наличии) Общий стаж работы Стаж работы педагогического работника по специальности
1 Аршинин Вячеслав Анатольевич Старший преподаватель кафедры хореографии (избрание по конкурсу, протокол № 6 заседания Ученого Совета от 22.06.2021 г., сроком по 30.06.2024 г.)
Композиция танцевальной лексики;
Мастерство хореографа;
Народно-сценический танец;
Русский танец;
Преддипломная практика;
Хореографическое наследие и репертуар
показать все
Высшее Бакалавр Без ученой степени Без учёного звания Народная художественная культура

Повышение квалификации: г. Армавир, ФГБОУ ВО "Армавирский государственный педпгогический университет" по программе "Разработка и применение ресурсов электронной информационно-образовательной среды вуза" с 12.10.2017г. по 27.10.2017г. Повышение квалификации: г. Воронеж, "Институт современного образования" по программе "Организационно-творческая работа с хореографическим коллективом" октябрь 2019г.

показать все
24 года 9 месяцев 4 года 11 месяцев
2 Астанкова Наталья Владимировна Доцент кафедры театрального искусства (избрание по конкурсу, протокол № 5 заседания Ученого Совета от 21.06.2021 г., сроком по 30.06.2024 г.) Сценическая речь Высшее Клубный работник высшей квалификации, руководитель театрального коллектива Без ученой степени Без учёного звания Культурно-просветительная работа

Повышение квалификации: ФГБОУ ВО "КГИК" по программе "Режиссура и актерское мастерство в профессиональном театре" с 17.04.2017г. по 25.04.2017г.;

Повышение квалификации: г. Армавир, ФГБОУ ВО "Армавирский государственный педпгогический университет" по программе "Разработка и применение ресурсов электронной информационно-образовательной среды вуза" с 12.10.2017г. по 27.10.2017г.

показать все
47 лет 7 месяцев 46 лет 8 месяцев
3 Баскова Юлия Сергеевна Доцент кафедры русского и иностранных языков и литературы (избрание по конкурсу, протокол № 6 заседания Ученого Совета от 22.06.2021 г., сроком по 30.06.2022 г.) Иностранный язык Высшее Филолог. Преподаватель русского языка и литературы Кандидат филологических наук Доцент Филология

Профессиональная переподготовка: АНОО ВО "Кубанский социально-экономический институт" по программе: "Педагогическая деятельность" 2018г.

Повышение квалификации: ИМСИТ (дистанционно) по программе "Электронная информационно-образовательная среда вуза" ноябрь 2019г.

показать все
Отсутствует
Отсутствует
4 Бердюгина Вера Андреевна Старший преподаватель кафедры народного декоративно-прикладного творчества (назначена по результатам конкурса, протокол № 6 от 18.06.2020г.) Преддипломная практика Высшее Художественный руководитель студии декоративно-прикладного творчества, преподаватель Без ученой степени Без учёного звания, Лауреат международного конкурса Народное художественное творчество

Повышение квалификации: ГБПОУ КК "Краснодарский педагогический колледж" по программе "Концептуальные основы введения ФГОС ДО" с 16.03.2015г. по 28.03.2015г.

показать все
14 лет 11 месяцев 8 лет 5 месяцев
5 Вакуленко Екатерина Гавриловна Заведующая кафедрой народного декоративно-прикладного творчества (назначена по результатам выборов, протокол № 7 от 23.06.2021 г., сроком по 30.06.2024 г.)
Аппликация;
Методика преподавания народного декоративно-прикладного творчества;
Предпринимательство и проектная деятельность
показать все
Высшее Преподаватель черчения и рисования Доктор педагогических наук, кандидат педагогических наук Доцент, Лауреат международных и всероссийских конкурсов, Профессор Черчение и рисование

Повышение квалификации: ГБУ ДПО и культуры Краснодарского края "Краевой учебно-методический центр" по программе "Интеграционные процессы социально-культурной деятельности и педагогики" с 13.06.2017г. по 21.06.2017г. ; Повышение квалификации: ФГБОУ ВО "КГИК" по программе "Разработка и применение ресурсов электронной информационно-образовательной среды вуза" с 12.05.2017г. по 20.05.2017г.; Повышение квалификации: г. Ростов-на-Дону Министерство образования и науки Российской Федерации ФГАОУ ВО "Южный федеральный университет" по программе: "Организационно-управленческие основы инклюзивного профессионального образования" с 03.10.2018г. по 02.11.2018г. Повышение квалификации: Армавирский гос. педагогический университет (дистанционно) по программе "Использование дистанционных образовательных технологий электронного обучения" ноябрь 2019г. Повышение квалификации: Армавирский гос. педагогический университет (дистанционно) по программе "Организация образовательного процесса для обучения инвалидов и лиц с ОВЗ в образовательных организациях высшего образования" ноябрь 2019г.

показать все
49 лет 10 месяцев 41 год 5 месяцев
6 Васильченко Наталья Николаевна Доцент кафедры театрального искусства (избрание по конкурсу, протокол № 5 заседания Ученого Совета от 21.06.2021 г., сроком по 30.06.2024 г.)
Актерское мастерство;
Методика работы с детским театральным коллективом;
Пластические основы театрального искусства в любительском театре;
Постановочная работа в любительском театре;
Преддипломная практика;
Режиссура;
Формы, виды и жанры в любительском театре
показать все
Высшее Руководитель самодеятельного танцевального коллектива Кандидат культурологии Без учёного звания Культурно-просветительная работа

Повышение квалификации: ФГБОУ ВО "КГИК" по программе "Режиссура и актерское мастерство в профессиональном театре" с 17.04.2017г. по 25.04.2017г.

Повышение квалификации: ФГБОУ ВО "КГИК" по программе "Современные образовательные технологии и методики преподавания дисциплин художественно-эстетического цикла в дополнительном образовании детей" с 20.10.2017г. по 29.10.2017г.

показать все
38 лет 2 месяца 38 лет 1 месяц
7 Гиберт Григорий Григорьевич Профессор кафедры кино, телевидения и звукорежиссуры (избрание по конкурсу, протокол № 5 заседания Ученого Совета от 21.06.2021 г., сроком по 30.06.2024 г.) История кинематографа Высшее Киновед Без ученой степени Доцент Киноведение

Повышение квалификации: г. Армавир, ФГБОУ ВО "Армавирский государственный педпгогический университет" по программе "Разработка и применение ресурсов электронной информационно-образовательной среды вуза" с 12.10.2017г. по 27.10.2017г.

показать все
44 года 3 месяца 29 лет
8 Горгуль Анатолий Сергеевич Профессор кафедры театрального искусства (избрание по конкурсу, протокол № 5 заседания Ученого Совета от 21.06.2021 г., сроком по 30.06.2024 г.) Грим Высшее Актер Без ученой степени Доцент, Лауреат государственных премий, Народный артист Российской Федерации Актер драматического театра и кино

Повышение квалификации: г. Армавир, ФГБОУ ВО "Армавирский государственный педпгогический университет" по программе "Разработка и применение ресурсов электронной информационно-образовательной среды вуза" с 12.10.2017г. по 27.10.2017г.

показать все
65 лет 7 месяцев 16 лет
9 Гриценко Василий Петрович Профессор кафедры педагогики, психологии и философии (избрание по конкурсу, протокол № 7 заседания Ученого Совета от 23.06.2021 г., сроком по 30.06.2024 г.) Философия;
Основы права
Высшее Философ. Преподаватель Доктор философских наук Профессор Философия Не проходил(а)
Отсутствует
Отсутствует
10 Данильченко Татьяна Юрьевна Профессор кафедры русского и иностранных языков и литературы (избрание по конкурсу, протокол № 6 заседания Ученого Совета от 22.06.2021 г., сроком по 30.06.2024 г.) Иностранный язык Высшее Филолог, преподаватель английского и немецкого языков Доктор философских наук Доцент Иностранные языки

КГИК 2017 г. Повышение квалификации по программе: «Разработка и применение ресурсов электронной информационно-образовательной среды вуза»

показать все
26 лет 11 месяцев 26 лет 11 месяцев
11 Денисов Николай Григорьевич Заведующий кафедрой истории, культурологии и музееведения (назначен по результатам выборов, протокол № 7 от 23.06.2021 г., сроком по 30.06.2022 г.) Основы государственной культурной политики Российской Федерации Высшее 1. Клубный работник высшей квалификации, руководитель театрального коллектива. 2. Историк, преподаватель истории и обществоведения Доктор философских наук Профессор 1.  Культурно-просветительная работа 2. История      

Повышение квалификации: г. Армавир, ФГБОУ ВО "Армавирский государственный педпгогический университет" по программе "Разработка и применение ресурсов электронной информационно-образовательной среды вуза" с 12.10.2017г. по 27.10.2017г.

показать все
48 лет 8 месяцев 48 лет 8 месяцев
12 Дечева Алла Владимировна Старший преподаватель кафедры хореографии (избрание по конкурсу, протокол № 6 заседания Ученого Совета от 22.06.2021 г., сроком по 30.06.2022 г.) Народно-сценический танец;
Мастерство хореографа;
Хореографическое наследие и репертуар;
Танцы народов России
Высшее Руководитель самодеятельного танцевального коллектива Без ученой степени Без учёного звания Культурно-просветительная работа

Повышение квалификации: ФГБОУ ВО "КГИК" по программе "Режиссура и актерское мастерство в профессиональном театре" с 17.04.2017г. по 25.04.2017г.

показать все
31 год 6 месяцев 26 лет
13 Журков Максим Сергеевич Доцент кафедры театрального искусства (избрание по конкурсу, протокол № 5 заседания Ученого Совета от 21.06.2021 г., сроком по 30.06.2024 г.) Актерское мастерство;
Режиссура;
Формы, виды и жанры в любительском театре;
Проектно-технологическая практика
Высшее Режиссер шоу-программ Без ученой степени Без учёного звания, Лауреат международного конкурса Режиссура театрализованных представлений и праздников

Повышение квалификации: ФГБОУ ВО "КГИК" по программе "Режиссура и актерское мастерство в профессиональном театре" с 17.04.2017г. по 25.04.2017г.

показать все
11 лет 10 месяцев 9 лет 11 месяцев
14 Калашников Антон Евгеньевич Старший преподаватель кафедры театрального искусства (избрание по конкурсу, протокол № 5 заседания Ученого Совета от 21.06.2021 г., сроком по 30.06.2022 г.) Сценическое движение;
Сценическая ритмика и импровизация;
Общая физическая подготовка
Высшее Артист драматического театра и кино Без ученой степени Без учёного звания Актерское искусство

Повышение квалификации: г. Армавир, ФГБОУ ВО "Армавирский государственный педпгогический университет" по программе "Разработка и применение ресурсов электронной информационно-образовательной среды вуза" с 12.10.2017г. по 27.10.2017г.

показать все
8 лет 7 лет
15 Карапетян Лева Александрович Профессор кафедры истории, культурологии и музееведения (избрание по конкурсу, протокол № 7 заседания Ученого Совета от 23.06.2021 г., сроком по 30.06.2022 г.) Основы права Высшее Историк, преподаватель истории и обществоведения. Доктор исторических наук Профессор История

Академия труда и социальных отношений 2015 г.

Повышение квалификации: ФГБОУ ВО "Армавирский государственный педагогический институт" 2017 г. По программе "Разработка и применение ресурсов электронной информационно-образовательной среды вуза"

показать все
47 лет 6 месяцев 40 лет 5 месяцев
16 Карпенко Ирина Анатольевна Профессор кафедры хореографии (избрание по конкурсу, протокол № 6 заседания Ученого Совета от 22.06.2021 г., сроком по 30.06.2024 г.)
Дуэтный танец;
Композиция танцевальной лексики;
Мастерство хореографа;
Народно-сценический танец;
Научно-исследовательская работа;
Основы режиссуры и актерского мастерства в хореографии
показать все
Высшее Культпросветработник, преподаватель хореографических дисциплин Без ученой степени Без учёного звания Культурно-просветительная работа

Повышение квалификации: Управление культуры Администрации города Алушты Республики Крым, по программе: "Педагогическое образование. Хореографическое образование", 2017г.; Профессиональная перподготовка: ГБОУ ВО "Белгородский государственный институт культуры и искусств" по программе "Преподаватель высшей школы" от 30.06.2017г.; Повышение квалификации: ФГБОУ ВО "Донской государственный технический университет" г. Ростов-на-Дону по программе "Разработка и внедрение технологий электронного и дистанционного обучения в образовательный процесс вуза. Методическое сопровождение электронного и дистанционного обучения" с 29.10.2018г. по 23.11.2018г.

Повышение квалификации: г. Воронеж, "Институт современного образования" по программе "Организационно-творческая работа с хореографическим коллективом" октябрь 2019г.

показать все
36 лет 2 месяца 31 год 8 месяцев
17 Кирсанова Анна Михайловна Старший преподаватель кафедры театрального искусства (избрание по конкурсу, протокол № 5 заседания Ученого Совета от 21.06.2021 г., сроком по 30.06.2022 г.) Сценическая речь Высшее Режиссер любительского театрального коллектива. Преподаватель Без ученой степени Без учёного звания Народное художественное творчество

Профессиональная переподготовка: ГОУ ВПО "Кубанский государственный университет" по программе "Логопедия" с 02.10.2007г по 25.05.2008г , Повышение квалификации: КГИК по программе: "Режиссура и актерское мастерство в профессиональном театре" с 17.04.2017 по 25.04.2017, Повышение квалификации: ФГБОУ ВО "Российский государственный институт сценических искусств" по программе: "Сценическая речь в актерском искусстве" с 04.11.2018 по 08.11.2018г

показать все
16 лет 9 месяцев
Отсутствует
18 Криворотенко Светлана Николаевна Доцент кафедры туризма и физической культуры (избрание по конкурсу, протокол № 7 заседания Ученого Совета от 23.06.2021 г., сроком по 30.06.2022 г.) Безопасность жизнедеятельности Высшее Библиотекарь-библиограф Кандидат педагогических наук Доцент Библиотековедение и библиография

Повышение квалификации: 2020 год, ФГБОУ ВО "Армавирский государственный педагогический университет", г. Армавир, с 21.09.2020 по 12.10.2020, 108 часов, доп. проф. прог. "Современные образовательные технологии и их использование в учебном процессе вуза", удост. пов. квал. от 12.10.2020 г. 23У № 176 700 3879; Повышение квалификации: г. Краснодар, АНП ОО "Кубанский институт профессионального образования" по программе "Государственное и муниципальное управление" с 03.10.2016г. по 17.10.2016г.; Удостоверение о повышении квалификации рег № 0050118, 2017г., "Разработка и применение ресурсов электронной информационно-образовательной среды вуза", 16 часов, ФГБОУ ВО "КГИК", с 10.01.2018 по 12.01.2018; Профессинальная переподготовка: г. Краснодар, АНПОО "Кубанский институт профессионального образования" по программе "Теория и методика преподавания дисциплины "Безопасность жизнедеятельности" в вузе". Диплом 231200046650, рег.№279-ПП от 26.02.2018г.

показать все
34 года 1 месяц 32 года 4 месяца
19 Лаво Роза Сулеймановна Профессор кафедры педагогики, психологии и философии (избрание по конкурсу, протокол № 5 заседания Ученого Совета от 21.06.2021 г., сроком по 30.06.2022 г.) Философия Высшее Музыковед, преподаватель, лектор, редактор Доктор философских наук Доцент Музыковедение

1) Повышение квалификации: Краснодарский государственный институт культуры по программе "Преподавание музыкально-теоретических дисциплин:современный подход"с 18.04.2016 по 26.04.2016

2) Повышение квалификации: ФГБОУ ВПО "Армавирский государственный педагогический университет" по программе "Разработка и применение ресурсов электронной информационно-образовательной среды вуза" с 12.10.2017 по 27.10.2017.

показать все
28 лет 11 месяцев 28 лет 11 месяцев
20 Левченко Анна Викторовна Доцент кафедры педагогики, психологии и философии (избрание по конкурсу, протокол № 7 заседания Ученого Совета от 23.06.2021 г., сроком по 30.06.2022 г.) Психология Высшее Психолог. Преподаватель. Кандидат психологических наук Без учёного звания Психология

Повышение квалификации: Академия труда и социальных отношений с 30.11. по 28.12.2015 г., по программе: "Современные информационные технологии в профессиональной деятельности" Повышение квалификации:ФГБОУ ВО "ДГТУ" по программе "Разработка и применение ресурсов электронной информационно-образовательной среды вуза" с 29.10.18 по 16.11.2018 г.

показать все
12 лет 9 месяцев 12 лет 9 месяцев
21 Ляпунова Ольга Владимировна Старший преподаватель кафедры народного декоративно-прикладного творчества (избрание по конкурсу, протокол № 6 заседания Ученого Совета от 22.06.2021 г., сроком по 30.06.2022 г.) Народный костюм;
Художественный текстиль
Высшее Художественный руководитель коллектива декоративно-прикладного творчества. Преподаватель Без ученой степени без учёного звания Народное художественное творчество

Повышение квалификации: ИМСИТ (дистанционно) по программе "Электронная информационно-образовательная среда вуза" ноябрь 2019г.

Повышение квалификации: Армавирский гос. педагогический университет (дистанционно) по программе "Организация образовательного процесса для обучения инвалидов и лиц с ОВЗ в образовательных организациях высшего образования" ноябрь 2019г.

показать все
23 года 7 месяцев 14 лет 1 месяц
22 Михеева Светлана Владимировна Заведующий кафедрой театрального искусства (назначена по результатам выборов, протокол № 7 от 23.06.2021 г., сроком по 30.06.2024 г.) Актерское мастерство Высшее Режиссер любительского театрального коллектива. Преподаватель Кандидат культурологии Без учёного звания Народное художественное творчество

Повышение квалификации: ФГБОУ ВО "КГИК" по программе "Режиссура и актерское мастерство в профессиональном театре" с 17.04.2017г. по 25.04.2017г.; Повышение квалификации: ФГБОУ ВО "Донской государственный технический университет" г. Ростов-на-Дону по программе "Разработка и внедрение технологий электронного и дистанционного обучения в образовательный процесс вуза. Методическое сопровождение электронного и дистанционного обучения" с 29.10.2018г. по 23.11.2018г. Повышение квалификации: Армавирский гос. педагогический университет (дистанционно) по программе "Использование дистанционных образовательных технологий электронного обучения" ноябрь 2019г.

показать все
17 лет 1 месяц 11 лет 3 месяца
23 Найденко Михаил Константинович Профессор кафедры театрального искусства (избрание по конкурсу, протокол № 5 заседания Ученого Совета от 21.06.2021 г., сроком по 30.06.2024 г.) Режиссура Высшее Культпросветработник, руководитель театрального коллектива Доктор культурологии, кандидат педагогических наук Доцент Культурно-просветительная работа.

Повышение квалификации: ФГБОУ ВО "КГИК" по программе "Сценарная технология и режиссура театрализованных представлений и праздников" с 10.04.2017г. по 18.04.2017г.

показать все
41 год 7 месяцев 35 лет 9 месяцев
24 Оганесян Левон Левонович Доцент кафедры арт-бизнеса и рекламы (избрание по конкурсу, протокол № 7 заседания Ученого Совета от 23.06.2021 г., сроком по 30.06.2022 г.) Предпринимательство и проектная деятельность Высшее Менеджер. Экономист Кандидат экономических наук Доцент Менеджмент

Повышение квалификации: ЧОУ ВО "Южный институт менеджмента" 2017 г. По программе "Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи", Повышение квалификации: ФГАОУ ВО "Южный Федеральный университет" 2017г . По программе " Организационно-управленческие основы инклюзивного профессионального образования". Профессиональная переподготовка: ЧОУ ВО "Южный институт менеджмента" 2017 г. По программе: "Управление персоналом организации". Профессиональная переподготовка: ЧОУ ВО "Южный институт менеджмента" 2018 г. По программе: "Юриспруденция в сфере государственно-правовых отношений и местного самоуправления". Повышение квалификации: ЧОУ ВО "Южный институт менеджмента" 2018 г. По программе "Менеджмент". Повышение квалификации: ЧОУ ВО "Южный институт менеджмента" 2018 г. По программе "Использование ресурсов электронной информационно-образовательной среды при реализации образовательных программ ФГОС ВО". Повышение квалификации: "Майкопский ГТУ" 2019 г. По программе "Финансовая грамотность". Повышение квалификации: ЧОУ ВО "Южный институт менеджмента" 2019 г. По программе "Современные технологии преподавания экономико-управленческих дисциплин при реализации обр программ ВО". Профессиональная переподготовка: ЧОУ ВО "Южный институт менеджмента" 2019 г. По программе: "Менеджмент в образовании".

показать все
Отсутствует
Отсутствует
25 Ольшанская Светлана Алексеевна Доцент кафедры педагогики, психологии и философии (избрание по конкурсу, протокол № 7 заседания Ученого Совета от 23.06.2021 г., сроком по 30.06.2022 г.) Основы самоорганизации личности в процессе обучения и профессиональной деятельности Высшее Инженер-электрик Кандидат психологических наук Доцент Электрические системы

Повышение квалификации: НЧОУ ВО "Невинномысский институт экономики, управления и права" по программе: "Функционирование электронной информационно-образовательной среды в образовательной организации" 2017г; Повышение квалификации: ВО "Кубанский социально-экономический институт" по программе "Методика сопровождения образовательного процесса инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья" 2018 г.; Повышение квалификации: ВО "Кубанский социально-экономический институт" по программе "Арт-терапия как инструмент в системе управления персоналом" 2019г. Повышение квалификации: ИМСИТ (дистанционно) по программе "Электронная информационно-образовательная среда вуза" ноябрь 2019г.

показать все
Отсутствует
Отсутствует
26 Перова Елена Анатольевна Доцент кафедры русского и иностранных языков и литературы (избрание по конкурсу, протокол № 6 заседания Ученого Совета от 22.06.2021 г., сроком по 30.06.2022 г.) Русский язык и культура речи Высшее Филолог. Преподаватель Без ученой степени Без учёного звания Филология. 

Повышение квалификации: ФГБОУ ВО "Армавирский государственный педагогический институт" 2017 г. По программе "Разработка и применение ресурсов электронной информационно-образовательной среды вуза"

показать все
11 лет 10 месяцев 8 лет
27 Погорелова Мария Александровна Старший преподаватель кафедры хореографии (избрание по конкурсу, протокол № 6 заседания Ученого Совета от 22.06.2021 г., сроком по 30.06.2024 г.)
Бальный танец;
Классический танец;
Мастерство хореографа;
Теория и история хореографического искусства;
Основы репетиционной работы;
Преддипломная практика;
Хореографическое наследие и репертуар;
Элективные курсы по физической культуре
показать все
Высшее Художественный руководитель хореографического коллектива, преподаватель Без ученой степени Лауреат международного конкурса Народное художественное творчество

Повышение квалификации: г. Воронеж, "Институт современного образования" по программе "Организационно-творческая работа с хореографическим коллективом" октябрь 2019г.

Повышение квалификации: ИМСИТ (дистанционно) по программе "Электронная информационно-образовательная среда вуза" ноябрь 2019г.

показать все
20 лет 8 месяцев 10 лет
28 Подлеснов Андрей Александрович Доцент кафедры педагогики, психологии и философии (назначен по результатам конкурса, протокол № 7 от 27.06.2017 г.), ученый секретарь ученого совета Психология Высшее учитель биологии, психолог-консультант Кандидат педагогических наук Доцент Биология и психология

КГИК 2017 г. Повышение квалификации по программе: «Разработка и применение ресурсов электронной информационно-образовательной среды вуза»

показать все
26 лет 1 месяц 26 лет 1 месяц
29 Синицына Юлия Николаевна Доцент кафедры русского и иностранных языков и литературы (избрание по конкурсу, протокол № 6 заседания Ученого Совета от 22.06.2021 г., сроком по 30.06.2024 г.) Иностранный язык Высшее Филолог, преподаватель английского и немецкого языков Кандидат филологических наук Доцент Филология

Повышение квалификации: КГИК, 2017 г. По программе: "Электронная информационно-образовательная среда вуза"

19 лет 10 месяцев 18 лет 8 месяцев
30 Соснина Дарья Николаевна доцент кафедры хореографии (внешний совместитель), избрание по конкурсу, протокол № 6 заседания Ученого Совета от 22.06.2021 г., сроком по 30.06.2024 г.)
Дуэтный танец;
Физическая культура и спорт;
Теория и история хореографического искусства;
Историко-бытовой танец;
Хореографическое наследие и репертуар
показать все
Высшее Педагог по физической культуре и спорту; Педагог-репетитор балета, преподаватель хореографических дисциплин Кандидат психологических наук Без учёного звания Физическая культура и спорт; Педагогика хореографии

1) Переподготовка: ФГБОУ ВО "Российская академ.народ. хоз-ва и гос. службы при Президенте РФ", диплом от 14.04.2017 г. № 500 000 008 788, прог. "Государственное и муниципальное управление", 502 акад. часа; 2) Повышении квалификации: 2020 год, АНО "Санкт-Петерб. центр доп. проф. образования", с 13.08.2020 по 26.08.2020, 72 акад. часа., программа: "Противодействие коррупции в образовательной организации", удост. № 7831 0141 0047 от 26.08.2020; 3) Повышении квалификации: 2020 год, АНО "Санкт-Петерб. центр доп. проф. образования", с 01.07.2020 по 14.07.2020, 72 акад. часа., программа: "Основы деловой переписки", удост. № 7831 1014 10046 от 14.07.2020; 4) Повышение квалификации: ФГБОУ ВО "Российская академ.народ. хоз-ва и гос. службы при Президенте РФ", с 16.04.2019 по 18.04.2019, программа: "Русский язык в сфере делопроизводства: подготовка нормативных актов и служебных документов", 24 учеб. часа, удост. от 24.04.2019 года № 600 000 225 507; 5) Повышение квалификации: Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" г. Москва, с 11.11.2019 по 22.11.2019, программа: "Соблюдение работниками организаций ограничений и запретов, исполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции", 18 часов, удост. от 22.11.2019 года № 155 325; 6) Повышение квалификации: ФГБОУ ВО "Российская академ.народ. хоз-ва и гос. службы при Президенте РФ", с 10.10.2018 по 12.10.2018, программа: "Противодействие коррупции в организациях, создаваемых для выполнения задач, поставленных перед федеральными государственными органами", 18 учеб. часов, удост. от 12.10.2018 года № 018961 УО-РАНХиГС-ВШГУ; 7) Повышение квалификации: ФГБ ПОУ "Пермское государственное хореографическое училище", программа: "Эффективные технологии формирования компетенций педагога как условие повышения качества профессионального образования ", 72 часа, удост. от 01.11.2018 года № 54, г. Пермь;

показать все
24 года 10 лет 1 месяц
31 Станоева Юлия Петровна Доцент кафедры педагогики, психологии и философии (избрание по конкурсу, протокол № 7 заседания Ученого Совета от 23.06.2021 г., сроком по 30.06.2024 г.) Педагогика Высшее Специалист по социальной работе Кандидат психологических наук Социальная работа

Профессиональная переподготовка: КубГУ с 01.10.2003 по 30.06.2004 г. По программе"Педагогическая деятельность специалиста в сфере высшего, среднего и начального профессионального образования" ПП №631160 от 30.06.2004 г. Повышение квалификации:ФГБОУ ВО "ДГТУ" по программе "Разработка и применение ресурсов электронной информационно-образовательной среды вуза" с 29.10.18 по 16.11.2018 г. Повышение квалификации: ИМСИТ (дистанционно) по программе "Электронная информационно-образовательная среда вуза" ноябрь 2019г.

показать все
Отсутствует
Отсутствует
32 Филимонова Елена Юрьевна Преподаватель кафедры хореографии (избрание по конкурсу, протокол № 6 заседания Ученого Совета от 22.06.2021 г., сроком по 30.06.2022 г.)
Физическая культура и спорт;
Классический танец;
Методика руководства хореографическим самодеятельным коллективом;
Теория и история хореографического искусства;
Научно-исследовательская работа;
Основы режиссуры и актерского мастерства в хореографии;
Мастерство хореографа;
Основы репетиционной работы;
Балетная гимнастика;
Хореографическое наследие и репертуар;
Проектно-технологическая практика
показать все
Высшее Балетмейстер современной классической хореографии, преподаватель профессиональных дисциплин; Преподаватель высшего учебного заведения Без ученой степени Без учёного звания Хореография; Педагогика высшей школы

1)Повышение квалификации: 2019 год, ФГБОУ ВО "Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова", доп. проф. прог. "Противодействие коррупции и экстремизму", 54 академ. часа, с 31.10.2019 по 08.11.2019 г.г., удост. о пов. квал. 0724 094 156 83 дата выдачи: 12.11.2019г.; 2) Повышение квалификации: 2018 год, ГБУ ВО Луганской народной Республики "Луганский Национальный университет имени Тараса Шевченко", доп. проф. прог. "Управление социальным проектом", 36 академ. часа, свид-во о пов. квал.17836 дата выдачи: 31.10.2018г.;3)Повышение квалификации: 2018 год, ФГБОУ ВО "Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова", доп. проф. прог. "Сов. педагогические технологии в системе высшего образования", 40 часов, с 14.02.2018 по 20.02.2018 г.г., удост. о пов. квал. 0724 401 693 904 дата выдачи: 20.02.2018г.;

показать все
17 лет 11 лет 1 месяц
33 Фоменко Лариса Николаевна Доцент кафедры русского и иностранных языков и литературы (избрание по конкурсу, протокол № 6 заседания Ученого Совета от 22.06.2021 г., сроком по 30.06.2022 г.) Иностранный язык Высшее Филолог. Преподаватель новогреческого и английского языков Кандидат филологических наук Доцент Филология

Повышение квалификации: Академия маркетинга и социально-информационных технологий-ИМСИТ по программе "Формирование навыков оказания первой помощи" 08.06.2018г.; Повышение квалификации: Академия маркетинга и социально-информационных технологий-ИМСИТ по программе "Деятельность в образовательных организациях по профилактике коррупционных правонарушений и меры ответственности за их совершение" 10.04.2018г.; Повышение квалификации: Академия маркетинга и социально-информационных технологий-ИМСИТ по программе "Функционирование электронной информационно-образовательной среды в образовательной организации" 13.06.2018г

показать все
25 лет 1 месяц 25 лет 1 месяц
34 Цимцба Адгур Людвигович Доцент кафедры народного декоративно-прикладного творчества (избрание по конкурсу, протокол № 6 заседания Ученого Совета от 22.06.2021 г., сроком по 30.06.2022 г.)
Основы государственной культурной политики Российской Федерации;
Организация и руководство народным художественным творчеством;
Плетение;
Преддипломная практика;
Теория и история народного декоративно-прикладного творчества;
Теория и методика этнокультурного образования;
Этнография
показать все
Высшее Историк. Преподаватель истории Кандидат исторических наук Без учёного звания История

Повышение квалификации: Негосударственное аккредитованное некоммерческое частное образовательное учреждение высшего образования "Академия маркетинга и социально-информационных технологий - ИМСИТ" г. Краснодар. По дополнительной профессиональной программе: "Деятельность в образовательных организациях по профилактике коррупционных правонарушений и меры ответственности за их совершение". Удостоверение о повышении квалификации 232406621152, рег. №379 от 10.04.2018г.; Повышение квалификации: Негосударственное аккредитованное некоммерческое частное образовательное учреждение высшего образования "Академия маркетинга и социально-информационных технологий - ИМСИТ" г. Краснодар. По дополнительной профессиональной программе: "Формирование навыков оказания первой помощи". Удостоверение о повышении квалификации 232407406241, рег. №461 от 08.06.2018г.; Повышение квалификации : Негосударственное аккредитованное некоммерческое частное образовательное учреждение высшего образования "Академия маркетинга и социально-информационных технологий - ИМСИТ" г. Краснодар. По дополнительной профессиональной программе: "Функционирование электронной информационно-образовательной среды в образовательной организации". Удостоверение о повышении квалификации 232407406290, рег. №510 от 13.06.2018г.; Повышение квалификации: ФГБОУ ВО "Донской государственный технический университет" г. Ростов-на-Дону по программе "Разработка и применение ресурсов электронной информационно-образовательной среды вуза" с 29.10.2018г. по 16.11.2018г. Повышение квалификации: ИМСИТ (дистанционно) по программе "Электронная информационно-образовательная среда вуза" ноябрь 2019г. Повышение квалификации: Армавирский гос. педагогический университет (дистанционно) по программе "Организация образовательного процесса для обучения инвалидов и лиц с ОВЗ в образовательных организациях высшего образования" ноябрь 2019г.

показать все
25 лет 7 месяцев 23 года 11 месяцев
35 Чирг Асхад Юсуфович Профессор кафедры истории, культурологии и музееведения (избрание по конкурсу, протокол № 7 заседания Ученого Совета от 23.06.2021 г., сроком по 30.06.2024 г.) История Высшее Историк, преподаватель истории и обществоведения Доктор исторических наук Профессор История

Повышение квалификации: КГИК 2016 г. по программе " История и философия науки, культуры и искусства: современные педагогические и научно-исследовательские технологии преподавания"

Повышение квалификации: ФГБОУ ВО "Армавирский государственный педагогический институт" 2017 г. По программе "Разработка и применение ресурсов электронной информационно-образовательной среды вуза"

показать все
40 лет 3 месяца 26 лет 2 месяца
36 Чудаков Олег Валерьевич Доцент кафедры народного декоративно-прикладного творчества (назначен по результатам конкурса, протокол № 6 от 18.06.2020г.) Народное зодчество;
Народный костюм;
Плетение;
Педагогика народного художественного творчества;
Художественный текстиль
Высшее Историк, преподаватель Кандидат исторических наук Доцент История

Повышение квалификации: г. Армавир, ФГБОУ ВО "Армавирский государственный педпгогический университет" по программе "Разработка и применение ресурсов электронной информационно-образовательной среды вуза" с 12.10.2017г. по 27.10.2017г. Повышение квалификации: Армавирский гос. педагогический университет (дистанционно) по программе "Организация образовательного процесса для обучения инвалидов и лиц с ОВЗ в образовательных организациях высшего образования" ноябрь 2019г.

показать все
25 лет 2 месяца 18 лет 8 месяцев
37 Широкова Людмила Михайловна Доцент кафедры хореографии (избрание по конкурсу, протокол № 6 заседания Ученого Совета от 22.06.2021 г., сроком по 30.06.2024 г.)
Костюм и сценическое оформление танца;
Методика руководства хореографическим самодеятельным коллективом;
Теория и история хореографического искусства;
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (в том числе педагогическая практика);
Преддипломная практика;
Ознакомительная практика;
Проектно-технологическая практика
показать все
Высшее Балетмейстер-педагог без ученой степени Режиссура балета

Повышение квалификации: ФГБОУ ВО "Донской государственный технический университет" г. Ростов-на-Дону по программе "Разработка и применение ресурсов электронной информационно-образовательной среды вуза"" с 29.10.2018г. по 16.11.2018г. Повышение квалификации: ИМСИТ (дистанционно) по программе "Электронная информационно-образовательная среда вуза" ноябрь 2019г.

показать все
47 лет 8 месяцев 47 лет 1 месяц