Команда КГИК победила на Спартакиаде профсоюза работников культуры

28.11.2023

Сегодня, 28 ноября, в рамках Ученого совета команде Краснодарского государственного института культуры вручили награды за победу в четырнадцатой Спартакиаде команд организаций профсоюза работников культуры, которая прошла во дворце спорта «Олимп» в Краснодаре.

Программа соревнований состояла из разных видов спорта: дартс, прыжки в длину с места, комбинированная эстафета, командные прыжки на скакалке, аэробика, конкурс капитанов и гиревой спорт. В каждой отдельной дисциплине команда КГИК стала призером или победителем. Так, представители института культуры обошли всех соперников и стали лучшими в прыжках в длину с места. По итогам соревнований в командном зачете сборная КГИК заняла первое место.

За отличное выступление на состязаниях команда получила дипломы победителей, кубок и приз от профсоюзной организации – сертификат на сумму 15 000 рублей.