В КГИК открылась выставка плакатов "СОХРАНИМ"
06.02.2025
Сегодня, 6 февраля, в Краснодарском государственном институте культуры состоялось открытие выставки плакатов “СОХРАНИМ”. В экспозицию вошли работы преподавателей кафедры дизайна КГИК.
Выставка посвящена сохранению традиций и архитектурного наследия города Краснодара. В экспозицию вошли 24 плаката, на которых в минималистичном стиле изображены узнаваемые городские локации краевой столицы: памятники архитектуры и знаковые для города сооружения. Каждый плакат также содержит историческую справку, которая рассказывает об уникальности и значимости здания или монумента.
На церемонии открытия выставки присутствовали студенты и преподаватели факультета дизайна и изобразительных искусств КГИК. После открытия выставки собравшиеся с интересом изучали каждую работу, обсуждали, делились мнениями и впечатлениями. Увидеть экспозицию “СОХРАНИМ” можно до 28 февраля в фойе концертного зала вуза.