Основные сведения

СОСТАВ УЧЕНОГО СОВЕТА КРАСНОДАРСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ИНСТИТУТА КУЛЬТУРЫ:

1. Зенгин Сергей Семенович – ректор, председатель ученого совета.

2. Трехбратова Светлана Александровна – проректор по учебной работе, заместитель председателя ученого совета.

3. Гангур Наталья Александровна – проректор по науке и дополнительному образованию.

4. Коптева Анна Николаевна – проректор по связям с общественностью и творческой работе.

5. Толмачева Наталья Витальевна – проректор по финансам и административной работе.

6. Детков Владимир Иванович – декан факультета "Консерватория".

7. Захарченко Виктор Гаврилович – декан факультета народной культуры.

8. Мартиросян Карен Минасович – декан факультета социально-культурной деятельности и туризма.

9. Сологуб Галина Николаевна – декан факультета дизайна, изобразительных искусств и гуманитарного образования.

10. Акоева Наталья Борисовна – профессор кафедры истории, культурологии и музееведения.

11. Бошук Галина Анатольевна – заведующий кафедрой фортепиано.

12. Вакуленко Екатерина Гавриловна – заведующий кафедрой народного декоративно-прикладного творчества.

13. Величкина Ольга Владимировна – старший преподаватель кафедры телерадиовещания.

14. Гангур Дмитрий Иванович – преподаватель кафедры истории, культурологии и музееведения.

15. Герасимов Игорь Алексеевич – начальник научного отдела.

16. Гордополова Екатерина Олеговна – студентка факультета дизайна, изобразительных искусств и гуманитарного образования.

17. Гриценко Василий Петрович – профессор кафедры педагогики, психологии и философии.

18. Жиганова Светлана Александровна – доцент кафедры сольного и хорового народного пения.

19. Жмурин Сергей Николаевич – профессор кафедры оркестровых струнных, духовых и ударных инструментов.

20. Калашникова Елена Андреевна – заведующий кафедрой академического рисунка и живописи.

21. Карпенко Виктор Николаевич – заведующий кафедрой хореографии.

22. Кириченко Наталья Николаевна – профессор кафедры академического пения и хорового дирижирования.

23. Козоброд Елена Геннадьевна – доцент кафедры дизайна.

24. Кольцова Елена Анатольевна – главный бухгалтер.

25. Кудинова Анна Васильевна – заведующий кафедрой арт-бизнеса и рекламы.

26. Михеева Светлана Владимировна – заведующий кафедрой театрального искусства. 

27. Мухтаров Касим Шамильханович – начальник отдела социальной и организационно-воспитательной работы. 

28. Мякишева Минниямал Мухарамовна – заведующий кафедрой сольного и хорового народного пения. 

29. Невская Полина Вячеславовна – заведующий кафедрой русского и иностранных языков и литературы. 

30. Подлеснов Андрей Александрович – доцент кафедры педагогики, психологии и философии. 

31. Рюмшина Елена Владимировна – заведующий кафедрой документоведения и проектной деятельности. 

32. Свертока Ирина Александровна – директор библиотеки. 

33. Сивков Михаил Сергеевич – аспирант факультета дизайна, изобразительных искусств и гуманитарного образования. 

34. Хапуненко Евгения Валентиновна – концертмейстер кафедры академического пения и хорового дирижирования. 

35. Чернявский Владимир Андреевич – профессор кафедры музыковедения, композиции и методики музыкального образования. 

36. Шестакова Марианна Мардыновна – заместитель начальника финансового управления. 

37. Шонин Виктор Анатольевич – заведующий кафедрой телерадиовещания.